Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скинул со сбера на ВМ. На сбере пишет комиссия 0. На ВМ пришло на 2% с лишним меньше...Так у всех?
 
Скинул со сбера на ВМ. На сбере пишет комиссия 0. На ВМ пришло на 2% с лишним меньше...Так у всех?
К сожалению, да

Сбера не имею, но! Судя по новостям, Сбербанк вчера окончательно подключился к СБП, смотрите у себя как это работает, комиссии нет!
Я не так давно с подачи одного местного вульфа пополняю вебмани с кукурузы именно через СБП, без комисси.
Рекомендую

ЗЫ, возможно это работает только для России
 
Последнее редактирование:
Сбера не имею, но! Судя по новостям, Сбербанк вчера окончательно подключился к СБП, смотрите у себя как это работает, комиссии нет!
Я не так давно с подачи одного местного вульфа пополняю вебмани с кукурузы именно через СБП, без комисси.
Рекомендую

ЗЫ, возможно это работает только для России
Сбер не берет комиссию если в сбере онлайн подключить услугу быстрых переводов, без этого подключения будут брать комиссию
 
Сбер не берет комиссию если в сбере онлайн подключить услугу быстрых переводов, без этого подключения будут брать комиссию
об этом и говорю. мелькнуло в новостях что сбер подключился. Надо настроить СБП, и все будет. Деталей настройки сбера я не знаю, но и в куке и в ВМ эти настройки делал, настройки тривиальные

СБП - Система Быстрых Платежей
 
Последнее редактирование:
ЗЫ От нового дизайна глаза вытекают
сделал серым, сделал самый мелкй шрифт, растянул форум на весь экран и норм.
единственное - "?" на аватарках (да и вообще крупные аватарки) распидора**вают эстетику
 
Ребят подскажите пожалуйста какой максимальный купон можно получить (в долларах) для покупки товара за 35 долларов, если играть в игру пистолет с друзьями?
 
  • Like
Реакции: Letumn
единственное - "?" на аватарках (да и вообще крупные аватарки) распидора**вают эстетику

Если стоит, например, uBlock - можно в фильтр добавить свое правило, чтобы скрыть эти вопросы:
Код:
mipped.com##.message-avatar > .message-avatar-wrapper > a > span

1590769409086.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Schotout, opolon и shamaya
Помогите с такой проблемой - хочу на основу сделать купон 0.98+3.99+2.78, легко беру первые два, но не могу взять 2.78 - даже по одному нажатию пистолета дает 3.99 (выходит бесполезный 0.98+3.99+3.99). Третий день пробую, пробовал и с новорега играть по ссылке и на старых со сгоревшими купонами, результат тот же.
Если сейчас этот купон не берется посоветуйте купон который можно взять на основу под заказ на $13
хотел 3.99 получил 2.78\3.78. набил полную полоску и успокоился, тупанул время то не вышло , полоска вниз пошла давай добивать до полной (по моему чуть не добил ). по пробуй может поможет
 
  • Like
Реакции: vla72
хотел 3.99 получил 2.78\3.78. набил полную полоску и успокоился, тупанул время то не вышло , полоска вниз пошла давай добивать до полной (по моему чуть не добил ). по пробуй может поможет
Вот мне ничего не помогает, ни одно нажатие, ни полная полоска, ни половина(
А что за акк был, там были какие-нибудь купоны реферальные?
 
Купоны 4/5 начало давать при регистрации по рефке? Или пока только пустышки?
 
Подскажите, как вы играете в этот пистолет ? Вчера пробовал с компа сыграть - говорит нужен телефон. Сменил юзерагент -прикинулся мобилой - не верит , говорит играй с мобилы . Как заставить пистолет играть на компе ?
 
Купоны 4/5 начало давать при регистрации по рефке? Или пока только пустышки?
5 минут назад не давали

Похоже 2.78 не выбить именно по реферальной ссылке, а вот по чистой хоть облепись ими со всех сторон
 
Последнее редактирование:
Посоветуйте лучший вариант 3d ручки под купон ( только чтобы не сломалась за неделю) :)
 
Вот мне ничего не помогает, ни одно нажатие, ни полная полоска, ни половина(
А что за акк был, там были какие-нибудь купоны реферальные?
старорег, чистый ссыль
 
подскажите как на смарт телевизоре в пистолет играть? этого вопроса еще не было! последние дни - одна тема - пиздолет, больше никто ничего не пишет. приходится тарить 500/1000...
 
Я так понимаю, на выходные китайцы не закинут новую пачку купонов?
1590772240960.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.