Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, кто подскажет - 2-й ДНВ за сколько часов до сгорания первого дают? А то первый сгорает завтра в 10 утра, а второй так и не дают
 
Народ, кто подскажет - 2-й ДНВ за сколько часов до сгорания первого дают? А то первый сгорает завтра в 10 утра, а второй так и не дают
завтра за час до сгорания должны дать. И опять же "должны давать его до 10.00 след. утра
 
  • Like
Реакции: vladovic
5 и 5.95 закончились?
 
Тарит кто $7.02/$7.03 ? Как идет?
 
Через что лучше 7.03 оплачивать, мои карты не принимает, даже перевыпущенные
 
  • Like
Реакции: Looking
Последнее редактирование:
Брал под ДНВ месяц назад.Только приехала.
Сумка огонь. Ношу в ней посылки с почти.
Места как в 2 больших пакетах от АТБ.
Человек весом 80 кг без проблем влезает целиком.

Прям представил картину - абузеры выходят с почты

3f4211d48b6ecdda20658e270ce00dadee751015-680x420.jpg
 
ну что, у кого идут днв
Знаю.многие не удивятся,но для меня сегодня затар трех вподряд 6-ок -это реально успех на фоне сплошных клозов в последние дни. А просто не коверкал ничего,а добавляю новый адрес,ввожу реальные адрес,имя,тел,индекс,все символы кирилица.,в неоплату киви, затем опл.картой.Уже все ту шип. Сегодня так,..
 
  • Like
Реакции: sva147 и Picasso
Алик начал снова предлагать выбор между Delivery и Self-pickup по доставке товара. Кто-то знает, как в случае с Self-pickup выбрать город и индекс этого города для указанного района? Предлагает выбор только отделений в селах и ни одного районного либо областного центра.
 
Знаю.многие не удивятся,но для меня сегодня затар трех вподряд 6-ок -это реально успех на фоне сплошных клозов в последние дни. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. *** А просто не коверкал ничего,а добавляю новый адрес,ввожу реальные адрес,имя,тел,индекс,все символы кирилица.,в неоплату киви, затем опл.картой.Уже все ту шип. Сегодня так,..
Напиши завтра с утра сколько выживет)
 
Алик начал снова предлагать выбор между Delivery и Self-pickup по доставке товара. Кто-то знает, как в случае с Self-pickup выбрать город и индекс этого города для указанного района? Предлагает выбор только отделений в селах и ни одного районного либо областного центра.
Там же карта открывается, и есть возможность вбить индекс. По индексу предлагает ближайшие точки выдачи. По крайней мере у меня именно так
 
Там же карта открывается, и есть возможность вбить индекс. По индексу предлагает ближайшие точки выдачи. По крайней мере у меня именно так
В том и дело, что на карте и в поиске участвуют только села и ни одного города.
 
  • Sad
Реакции: elixcat
Кто то сталкивался с таким. С веб версии. Выбираю справа сверху страну доставки ( например францию) ,как положено страница обновляется , но далее опять обновляется и страна становится как и была. Не всегда такое происходит. Причем в 2 браузерах...
 
  • Like
Реакции: xponce
Кто то сталкивался с таким. С веб версии. Выбираю справа сверху страну доставки ( например францию) ,как положено страница обновляется , но далее опять обновляется и страна становится как и была. Не всегда такое происходит. Причем в 2 браузерах...
Адрес доставки поменяй на желаемую страну
 
  • Like
Реакции: Hukolla и Igore
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.