Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Камбоджа, Вьетнам, Литва...вообще перестало ДНВ на эти страны давать
 
  • Wow
Реакции: Walero
Похоже, Мастеркард чудит или товар.
На другом акке Визой оплатилось нормально (товар другой + небольшие коверки адреса + другой тел).
Склоняюсь к Мастеркарду - второй раз уже создает проблемы.
Заабузил товар скорее всего , при такой ошибке - ничего не меняя плачу другой товар той же картой на те же данные без проблем.
 
На сгоревшие купоны ДНВ чрез 2 недели снова стало предлагать ДНВ
 
Камбоджа, Вьетнам, Литва...вообще перестало ДНВ на эти страны давать
Я имел в виду аккаунты с заказами на Камбоджу или Вьетнам. А брать днв уже нужно на другие страны
 
сколько раз на одну карту можно заказать по купону 6/6.01?
 
кто тарит ДНВ как у вас с close? за вчера у меня 12 из 24 close я просто в шоке и купоны просто пропали как будто их и не было
 
Сколько раз можно заказать по купону на один номер телефона?
 
Заабузил товар скорее всего , при такой ошибке - ничего не меняя плачу другой товар той же картой на те же данные без проблем.
Заабузил:D - я первый и единственный покупатель.
Прод божится что вышлет.

Второй раз через пару часов оплатил ничего не меняя.
 
  • Like
Реакции: Toxa
Заабузил:D - я первый и единственный покупатель.
Прод божится что вышлет.

Второй раз через пару часов оплатил ничего не меняя.
Скрести пальцы- на удачу ...;)
 
  • Like
Реакции: Igore
я просто в шоке и купоны просто пропали как будто их и не было
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прод божится что вышлет.
зуб давал?
 
  • Haha
Реакции: Igore
Йоу, ребят, подскажите как щас с алика заказывать. Можно обычной сбер картой или не прокатит?
 
При том, что АлиЭкспресс.ру - это СП Алибаба групп и Мылсру групп... А мылсру принадлежит Усманчику... Все рублёвые платежи на Алике идут через это СП, все купы и акции на СНГ идут из этого СП... Так что всё тут принадлежнит жадности Мылсру и Алишерочки...
 
  • Like
Реакции: Juggler
кто тарит ДНВ как у вас с close? за вчера у меня 12 из 24 close я просто в шоке и купоны просто пропали как будто их и не было
У меня тоже вчера много закрыло .
50 на 50 где-то . Я купоны заново не тарю , клоз так клоз . По идее купон сгорит и потом снова дадут на этот ак.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

зуб давал?
Ну я готов смириться со своими клозами , скорее всего ты прав или магазин заабужен или товар . Я тарю много одного и того же , вот и вывод . Наверное надо перерыв дать .
Вряд-ли на днв как-то ай пи действует ,или адрес .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько раз можно заказать по купону на один номер телефона?
Если без коверок , думаю много не закажешь .
 
кто тарит ДНВ как у вас с close? за вчера у меня 12 из 24 close я просто в шоке и купоны просто пропали как будто их и не было
Сразу хорошо шли, но, видимо меня Али палил и накапливал статистику и мои закономерности, а потом начал прикручивать гайки все сильнее и сильнее. Вплоть до 7 заказов и 6 клоза. Пока борюсь с переменным успехом, стараясь менять все данные и товар при каждом заказе.
 
Сразу хорошо шли, но, видимо меня Али палил и накапливал статистику и мои закономерности, а потом начал прикручивать гайки все сильнее и сильнее. Вплоть до 7 заказов и 6 клоза. Пока борюсь с переменным успехом, стараясь менять все данные и товар при каждом заказе.
Оно как-то переодично идёт. День норм , день кроет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С другой стороны не понятно дело в магазине заабуженом или настроении Алика
У меня был товар похожий с разных магазинов .в одном клоз , в другом отправлено . Потом начал тарить там где отправлено , и начало там клозить. Ну это не на одном магазине пример . Так несколько пробовал. Рандом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.