Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Много товара которые токо морем отправляли

И купон новичка сегодня на ua применяеться. Отпуск кончился!
купон новичка какой номинал?

осталось только, чтобы области уже все подключили ))
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen
Только что взял и применяется в Украину.
Screenshot_18.jpg
Screenshot_18.jpg
 
  • Like
Реакции: Qant, Walero и Mario2017
купон новичка какой номинал?

осталось только, чтобы области уже все подключили ))
4/5 токо что взял. На первом попавшемся акиче. Больше не смотрел, щас на днв смотрю,
 
Баннер, ссылка? Украина аки?
Что-то разные аки поклацал, не вижу ДНВ в принципе.
У меня Украина аки. Всплывает не на все и неохотно. На ЮА не всплывает.
Пока еще не разбирался, на какую страну лучше всего брать, нету нужды особой, ко мне доставка только транзитом.
 
  • Like
Реакции: Qant
Так и не могу провести оплату на WinXP (FF52, Opera 36).
Нажимаю Buy. Вылазит пустая страница.
До вoйны все работало.
2022-06-16_12-43-10.jpg


2022-06-16_12-43-18.jpg
 
У меня Украина аки. Всплывает не на все и неохотно. На ЮА не всплывает.
Пока еще не разбирался, на какую страну лучше всего брать, нету нужды особой, ко мне доставка только транзитом.
Пофиг какие аки . Я на Литву брал только что купоны . На Укр применяются . Номиналы хорошие .на Украину естественно баннера не будет
 
  • Like
Реакции: qwelkjqwe, krebs83 и ripin
Кстати я тут подумал на счет тех областей, на которые не распространяется доставка. Можем вместе покумекать.
Если указывать реальный телефон - что НП, что Мист дают возможность вручную выбрать отделение. Для Укрпочты писать реальный индекс.
Что не дойдет - всегда можно переадресовать. Бесплатно/за деньги - уже вопрос другой. Думаю, что за деньги. Вчера тут товаришь писал, что есть варианты бесплатной переадресации, но, пока та посылка дойдёт, есть уверенность, что будем мы платить деньги. Тем более, что нас таких будет немало.
 
  • Like
Реакции: Qant и Mario2017
  • Haha
Реакции: ripin
Кстати я тут подумал на счет тех областей, на которые не распространяется доставка. Можем вместе покумекать.
Если указывать реальный телефон - что НП, что Мист дают возможность вручную выбрать отделение. Для Укрпочты писать реальный индекс.
Что не дойдет - всегда можно переадресовать. Бесплатно/за деньги - уже вопрос другой. Думаю, что за деньги. Вчера тут товаришь писал, что есть варианты бесплатной переадресации, но, пока та посылка дойдёт, есть уверенность, что будем мы платить деньги. Тем более, что нас таких будет немало.
Ну я думаю , если указывать свой настоящий адрес , индекс и номер телефона . А только в графе области ставить другую , вероятность большая , что дойдет
 
  • Like
Реакции: ripin
  • Like
Реакции: ziksi
Кстати я тут подумал на счет тех областей, на которые не распространяется доставка. Можем вместе покумекать.
Если указывать реальный телефон - что НП, что Мист дают возможность вручную выбрать отделение. Для Укрпочты писать реальный индекс.
Что не дойдет - всегда можно переадресовать. Бесплатно/за деньги - уже вопрос другой. Думаю, что за деньги. Вчера тут товаришь писал, что есть варианты бесплатной переадресации, но, пока та посылка дойдёт, есть уверенность, что будем мы платить деньги. Тем более, что нас таких будет немало.
Тут ещё проблема , что из 15 областей, половина до сих пор не пашет . Лично моя область попадает в список , но не работает .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

разные страны Европы перебирать нет смысла, ради поисков лучшего номинала, я верно с прошлых твоих постов понял? любая где баннер и погнали?
Как я сделал вывод сегодня , номинал один и тот же . Перепробовал 4-5 стран
 
  • Like
Реакции: fox1s1n и Qant
Ну я думаю , если указывать свой настоящий адрес , индекс и номер телефона . А только в графе области ставить другую , вероятность большая , что дойдет
Ну да. Так и делать. По максимуму пытаться себя обезопасить. Думаю, процент успешных доставок будет довольно высоким
Остальное - оформим переадресацию и все.
Лично моя область попадет в список , но не работает .
Аналогично
 
Ну да. Так и делать. По максимуму пытаться себя обезопасить. Думаю, процент успешных доставок будет довольно высоким
Остальное - оформим переадресацию и все.
Ну да , на данный момент так и буду делать. Ставить Киев , во второй новые адреса писать свой город . Ну а остальные данные свои . А там может на днях уже добавят области и другие
 
  • Like
Реакции: ripin
Ну я думаю , если указывать свой настоящий адрес , индекс и номер телефона . А только в графе области ставить другую , вероятность большая , что дойдет
Должно, укрпочта сортировки смотрели всегда на индекс до последнего момента (местного отделения), и китайцы в индексах тоже, можно надеяться, разбираться не научились и просто по стране отправляют.
 
  • Like
Реакции: ripin и Mario2017
Расскажите , кто как номер телефона каверкает , чтобы максильно правильный был и понятный ?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну да. Так и делать. По максимуму пытаться себя обезопасить. Думаю, процент успешных доставок будет довольно высоким
Остальное - оформим переадресацию и все.

Аналогично
Во , я не один такой . И судя по всему много таких . Я перепробовал много областей , 4 нашёл рабочих... Но с самого начало их было меньше , добавляют
 
Расскажите , кто как номер телефона каверкает , чтобы максильно правильный был и понятный ?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прочерками цифры разделять. -567- -5-67-
 
Парни кто с ЮА сейчас получается что доставлять будут: али стандарт шипинг, сейвер шипинг, селекціон шипинг и кайняо.
а типа доставка от продавца мистєкспресом пока еще не включена?
тогда очень нужно ждать и надеятся что и ее включат в ближайшее время.
ну ви поняли для чего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.