Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня Ru в профиле, и там точно уже проблемки с заходом на глобал версию
Пару недель назад один упоротый форумчанин своим твинком пытался доказать, что все идет строго по плану я выдаю желаемое за действительное и никто никого/ничего не обрезает. По факту все идет к тому, о чем я писал. Еще можно проверить, работает ли вход в ру-версию аккаунта с европейским профилем, и что на таком аккаунте с заказами и корзиной.
 
  • Like
Реакции: 11022019 и Serg01
С утра еще все норм было, счас используя куки, на ком версии пусто, нету входа в акк) Происходит разлогин акка))

СНГ акки можно выкидывать в помойку, для днв они теперь не годятся)
Приму в дар Ваши СНГ акки, что бы Вы не переполняли мусорную корзину своего компа. Конфиденциальность гарантирую. Условие одно _ после передачи _ стереть о них у себя данные навсегда.
(ЛС)
 
Приму в дар Ваши СНГ акки, что бы Вы не переполняли мусорную корзину своего компа. Конфиденциальность гарантирую. Условие одно _ после передачи _ стереть о них у себя данные навсегда.
(ЛС)
А что так можно было?)
 
  • Like
Реакции: Picasso
  • Haha
Реакции: AliHunter
Можно еще и так было но не подумайте шо это моё сообщение....)
Се-ре-жа мо-ло-дец ..
Похоже не знает как ище продать хлам.
Може также выставить. Набрал бейсболок по 0.01-0.2$ . Цену поставил 50-250 грн . Не берут 😬, а места много занимает .
 
больше не доступно олх. А, что там хоть было?)
 
Продажа "потеряных" посылок с Новой почты
 
  • Like
Реакции: klim_v
Тому, кто разжигает всякую бню про ру-акки...
Зашёл через РФ ИП на глобал через РФ/англ/бакс куку, авторизовался через страницу заказов... Взял пачку русских акков за февраль 2020г.... Все заказы, в том числе по купонам 500/1000 за реферралов и по аналогичным по номиналу промам (которых можно было много на акк набрать разных) на месте...
Ищи у себя косяк...
 
ЗЫ. походу кому-то убил бизнес по отжиму ру-акков у лохов... :5:
 
Без разницы. Если акк удачный, то крыть не будет ни через карту
Правильнее будет: если акк неудачный то хер ты его отоваришь, более того-даже ДНВ не дает.
Если на удачном акке налагать с аддресом то тоже кроет.
 
У меня тоже выкидывает с ру веков когда переходишь на .com версию. Куда копать подскажите?
 
интересно а можно поехать в мариуполь и туда заказывать посылочки по днв или найти там братушку который будет их пересылать в рф?? или там почта сейчас в ауте
 
  • Haha
Реакции: Nebolot и Scouser
интересно а можно поехать в мариуполь и туда заказывать посылочки по днв или найти там братушку который будет их пересылать в рф?? или там почта сейчас в ауте
Едь конечно же!!
 
У меня Ru в профиле, и там точно уже проблемки с заходом на глобал версию
Теперь тоже могу подтвердить. Аккаунты с Member ID ru,by, не переходят на Global версию сайта. Куки, хуюки - не помогают.
Вчера ещё всё было норм.
Покойтесь с миром, дорогие акки... :recourse:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.