Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


8-ки не дают сегодня?
 
  • Like
Реакции: Botan626
8-ки не дают сегодня?
0E7AC6F4-D7A4-4F70-9B42-6401E1F14B61.jpeg
 
  • Like
Реакции: xponce и Mario2017
даже не знаю, нужно туда вкладывать или нет
Это каждый сам решает, он как раз сейчас в зоне покупки находится, возможно еще немного просядет, а вверх потенциал огромный.
 
  • Like
Реакции: faza20
Кто из РБ - какие банки не попали под санкции и есть возможность оплаты в $?
Возможно есть кто-то кто готов помочь с оплатой товара в США.
 
Это каждый сам решает, он как раз сейчас в зоне покупки находится, возможно еще немного просядет, а вверх потенциал огромный.
Ну там можно в любом момент вывести свои деньги ?
И кинь сайт пожалуйста
 
  • Like
Реакции: timas
да вот в том то и дело , менять сейчас или когда-то в будущем ... тоже чувствую, что и до 40+ вырастет ...
Наиболее рационально кидать на гривневую карточку, чтобы кто-то снимал за границей по нормальному курсу.
 
Наиболее рационально кидать на гривневую карточку, чтобы кто-то снимал за границей по нормальному курсу.
тоже кстати думал об этом , но надо же перевести еще гривну за рубеж , там же тоже комиссия
 
  • Like
Реакции: AAP39601
тоже кстати думал об этом , но надо же перевести еще гривну за рубеж , там же тоже комиссия
Карточка за рубежом (у знакомых например), а пополнять в Украине. Никаких переводов не надо.
 
Карточка за рубежом (у знакомых например), а пополнять в Украине. Никаких переводов не надо.
ну я могу с моно перевести деньги на моно в Польшу, родственники там. им надо будет снять гривну и в обменниках купить бакс, верно?
 
Народ где брать реальные адреса для разных стран?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.