Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хз, мне на всех акках дает повторный
Тогда может имеют значение какие-то временные рамки или страна получения 2го по отношению к стране отоварки 1го или что-то другое?
И мы про получение 2го через сутки после отоварки 1го или при скором истечении 1го?
 
Хз, мне на всех акках дает повторный
Ипих какого оператора? Там наверно несколько факторов роль играет хз каких. Возможно ип, акичи развереные или нет. Страны взятие, повторно взятия..., кабы несколько человек отписалось по этих и иных параметрах можно было бы общие черты вловить.. . Но зачем им это нужно, если и так норм себе собирают.

 
Последнее редактирование:
китайцы не виноваты в отключении КИВИ
 

Вложения

  • hxOHT3trEJQ.jpg
    hxOHT3trEJQ.jpg
    428,1 KB · Просмотры: 321
  • Sad
Реакции: RASHA009 и yaroslav111
китайцы не виноваты в отключении КИВИ
Извините за расспросы, а вы не пробовали через VPN оплатить заказ в Белоруссию в киви, а затем у продавца попросить отправить в Россию, ему-то какая разница продавцу лишь бы деньги были уплачены
 
разная логистика. разные цены.
Это не одно и то же. что попросить сменить город. или номер дома.
Я тогда попробую и отпишусь, чтобы как говорится коллеги по цеху были в курсе, всё-таки надо искать лазейки, чтобы как-то обмануть этих проклятых хапуг из mail.ru
 
Я тогда попробую и отпишусь
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг
Всё равно проды наебут. чуть выше писали здесь
 
Кто в курсе
Если заказ не светится в новой почте глобал , он все равно может ехать с Китая , не все ж посылки там отображаются ?!
 
Кто в курсе
Если заказ не светится в новой почте глобал , он все равно может ехать с Китая , не все ж посылки там отображаются ?!
Может появиться позже. А вообще, главное - это чтобы заказ отправили по адресу и он благополучно вылетел из Китая.
 
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг
Всё равно проды наебут. чуть выше писали здесь
Но вообще-то этот форум был создан для того чтобы люди делились своими лазейками
 
  • Like
Реакции: BEER9, gurbandic и faza20
Извините за расспросы, а вы не пробовали через VPN оплатить заказ в Белоруссию в киви, а затем у продавца попросить отправить в Россию, ему-то какая разница продавцу лишь бы деньги были уплачены
Поверь , даже если кит пообещает тебе это сделать - по факту это совсем ничего не значит и даже не 50/50 , считай лотерея.

Им обмануть лаовай - это как цыгану украсть что нибудь , чисто зов крови или память предков... ;)
 
Поверь , даже если кит пообещает тебе это сделать - по факту это совсем ничего не значит и даже не 50/50 , считай лотерея.

Им обмануть лаовай - это как цыгану украсть что нибудь , чисто зов крови или память предков... ;)
Как мне объяснял знакомый прод даже если он и захочет изменить страну то система не даст ему этого сделать, алик давно прикрыл эту лазейку и по факту тогда продавцу придется отправлять пустышку по указанному вами в заказе адресу и уже другую посылку вам с товаром, а это дополнительные траты на отправку, трекномер и т.п. да и вообще не каждый согласится так заморачиваться и рисковать.
 
  • Like
Реакции: Terata, BEER9 и faza20
Как мне объяснял знакомый прод даже если он и захочет изменить страну то система не даст ему этого сделать, алик давно прикрыл эту лазейку и по факту тогда продавцу придется отправлять пустышку по указанному вами в заказе адресу и уже другую посылку вам с товаром, а это дополнительные траты на отправку, трекномер и т.п. да и вообще не каждый согласится так заморачиваться и рисковать.
В начале года один прод спросил не ошибся ли я адрессом и куда точно высылать - Швеция или Россия, после чего спокойно отправил напрямую в Россию. А несколько продов керамических ножей спокойно отправляли сразу в Россию вместо транзита через Финляндию не разу не списываясь со мной.
 
Поверь , даже если кит пообещает тебе это сделать - по факту это совсем ничего не значит и даже не 50/50 , считай лотерея.

Им обмануть лаовай - это как цыгану украсть что нибудь , чисто зов крови или память предков... ;)
меня больше славян кидануло с товарами/посылками, чем за все время абузов алиэкспреса.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.