Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Получилось.
12.03.2021.jpg
Подсказка
 
Бля(в периоде). Я как буд-то живу на другой планете и в другой России. За всё время действия акции визы, ниразу не проканала скидка, ни на какого рода акки и карты. Своих 5 штук, из них 3 пластика, из которых 2 точно никогда не фигурировали в платёжных реквизитах Али. Так ещё и чужие пробовал. Результат ноль. Акки разные перебрал. И новореги, и старореги, и с покупками, и без, и с отлегой. Как вы применяте визу? Любые заказы/промы/купоны доступны и не клозят, а "Виза", сука - невидаль! Она точно существует???
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
50C75A9C-6870-4530-B007-7B3087BC3822.jpeg

У кого-нибудь прилетал на аккаунт подобный купон?
 
  • Wow
Реакции: ALEX 005
Бля(в периоде). Я как буд-то живу на другой планете и в другой России. За всё время действия акции визы, ниразу не проканала скидка, ни на какого рода акки и карты. Своих 5 штук, из них 3 пластика, из которых 2 точно никогда не фигурировали в платёжных реквизитах Али. Так ещё и чужие пробовал. Результат ноль. Акки разные перебрал. И новореги, и старореги, и с покупками, и без, и с отлегой. Как вы применяте визу? Любые заказы/промы/купоны доступны и не клозят, а "Виза", сука - невидаль! Она точно существует???
Почти точно также))) А потом купил десяток аков в "продаже" и всё заработало. Почему и как- ХЗ.
 
Бля(в периоде). Я как буд-то живу на другой планете и в другой России. За всё время действия акции визы, ниразу не проканала скидка, ни на какого рода акки и карты. Своих 5 штук, из них 3 пластика, из которых 2 точно никогда не фигурировали в платёжных реквизитах Али. Так ещё и чужие пробовал. Результат ноль. Акки разные перебрал. И новореги, и старореги, и с покупками, и без, и с отлегой. Как вы применяте визу? Любые заказы/промы/купоны доступны и не клозят, а "Виза", сука - невидаль! Она точно существует???
1 в 1 у меня
 
  • Like
Реакции: urfin
За всё время действия акции визы, ниразу не проканала скидка,
я мониторил три новорега, один покупной с 300/600 и старорег, больше было лениво. На покупной и старорег-хер, на один пришло через сутки, на второй через четыре дня. Ежедневный переход по ссылке, но мне кажется все равно рандом. Виртуал виза сбера и виза на мастере от тиня работают. Как придет скидка, до момента оплаты их можно все проверить, забыл вот проверить моню визу
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
как они днв 10 выдают ? два акка подряд 10\10 и 9\9, дальше меньше 1 :7:
 
Вся оплата сдохла . Пятница.. вечер.. китайцы предлагают нам отдохнуть ... или напиться с горя .
ЯД выдает чашку, WM просто выбрасывает...
с такой оплатой и повеситься можно, забухали програмисты алишные
 
Webmoney починили, если кому интересно ;)
 
как они днв 10 выдают ? два акка подряд 10\10 и 9\9, дальше меньше 1 :7:
зависит от количества потраченных $ наверное, зашёл на один СР - дали 0.60/0.61 (только 1 покупка с купоном НР). Посл. заказ лето 2019
 
зависит от количества потраченных $ наверное, зашёл на один СР - дали 0.60/0.61 (только 1 покупка с купоном НР)
я в курсе. но я же сказал что акки одинаковые, 12-13-15$ и на 12$ дает 10$, а на 14$ дает 5,60$ :recourse:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.