Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Скорее всего, дело в акках. У меня штук 10 акков есть, на которые уже по 5 ДНВ взял и отоварил. И не клозит их. На других же либо 052, либо 053, хотя купоны в одно время забирал.
Через какое время брал новый купон ДНВ на акке, в котором уже брал купон ДНВ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос к украинским форумчанам.
Вы можете открыть счёт в Wise, или у вас он недоступен?
Там по 3 виртуальных Visa в день можно открывать, да и денег пересылать по Европе. Удобно.
Я прост у себя посмотрел - у меня есть возможность открыть счёт и в гривнах тоже.
Отзывы читал?

 
  • Like
Реакции: Picasso
У кого как обстоят дела с отправкой новой почтой с Али? У меня вот так. 3 недели висяк

zzz.png
 
У кого как обстоят дела с отправкой новой почтой с Али? У меня вот так. 3 недели висяк
Какой висяк? Хотел за 5 дней получить? Все там нормально. Этот статус некоторое время висит, но посылка едет. В один момент резко пойдет по стране.
 
  • Like
Реакции: crazy duck
Не трогайте Укрпочту - нормально она работает! Самая геморройная - НП, и то можно договориться.
А вообще, зря вы коверкаете номера, имена, адреса?
Номер телефона который коверкаете у новой почты определяется зачастую как 0000000000, соответственно связаться с Вами не могут. Чтобы получить посылку через гарячую линию связываетесь с международным отделом ( Еве говорите "міжнародний відділ") и меняете номер телефона. Но если вы хотите получить посылку в отделении НП нужно предоставить скриншоты с личного кабинета Али им на почту или просто подождать 5 дней и НП сама переадресует посылку в отделение недалеко от Вашего адреса указанного на этикетке (его то они даже с коверками понимают), правда отделение не всегда ближайшее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой висяк? Хотел за 5 дней получить? Все там нормально. Этот статус некоторое время висит, но посылка едет. В один момент резко пойдет по стране.
Все ок, время доставки увеличивается из-за возросшей нагрузки. Месяц назад посылки получал за 12-14 дней, сейчас 20-25, а дальше будет еще дольше
 
а удавалось открыть конверт на $30, или так же, как и в случае с 200, последний цент не добивается?
Не удалось, застревает на 29.99 :) Похоже что али тупо 200 на 30 переименовали .
 
Может кому поможет:
Зашел на акк где не давало ДНВ, 3 дня чекал - не давало, сегодня сменил почту - подкинули 3$

(не надо бл%ть писать "а ты попробуй его отоварить ЫЫыыы!!", суть в том что акки были мертвые, как я думаю из-за кривой, временной почты)
 
  • Like
Реакции: faza20 и Picasso
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
С купоном новичка 4/5 на Украину такой финт провернуть можна? Если да то какую валюту нужно выбрать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодне впервые при оформлении заказа закрыло добивку а основной товар оставило, обычно наоборот все происходит :5:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Picasso и IvanFekalis
Номер телефона который коверкаете у новой почты определяется зачастую как 0000000000
Ват? Насколько зачастую? И, если можно поподробнее, то о какой конкретно коверке идёт речь? Сердце в пятки ушло после вашего поста...
 
Через какое время брал новый купон ДНВ на акке, в котором уже брал купон ДНВ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отзывы читал?

Я уже лет 5 пользуюсь. Нареканий нет.
Да и там негативные отзывы - 3-5 лет назад сделаны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.