Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Georg99, я тебя конечно из коробочки исключу за такие елейные слова, но..... чем докажешь, что не shiteater?? )) Хотя на г. совсем не похоже ))
 
А дополнительно жала к первому где брать? Что ещё нужно? Канифоль Kaina я уже заказала. Нужен полноценный набор для пайки. Буду закупаться и учиться.

https://aliexpress.ru/item/4001026753398.html
https://aliexpress.ru/item/4000783602102.html
https://www.aliexpress.com/item/4000853887800.html
https://www.aliexpress.com/item/4000999085289.html

---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Georg99, я тебя конечно из коробочки исключу за такие елейные слова, но..... чем докажешь, что не shiteater?? )) Хотя на г. совсем не похоже ))
ничего не понял, поясни
 
  • Like
Реакции: AlinaK
П.С. Сорян г. в скриптах не шарит, ты у меня в игноре был, а я это делаю только в 2ух случая, г или в (можемповторяльщик), третий случай самый редкий в этой ветке - полный кретин... В последние два, ты точно не попадаешь, вот я и подумал, что ты засеченный г-д. Сорян, уважуха - чел шарящий в скриптах и за Навального)).
 
Последнее редактирование:
@Georg99, я тебя конечно из коробочки исключу за такие елейные слова, но..... чем докажешь, что не shiteater?? )) Хотя на г. совсем не похоже ))
Как ты умудрился прочитать его елейные слова ,если
ты у меня в игноре был
? :D
 
Друзья! Пару вопросов.

1) Киньте плиз в меня ссылкой на литокалу

2) Прикол. Короче заказываю под итальянца товар и под пистолет кучу стержней для ручки и карандаша. Ждет оплаты. Через 3 часа итальянец жив, стержни мертвы. Тут же заказываю под тот же возвращенный купон термопасту. Все ок. Через 3 часа оплачиваю. Через 9 часов все норм, ждет отправки. Повторяю эксперимент с другим аккаунтом, индексом... Ситуация повторяется... Это что, прод в бане? Так почему не сразу клозит, а через время финишует???

3) УА, БИ и другие осчастливленные Мистом.
Нашел способ борьбы. Когда Мист получает инфу о посылке,- собираю 5-10 треков и пишу им маляву на info@meest-express.com.ua
Мол переадресуйте всю эту радость на такое-то отделение. Иногда тупят, но максимум со второй попытки переадресуют... Даже их фирменных курьеров отменяют в UA***G... Мне это в их поддерпжке подсказали... Отвечают на письма в течении 24 часов обычно...
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Подскажите как пополнить WEbMoney с банк. карты - пишет что на данный момент операция не доступна
 
Как ты умудрился прочитать его елейные слова ,если

? :D
Ну дык есть, волшебная кнопка - показать ингор )), те кого я игнорю (кроме га-да - вот это да , это бывает обидно увидеть) должны же что-то дельное запостить и мне отомстить ))
 
  • Like
Реакции: Georg99
Как ты умудрился прочитать его елейные слова ,если

? :D
Вуайерист скорее всего. Может и за говноедкиным подглядывает, пока остальные отправляют того в игнор? Мама миа! :wassat:
 
  • Like
Реакции: Qant
Скинет кто-нибудь итальянскую рефку?
 
Как ты умудрился прочитать его елейные слова ,если
Ты первый раз похожие посты замечаешь? Человек не знает истинного значения слова игнорировать.

Он у меня единственный из постоянных пользователей форума в этом самом игноре, а все потому, что половина постов или параноидальные бредни про то, кого он сегодня игнорирует (читай подсматривает), или политические высеры. К сожалению, иногда теряется смысл некоторых цитат (вот как сейчас твоя) и приходиться пользоваться внизу кнопкой "показать игнорируемые сообщения" ...
 
День не читал форум, решил прочитать с десяток страниц и как всегда одни и те же вопросы. Где 4/5, как сыграть в пистолет, как получить и что дают за реферала, что такое рублёвый финт и т.д. Просто бесят уже эти вопросы. Предлагаю игнорить такие сообщения, все хотят, чтобы им все разжевали и положили в рот. Господа, иногда нужно немного и самим пошевелить извилинами, попробовать самостоятельно, пусть и через шишки. И в конце концов, для начала юзать поиск, хотя некоторые вопросы и ответы есть почти на каждой странице.
 
Как ты умудрился прочитать его елейные слова ,если

? :D
Это товарищ полезный.
Я вот как то проскочил мимо ссылки на итальянский опросник, вижу этот кадр пишит что опросы фигня дадут говнокупон. Ааа ему не нравится - надо брать.
На одной вере в него наколотил вручную…
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
искал, но не нашел точного ответа.... сколько раз можно платить одной картой на али, на разных акках конечно в смысле? например виртуалкой яндекса, я раньше платил за один акк, делал следующую, а тут попробовал, и за второй платится и даже потом не закрыло...
Акков 15 оплачивал, все ок
 
  • Like
Реакции: crazygray
День не читал форум, решил прочитать с десяток страниц и как всегда одни и те же вопросы. Где 4/5, как сыграть в пистолет, как получить и что дают за реферала, что такое рублёвый финт и т.д. Просто бесят уже эти вопросы. Предлагаю игнорить такие сообщения, все хотят, чтобы им все разжевали и положили в рот. Господа, иногда нужно немного и самим пошевелить извилинами, попробовать самостоятельно, пусть и через шишки. И в конце концов, для начала юзать поиск, хотя некоторые вопросы и ответы есть почти на каждой странице.
Правильные слова, лучше читайте и больше экспериментируйте и не нойте а больше пальчиками, я читаю каждую страницу и порой одна хрень только время теряешь но не задаю глупых вопросов, но тем не мение у меня всё ОК! хотя сами видите что я новичок, так что Херню разную писать не надо зарабатывая для себя очки на флуде не поможет.
 
что за купон на 21р от 128 в пистолете на рф дали? Это вообще законно?) Вчера 4 от 5 уе в рублевом эквиваленте был на этом же акке.
 
3.99 временно отсутствуют((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.