Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. на НР легко получается 3,99, но его нельзя использовать как основу.
Почему нельзя? А как вы думаете другие берут 16/63? На НР стрельнули 3,99, взяли екстра фии, получили рефку и пошли играть по ней на трех акках 3,99 (но эти 3,99 пока не забираем). Возвращаемся на основу и забираем 16/63. Потом забираем остальные, если нужно.
 


Почему нельзя? А как вы думаете другие берут 16/63? На НР стрельнули 3,99, взяли екстра фии, получили рефку и пошли играть по ней на трех акках 3,99 (но эти 3,99 пока не забираем). Возвращаемся на основу и забираем 16/63. Потом забираем остальные, если нужно.
Да, я уже понял как это получилось... :)
Дошло до жирафа... :)))))

Добавлено: А почему сразу не забираем на НРах? Всегда сразу хапал, чтобы не возвращаться... :) Это что за тонкость?
 
1. на НР легко получается 3,99, но его нельзя использовать как основу.
2. на старых где уже есть заказы, но не играл, мне сыпет только 0,32 или 0,98.
старые должны быть достаточно старыми, я сейчас августОвские 19-го юзаю, все ок
на новых на основу покупаете что-нить, например фи
 
  • Like
Реакции: Progfin
Почему нельзя? А как вы думаете другие берут 16/63? На НР стрельнули 3,99, взяли екстра фии, получили рефку и пошли играть по ней на трех акках 3,99 (но эти 3,99 пока не забираем). Возвращаемся на основу и забираем 16/63. Потом забираем остальные, если нужно.
3.99 сразу забираю-15.96 нормально дают
 
  • Like
Реакции: Progfin
старые должны быть достаточно старыми, я сейчас августОвские 19-го юзаю, все ок
На сентябрь/октябрь 2019 не дает.
Возможно, там еще какое-то условие должно быть, я брал после затарки по рефкам и отоваренные 2/3 пробовал.
 
Да, я уже понял как это получилось... :)
Дошло до жирафа... :)))))

Добавлено: А почему сразу не забираем на НРах? Всегда сразу хапал, чтобы не возвращаться... :) Это что за тонкость?
кто-то писал что у него не засчитывает потом на основе. не сталкивался, все время забираю 3,99 и засчитывает 8-16
условия как для ДНВ - чтобы давно не было заказов
 
  • Like
Реакции: Progfin
Прошу помощи! На основу не зачисляют 3,99 за рефера (пистолетка), почему?
 
На сентябрь/октябрь 2019 не дает.
Возможно, там еще какое-то условие должно быть, я брал после затарки по рефкам и отоваренные 2/3 пробовал.
так, сегодня от 17.10.19 использовал, тогда брал центовик, все норм
 
  • Like
Реакции: Progfin
Добавлено: А почему сразу не забираем на НРах? Всегда сразу хапал, чтобы не возвращаться... :) Это что за тонкость?
Да, кто-то писал, что потом их не засчитывало на основе. Точно не помню как раньше было.
 
  • Like
Реакции: Progfin
  • Like
Реакции: vova_nike
  • Like
Реакции: Volk7 и readdead01
Ну что, кто нибудь телефончики взял? Блин, я на пяти мимо, сложные вопросы на телефончики были ))
надо Грузя и Васермана пригласить в гости было. И сразу 12 телефонов бы выиграл.
 
Да, кто-то писал, что потом их не засчитывало на основе. Точно не помню как раньше было.
Иногда не беру 3.99. Но делаю так. Основа,купил цент,взял рефку, второй ак-поиграл,купил цент,взял рефку,третий-пострелял,купил цент,взял рефку,четвертый- тоже самое. Потом полученные три рефки играешь с 9 нг и с них 3.99 собираешь. Возвращаеся на 1,2,3,4 аки и забераешь большие купоны. Итог 4 большие и 9х 3.99
 
Почему нельзя? А как вы думаете другие берут 16/63? На НР стрельнули 3,99, взяли екстра фии, получили рефку и пошли играть по ней на трех акках 3,99 (но эти 3,99 пока не забираем). Возвращаемся на основу и забираем 16/63. Потом забираем остальные, если нужно.
Все правильно, но хотелось бы немного дополнить. Основой можно делать и старорегов с покупками примерно годичной и более давности. Сильно не проверял, может и помоложе подойдут. На совсем юные дадут максимум 0.98. Самый главный плюс такого варианта, это то что не нужно вообще делать покупок для снятия рефки, ни на цент ни на доллар, а так же экономия времени на заполнение адреса, так как он уже заполнен. Тарятся так же отлично без всяких впн, на родные айпи.
 
Все правильно, но хотелось бы немного дополнить. Основой можно делать и старорегов с покупками примерно годичной и более давности. Сильно не проверял, может и помоложе подойдут. На совсем юные дадут максимум 0.98. Самый главный плюс такого варианта, это то что не нужно вообще делать покупок для снятия рефки, ни на цент ни на доллар, а так же экономия времени на заполнение адреса, так как он уже заполнен. Тарятся так же отлично без всяких впн, на родные айпи.
У меня почему-то на сентябрь/октябрь 2019 (ни разу не играл в пистолет) дает только 0,32 или 0,98 - кто подскажет в чем проблема?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может сами акки кривые, может определенные купоны надо было затарить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может отсутствие подтверждения получения посылок играет роль?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.