Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Четыреста литров это много.Я сейчас залив начну на 540 баксов.30 акков .На каждом 10/10 и 8/8.Аквариум мощный куплю.Киты на фоксе уже.Баксы всем нужны.
Про птеригоплихтов, не забудь
 
  • Like
Реакции: Kkkramb


Про птеригоплихтов, не забудь
Если у тебя есть рулетка и штангель можно в баню сходить. Замеры сделать.
Если у тебя пиписка длиннее или толще будет я тебе пару купонов 20/20 отсыплю.
 
Если у тебя есть рулетка и штангель можно в баню сходить. Замеры сделать.
Если у тебя пиписка длиннее или толще будет я тебе пару купонов 20/20 отсыплю.
Есть, Извени, пора передернуть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть, Извени, пора передернуть.
Моб. Инет. +500
 
Есть, Извени, пора передернуть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Моб. Инет. +500
Ладно договорились.Я пошел залив мощный делатьМного баксов нужно сейчас как никогда.
Родные хотят

наведать родные места. Κοσ,Κριτι,Ροδοσ.Бабки надо делать.
 
Последнее редактирование:
После каждого заказа сношу винду вместе с компом, меняю провайдера и всю проводку в доме, никаких клозов не было
Палишься ты, палишься!!! Счётчики горячей и холодной воды тоже надо менять!!!
 
неужели никто скидкой Visa не пользовался? Может скажите тогда промик на покупку 120$ ?
 
неужели никто скидкой Visa не пользовался? Может скажите тогда промик на покупку 120$ ?
Жди уже распродажи 29 числа, шас все равно все цены уже подняты, нормальные купоны и промики будут тогда только работать
 
  • Like
Реакции: alstok
Скоро ожидается хорошая распродажа.День рождения Алика.Он уже стал взрослым и может делать преференции своим поклонникам.Ожидается много смартфонов по низким ценам .Какие промики более выгодные чем Yaebusobak2021 и Макса Галкина будут?Можно их склеивать с купонами или нет?
 
В магазинах по 15р 9/9,01
Это новореги, а не ДНВ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я понимаю, что купонов всяких-разных повыше номиналом и так хватает, но вдруг кому интересно - по рефералкам сейчас дают вот такое, вроде не писал никто:
1616900548093.png
 
Последнее редактирование:
Пацаны вопрос.Только честно признавайтесь.У кого дома сколько компьютеров.И через сколько заказов сносите старую Винду и ставите новую,
похоже у тебя рефрижератор потёк Коля.
 
Последнее редактирование:
Το πσιγιο εινε καλα.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я залив мощный делал.Не обращай внимание.Сильно устал.Не спал сутки почти.Сцука.Мне столько бабок не надо как другим.Ну куда столько денег? Всем что-то надо.
Я домой хочу на свою Родину
Я и Джек Ма, мы оба тебе советуем сменить устройство Коля, пока не поздно, кастрюля твоя подтекает.
 
  • Like
Реакции: enottik007
Одного пацана киты расстреляли вообще
Хватит набивать посты, купи себе уже нормальный аккаунт. Итак крохи полезного осталось в ветке, так ещё каждый день непроизвольно читаешь откровенную херню и цитаты этой херни.
 
Посмотри лекции Коб про типы мировозрения.Мозаичное и калейдоскопическое.https://www.youtube.com/watch?v=HJS7AKUpsrE
Алик незря вам писей по губам водит.
ты целователь 3.14 , лучше магазин слей разбивочника.
а свои поучения оставь своему потомству.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.