Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Расскажите тогда как, я думаю многим будет интересно послушать
Предлагаю сделать иначе, а именно ответить на вопрос: "какое максимальное количество вариаций номиналов ДНВ я видел на одном аккаунте в течение одной сессии (периода между входом и выходом из аккаунта)?".

Кто-то видел больше 2х вариаций за сессию, например, набор $2, $4 и $6 в зависимости от страны доставки?
 


никто не в курсе, куда пропали офмагазины литокалы? точнее магазин то есть, то товара там нету
 
Предлагаю сделать иначе, а именно ответить на вопрос: "какое максимальное количество вариаций номиналов ДНВ я видел на одном аккаунте в течение одной сессии (периода между входом и выходом из аккаунта)?".

Кто-то видел больше 2х вариаций за сессию, например, набор $2, $4 и $6 в зависимости от страны доставки?
Предлагаю сделать иначе, а именно:
1. Ответить на вопрос.
2. Задать вопрос.
 
Я так понял, на рф сейчас нет купонов, но при этом по сути купонов нет вообще для всего снг?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я чекаю свою базу (несколько тыс.шт) на одну страну (DZ) - выпадают все номиналы(от 1 до 8), на след. день возможна смена номиналов в разные стороны(страна при этом не меняется)
 
я чекаю свою базу (несколько тыс.шт) на одну страну (DZ) - выпадают все номиналы(от 1 до 8), на след. день возможна смена номиналов в разные стороны(страна при этом не меняется)
Суть в том, что можно не ждать следующего дня и запустить чек той же выборки, например, на UK и собрать еще 6-к и 8-к.

менялись несколько раз,на третий шип....со второй группы, и язык арабский
Спасибо! Стоит проверить.
 
куда и в какой валюте нужно вывести?
Желательно на карту KZT/USD/EUR.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
купить киви кошелек за пару рублей,вывести на него и с него если с рб вывести уже или на альфу или на мтс или на беларусбанк
Киви есть. За вывод с Юмани на Киви берут вроде 2 или 3%? Это, получается, самый выгодный вариант?
 
Последнее редактирование:
Желательно на карту KZT/USD/EUR.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Киви есть. За вывод с Юмани на Киви берут вроде 2 или 3%? Это, получается, самый выгодный вариант?
Вывод с юмани на киви 0% , по СБП ,3500р в сутки .
 
Суть в том, что можно не ждать следующего дня и запустить чек той же выборки, например, на UK и собрать еще 6-к и 8-к.


Спасибо! Стоит проверить.
конечно же проверено-взял я например 100 акк с номиналом 2$-прогнал по всем странам где дают днв(шт 200 вроде)-только 2$ и дают :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.