Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не так уж и редки. Из 10 акков: 2 восьмерки и 4 шестерки, остальное шваль по 4 и один пустой.
Подскажи, Ак на какую страну зареган и когда последняя покупка? Я так понимаю в приоритете для Алика свежие полугодичные аккаунты, т.к. конец 2021 почти пусто
 
  • Like
Реакции: citateli71
всем привет, я абсолютный ноль в данной теме, поделитесь пожалуйста знаниями - есть ли сейчас промокод для нового пользователя, у меня товар на 590 рублей, мб могу каким нибудь промиком скинуть цену
 
всем привет, я абсолютный ноль в данной теме, поделитесь пожалуйста знаниями - есть ли сейчас промокод для нового пользователя, у меня товар на 590 рублей, мб могу каким нибудь промиком скинуть цену
На Россию вообще ничего нет, даже на 10 руб, ждем пока.
 
  • Sad
Реакции: bot_black
Народ, подскажите, есть ли возможность (метод) избавиться на аккаунтах при попытке получить купоны ДНВ от ошибки: "Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан"? Может есть нормальные чекеры для получения такого вида купонов? Заранее благодарен.
 
Извините, а что за хуйня происходит с доставкой рф от больших магазинов? Много где доставка стала очень дорогой и исчезла бесплатная
 
  • Sad
Реакции: elixcat
На какие страны дает разные купоны ?
На какие то из этих :winked:

GA|GY|HT|GM|GH|GP|GT|GN|GW|GI|HN|HK|GD|GL|GR|GE|GU|DK|CD|DJ|IO|DM|DO|EC|GQ|ER|EE|ET|EG|ZM|EH|WS|ZW|JO|YE|IL|IN|ID|IQ|IR|AU|AT|AZ|AL|DZ|AS|VI|AI|AO|AD|AQ|AG|AR|AW|AF|BS|BD|BB|BH|BZ|BE|BJ|BM|BY|BG|BO|BA|BW|BR|VG|BN|BF|BI|BT|VN|VU|VA|GB|VE|AM|IE|IS|ES|IT|CV|KZ|KY|KH|CM|CA|QA|KE|KG|CN|CY|KI|CC|CO|KM|KR|CR|CI|CU|KW|CW|LA|LV|LS|LT|LR|LB|LY|LI|LU|MN|MU|MR|MG|YT|MO|MK|MW|MY|ML|MV|MT|MP|MA|MQ|MH|MX|MZ|MD|MC|MN|MS|NA|NR|NP|NE|NG|NL|NI|DE|NU|NZ|NC|NO|NF|AE|OM|CK|CX|SH|BQ|TC|PK|PW|PS|PA|PG|PY|PE|SD|ZA|PN|PL|PT|PR|CG|RE|RU|RW|RO|SV|SM|ST|SA|SZ|SC|SN|SX|VC|KN|LC|PM|RS|SY|SG|SK|SI|SB|SO|SD|SR|US|SL|TJ|TW|TH|TZ|TL|TG|TK|TO|TT|TV|TN|TR|TM|UG|HU|UZ|WF|UY|FO|FM|FJ|PH|FI|FK|FR|GF|PF|HR|CF|TD|CZ|CL|ME|CH|SE|LK|JM|JP
 
Подскажи, Ак на какую страну зареган и когда последняя покупка? Я так понимаю в приоритете для Алика свежие полугодичные аккаунты, т.к. конец 2021 почти пусто
Акки зареганы на Молдову, заказы на Камбоджу и Вьетнам бб $20 годичные.
 
  • Like
Реакции: Sergius_
Скиньте, плз, ссылку на страницу с купонами топ брендов, которые появляются в 10 и 19 по Москве. Ну те, что монопод потом продает.
 
  • Haha
Реакции: Walero
На новой / укр почте сильно важно имя и адрес ?
Если будут рандом данные , правильный будет телефон и индекс ?!
Ну по одному номеру реально забирать посылки ?
 
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, ошибка 029(днв) при оформлении на Украину как-то лечиться? Спасибо
 
На новой / укр почте сильно важно имя и адрес ?
Если будут рандом данные , правильный будет телефон и индекс ?!
Ну по одному номеру реально забирать посылки ?
НП можно получить кому-угодно по смс-ке на номер на посылке. УП - только по документам.

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, ошибка 029(днв) при оформлении на Украину как-то лечиться? Спасибо
Смени айпи/провайдера.
 
  • Like
Реакции: bot_black
  • Like
Реакции: darkzp
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.