Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Закрыло ДНВшку и это всего 3й аккич за 2 недели, жостко.
А что по оформлению, через F12 и мобильный вид в хроме, еще катит такое оформление без оплаты? Или этот способ может быть виной клоза?
ошибка какая, 052/053 ?
 
Закрыло ДНВшку и это всего 3й аккич за 2 недели, жостко.
А что по оформлению, через F12 и мобильный вид в хроме, еще катит такое оформление без оплаты? Или этот способ может быть виной клоза?
У меня за вчера 1 из 5 прошел. И отоварился именно последний аккич, первые 4 клозед
 
У меня за вчера 1 из 5 прошел. И отоварился именно последний аккич, первые 4 клозед
А как оформляешь не доводя до оплаты? Через мобильный вид, киви там или фейковую карту вбиваешь?
 
  • Like
Реакции: sva147
Ниразу не смог затарить повторно после 052 053 на тот же купон.
Читаю вас, счастливчиков, и удивляюсь.
Просто меняешь все данные упорото пока он не пройдет ) ;) если с двадцатой попытки не получится повторяешь завтра ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть какое-то решение по CSC_7200053 за ДнВ? У меня куча немецких акков, захожу только с немецких IP иначе верка а мыла не существует, доменов тоже, но да ладно, не могу отоварить 6/6 - карты, индекс, имена, номера тел и даже юзер агент менял, не помогает, кроет сразу же CSC_7200053 с любих и даже пустых карт в т.ч...
Решения нет. Акаунты в топку. Не трать время и нервы. Покупай 4/5 они идут 50/50
 
По-разному. Либо фейк картой, либо через Ф12
Не заметил зависимости от закрытия? У меня через F12 пара акков зашла хорошо, но комп абсолютно неюзанный уже давно как и адрес.
 
  • Like
Реакции: sva147
Не заметил зависимости от закрытия? У меня через F12 пара акков зашла хорошо, но комп абсолютно неюзанный уже давно как и адрес.
Без разницы. Если акк удачный, то крыть не будет ни через карту, ни через Ф12. Если 053, то не мучаю, а перехожу к следующему.
у меня фейк картой кроет, странно, может совпадение.
После клоза через карту, следующий через Ф12 заходит?
 
  • Like
Реакции: Toxa и sva147
Просто меняешь все данные упорото пока он не пройдет ) ;) если с двадцатой попытки не получится повторяешь завтра ;)
Думаешь, это я его упорю? Скорее алик меня - целый день надо потратить на этот вариант.
Тут итак не успеваешь обрабатывать инфу - то с почтами переговоры, то с продами.
Попал на одного, три 6-ки в топку. "Мы закрываемся и не отправляем", а все товары в его магазине дальше в продаже. И отзыв не оставишь козлу, надо подтверждать получение.
И не вычислишь наперед. Год магазину, 65 товаров в продаже, куча 5 звезд.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Toxa и serberger
  • Like
Реакции: Toxa, klim_v и xponce
Окончательно отделили ру версию сайта и ру акки? Теперь зайдя без верки на ру версии сайта не перейти на глобал? Да и вообще снг акки для днв и прочего в помойку?
 
Окончательно отделили ру версию сайта и ру акки? Теперь зайдя без верки на ру версии сайта не перейти на глобал? Да и вообще снг акки для днв и прочего в помойку?
Используйте куки. На СНГ акки без проблем берутся ДНВ и тарятся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не заметил зависимости от закрытия? У меня через F12 пара акков зашла хорошо, но комп абсолютно неюзанный уже давно как и адрес.
Можешь подробно объяснить про способ загонять в неоплату через F12?
 
  • Like
Реакции: serberger
Используйте куки. На СНГ акки без проблем берутся ДНВ и тарятся
С утра еще все норм было, счас используя куки, на ком версии пусто, нету входа в акк) Происходит разлогин акка))

СНГ акки можно выкидывать в помойку, для днв они теперь не годятся)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Picasso
Сколько сейчас можно оплатить заказов ДНВ одной картой? Что-то сегодня 3-й заказ одной картой уже закрыт.
 
всем привет,продаю укр карти цена 1$ +доплата в день магу 40 карт,всем каму нужно лс
Магу в день сколько доплачивать? И что он магически делает - заказы не клозятся и мгновенно отправляются?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Используйте куки. На СНГ акки без проблем берутся ДНВ и тарятся
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можешь подробно объяснить про способ загонять в неоплату через F12?
F12 aka Ctrl+Shift-I - перевод браузера в мобильную версию. Надеюсь, дальше продолжать не нужно?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: balagur
С утра еще все норм было, счас используя куки, на ком версии пусто, нету входа в акк) Происходит разлогин акка))

СНГ акки можно выкидывать в помойку, для днв они теперь не годятся)
Укр. акки прекрасно работают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.