Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как с наименьшей комиссиеей вывести средства с Юмани, если не являешься гражданином РФ?
купить киви кошелек за пару рублей,вывести на него и с него если с рб вывести уже или на альфу или на мтс или на беларусбанк
 
купить киви кошелек за пару рублей,вывести на него и с него если с рб вывести уже или на альфу или на мтс или на беларусбанк
А ещё можно вывод на счёт банка «Решение» (именно на счёт, а не на карту, там не будет комиссии и вывод от 10₽)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Walero и Mario2017
а что 16 го?
война закончится?
Ты как первый раз в чате
Уже писали , что с 16го доставку открывают на Украину , только не все области , западная и центр Украины .
 
Понял , ну главное , чтобы к 16 числу эти купоны для Украины стали доступны ))
ДНВ для Украины недоступны, глянул сейчас-новореги тоже недоступны-для RU всё тоже самое-походу дела кит-ы приравняли страну к RU :)
 
Последнее редактирование:
ДНВ для Украины недоступны, глянул сейчас-новореги тоже недоступны-для RU всё тоже самое-походу дела кит-ы приравняли страну к RU :)
А чё оно будет доступно , если закрыто на данный момент для Украины
Я ж написал , 16го июня должны возобновить доставку в Украину . Вот тогда и надо проверять днв и прочее
 
А чё оно будет доступно , если закрыто на данный момент для Украины
Я ж написал , 16го июня должны возобновить доставку в Украину . Вот тогда и надо проверять днв и прочее
ну да - всё как для RU будет скорее всего - и доставка и купоны ;)
 
шип на что то арабское, забыл))
собираю вручную, если номинал малый, меняю страну шипа,пока не-ПОПРЁТ
если не попрёт, то не беру
на Бангладеш дают купоны, на счет 8 не знаю, 6ки точно есть ..так несколько аков чекнул
 
  • Like
Реакции: faza20 и vyasya
  • Like
Реакции: Mosquitoboss
ты чё такой серьёзный?:cool:
Вот ты веселишься, а сюда сейчас опять припрутся бигдата-нихуеевичи и будут рассказывать, что на RU купоны не нужны, ибо курьеры разносят по домам бесплатные телевизоры и утюги, не то что в Европах с их доларо-еврами и купонами-центовиками.

Давайте лучше таки по теме: что там по ДНВ на сегодня?
 
Вот ты веселишься, а сюда сейчас опять припрутся бигдата-нихуеевичи и будут рассказывать, что на RU купоны не нужны, ибо курьеры разносят по домам бесплатные телевизоры и утюги, не то что в Европах с их доларо-еврами и купонами-центовиками.

Давайте лучше таки по теме: что там по ДНВ на сегодня?
возобновили выдачу
 
Как оплатить зарубежной картой на али в $ с браузера? при логине aliexpress.com перекидывает на .ru с оплатой в рублях.
нахожусь в британии, хочу заказать в рф
Похоже что уже никак. А в браузере уже давно так нельзя оплачить.

Еще неделю назад оплачивал следующим образом. Телефон андройд, чистим кешь приложения aliexpress, затем удаляем его. Качаем с 4pda версию 8.28, устанавливаем и отключаем обновление в Google Play, в профиле выставляем нужную валюту, выбираем товар и вводим не российскую карту, сразу оплачиваем без засолов.

Вся эта последовасть и сейчас рабочая, но у меня в конце выдает ошибку что платеж не прошел. Хотя с этой карты на этом же аккаунте я несколько раз оплачивал.

Кому удается оплатить не российской картой в валюте с доставкой в россию, напишите пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.