Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну я попробовал.
9.55 от 38
coupon pals_0228_15_rui
основная игра со стоковой ссылки.
укр ip. страну не менял.

p/s делать всеравно нехер. попробую по той ссылке что указал "opa"
p/p/s результат тот же. знач дело в чем то другом. неужели в ip рф? Оо

Этот номинал 9.55$ больше не пытался, мне было интересней проверить покрупнее, но там добивка неинтересная (11.74/58.7 и 13.54/54)
Может порядок важен, 2.78 или 3.99 не мэйне?
@opa на мэйн какой получал?
 
  • Like
Реакции: Kinomankin и o63z1


Ну что, кто нибудь телефончики взял? Блин, я на пяти мимо, сложные вопросы на телефончики были ))
 
Проверил 15.96 дало от 63 а не 63.84
название купона какое?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Этот номинал 9.55$ больше не пытался, мне было интересней проверить покрупнее, но там добивка неинтересная (11.74/58.7 и 13.54/54)
названия тех купонов у тебя тоже начинаются на JV ?
 
Может порядок важен, 2.78 или 3.99 не мэйне?
@opa на мэйн какой получал?
да нет) тут чтото другое.
ты пробовал тоже на старореге?
нужно попробовать на новореге с двумя центовками.
 
да нет) тут чтото другое.
ты пробовал тоже на старореге?
нужно попробовать на новореге с двумя центовками.
Я на новореге пробовал. Правда не сильно свежем от 02.05.
Одной центовки достаточно чтоб ссылку получить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
IP российский (впн не пользуюсь), на основе играл по чужому приглосу a.aliexpress.com/_eONRel (нашел в телеге), если это важно, страну не менял
Страну в профиле и флажок на США переключал?
 
  • Like
Реакции: krysa и bezsmertny
Обычный пистолет вроде всегда coupon pals даёт. Но JV я тоже видел, но вспомнить не могу сейчас, когда такой код был
 
А точно с глобальной версии Али, с измененной страной доставки и страной профиля играл?
А то прозвучало мнение, что сейчас в зависимости от того как играть, меняется значение ОТ купона..
Страна в профиле USA, играл с IP USA (все 4 акка)
У кого-то иначе?

Добавлено: наверху доставка = USA, валюта = USD, если у кого вопрос появится.
 
Последнее редактирование:
Страну в профиле и флажок на США переключал?
Здесь точно ничего не менял accounts.aliexpress.com/user/organization/manage_person_profile.htm (как была РФ так и осталась), а какая доставка/валюта были выбраны сверху не помню, но вроде РФ/рубли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может порядок важен, 2.78 или 3.99 не мэйне?
@opa на мэйн какой получал?
На основе 3,99$=255,63 р (скрин добавил), хотя когда проверял другие номиналы иногда давало 2,78$ (полоску всегда заполнял до конца), от чего влияет не понял
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    50 KB · Просмотры: 122
  • Like
Реакции: lexikc
народ, а как Вы на основе получаете 3,99 - у меня как только оплачу первый заказ пистолет насыпает 0,32 / 0,98.
Есть какой-то способ без заказов получить ссылку на игру?
Сегодня кстати 0,32 ни одного не появилось.
 
@Progfin я на новореге играл по чужой рефке, заполнял полоску до отвала, тогда дают 3,99 или 2,78 (от чего зависит не понял). Только потом делал 2 заказа, чтоб получить свою рефку
 
@Progfin я на новореге играл по чужой рефке, заполнял полоску до отвала, тогда дают 3,99 или 2,78 (от чего зависит не понял). Только потом делал 2 заказа, чтоб получить свою рефку

Но после заказа, мне уже сыпят либо 0,32, либо 0,98, что соответствует максимальным возможным купонам на основе - 12,29 и 12,96 соответственно.
а как народ получает 15,96?
 
Ребят привет, из за полнейшего фарша в шапке и вашего безлимитного флуда, не могу понять что где и как и зачем и откуда брать купоны, может кто то дать ссылку где гайд почитать, а то я уже 10 страниц пролистал кроме аккумуляторов на е*аные фонарики и какие то корпуса ничего не нашел
 
  • Like
Реакции: ViperSP
3,99 на основе и 3,99 на трех акках по рефке с основы. Неужели это ВЫ спрашиваете? )))
Да у меня на основе никак не получается взять 3,99 - довольствовался малым, пока не приспичило... :)
 
Да у меня на основе никак не получается взять 3,99
Любой НР или старый (где не играли в игру) и полоску до конца. )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то знает как расшифровывается аббревиатура JV в названии купонов?
 
  • Like
Реакции: Progfin
Любой НР или старый (где не играли в игру) и полоску до конца. )
Написал же выше:
1. на НР легко получается 3,99, но его нельзя использовать как основу.
2. на старых где уже есть заказы, но не играл, мне сыпет только 0,32 или 0,98.
Я видимо, когда этот вопрос обсасывался - пропустил, из-за ненадобностью.. :)
 
Но после заказа, мне уже сыпят либо 0,32, либо 0,98, что соответствует максимальным возможным купонам на основе - 12,29 и 12,96 соответственно.
А зачем делаете заказы до игры? Тогда же этот акк не считается новорегом и 3.99 не дадут. Сначала игра на новореге (по чужой рефке или своей), если дали 3.99 покупаете 2 добивки по 0.01$ (может прокатит одна на 0.02$, не в курсе), ждете статус "ожидается отправка", через пару минут генерите свою рефку и по ней играете на новых аккаунтах
 
  • Like
Реакции: zet17, o63z1 и Progfin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.