Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А новая почта тоже только 14 областей будет? Странно,зачем эта дискриминация по доставке только в 14 областей,если Укрпочта и Новая Почта по всей Украине,где это возможно - работает
 


У многих , они увы, уже как недели две, как вниз- поехали.
Кстати, спад недели две назад тоже заметил, но решил, что это я один такой, специфика продаваемого товара и все такое...
А оно вот как, я не одинок :)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: faza20 и Mario2017
У многих , они увы, уже как недели две, как вниз- поехали.
Сейчас они покатятся и помчатся:)
а еще и на фоне дискриминации:derpcry:по областям , идем на завод((
продажи как были так и остались
вообще не понимаю как это связано?
а до войны , когда алик работал, тоже продажи вниз шли?!
кому надо тот закажет на алике, кому надо быстрее купит на олх. как все и раньше было))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А новая почта тоже только 14 областей будет? Странно,зачем эта дискриминация по доставке только в 14 областей,если Укрпочта и Новая Почта по всей Украине,где это возможно - работает
та скажи спасибо, что вообще возобновят работу))
 
та скажи спасибо, что вообще возобновят работу))
Если я, не в той, что надо области. Так нафига мне их работа нужна?
Потом еще месяцев 5 ждать- пока к нам убогим доберутся по списку добавления?
 
  • Like
Реакции: kaktus
Если я, не в той, что надо области. Так нафига мне их работа нужна?
Потом еще месяцев 5 ждать- пока к нам убогим доберутся по списку добавления?
Ну заказывайте транзитом , ко мне какие возмущения ?
Они открыли области более безопасные , вы думаете тут половина не будет заказывать в Харьков или Днепр ?! Думаю таких будет больше , чем в те области , которые доступны )
 
  • Like
Реакции: faza20
Главное что доставку возобновят. Купоны думаю тоже будут.
 
  • Like
Реакции: Walero и Mario2017
Ну заказывайте транзитом , ко мне какие возмущения ?
Они открыли области более безопасные , вы думаете тут половина не будет заказывать в Харьков или Днепр ?! Думаю так будет больше , чем в те области , которые доступны )
боже упаси, никаких.
 
  • Like
Реакции: Mario2017
Главное что доставку возобновят. Купоны думаю тоже будут.
Вот и я о том , а там уже транзитом по Украине , кому надов другие области , будет не сложно затарить
 
Не понимаю всхлипываний по поводу отсутствия доставки в отдельные населенные пункты Украины. Вы откуда будете, сограждане? Почты работают даже в прифронтовых городах и селах. Заказывайте куда угодно по Украине и заказывайте переадресацию на свое отделение - сейчас это можно сделать бесплатно. Это если лень съездить туда, куда доставить с Али можно.

И про продажи зря вы так. Пользуйтесь тем, что дают, и направляйте в правильное русло (думаю, сами догадаетесь, о чем я).

А вообще тема про купоны!
 
  • Like
Реакции: Stand и Mario2017
регистрация теперь только через номер телефона?
 
Не понимаю всхлипываний по поводу отсутствия доставки в отдельные населенные пункты Украины. Вы откуда будете, сограждане? Почты работают даже в прифронтовых городах и селах. Заказывайте куда угодно по Украине и заказывайте переадресацию на свое отделение - сейчас это можно сделать бесплатно. Это если лень съездить туда, куда доставить с Али можно.

И про продажи зря вы так. Пользуйтесь тем, что дают, и направляйте в правильное русло (думаю, сами догадаетесь, о чем я).

А вообще тема про купоны!
уже платно
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    15,7 KB · Просмотры: 288
  • Like
Реакции: Serg01 и OMN1
  • Like
Реакции: winstr и micro
Через горячую линию или на своем отделении в письменном виде и все ок без дополнительных плат. В крайнем случае говоришь, что ВПО и заказывал(а) по месту временного пребывания. Есть и другие варианты, но не для этого топика и вообще не на публике.
 
  • Like
Реакции: Serg01
Сегодня прямо урожай на 8ки.
 
  • Like
Реакции: winstr и karasssa
Кто платит картами рб,как часто у вас выскакивает эта ошибка при оплате? CSC_7200015
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.