Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не удалось, застревает на 29.99 :) Похоже что али тупо 200 на 30 переименовали .
Пробуй на этот акк зарефить пару-тройку ссылок других аккаунтов.
Часто проскакивает, у меня было несколько раз с 13$..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Работает, только уже в обратную сторону.
Точно, довожу к оплате в $, плачу евро.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и Picasso
ну что, у кого идут днв, признавайтесь скотыняки как тарите. ток шо взял новую 6 и один хер 053
 
  • Like
Реакции: Validol84 и Picasso
Есть ли на этом алике купоны больших номиналов з особые заслуги? Например 9.9/10 ?
 
ну что, у кого идут днв, признавайтесь скотыняки как тарите. ток шо взял новую 6 и один хер 053
Присоединяюсь к вопросу _ у кого то идут сейчас заказы?
Интересует также и Бадиес
 
На Литву ДНВ стало сыпать? Они хоть применятся на нее?
 

Вложения

  • Безымянный4.png
    Безымянный4.png
    245,7 KB · Просмотры: 157
Ват? Насколько зачастую? И, если можно поподробнее, то о какой конкретно коверке идёт речь? Сердце в пятки ушло после вашего поста...
Если рандомный набор цифр из 10+ знаков ( должно быть 9) и не совпадает с кодом операторов - 90%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну что, у кого идут днв, признавайтесь скотыняки как тарите. ток шо взял новую 6 и один хер 053
+
у меня 3 из 10 сегодня. больше играться сил нету
 
  • Like
Реакции: IvanFekalis
Если рандомный набор цифр из 10+ знаков ( должно быть 9) и не совпадает с кодом операторов - 90%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

+
у меня 3 из 10 сегодня. больше играться сил нету
хм.. А нет инфы как нп реагирует на коверку с кодом страны? Типа, код страны указать допустим +3809 или +38095, +38, +3... Раньше я так делал, но чёт не запомнилось... Помню, какие-то посылки перенаправлять пришлось, но по какой причине - хз
 
Товарищи, нужна помощь. Снимаю сливки и хочу на вечер собрать список покупок. Помогите с фантазией
1660052640942.png
 
  • Like
Реакции: Grey0304
Ребят, как обойти ошибку CSC_7200029, который день пытаюсь, все безуспешно. Айпи менял, адреса, карты....
 
Ребят, как обойти ошибку CSC_7200029, который день пытаюсь, все безуспешно. Айпи менял, адреса, карты....
Сумма к оплате цент? На некоторых банках мне помогало оплата вместе с добивкой (добивка, естественно, потом отменяется).
 
  • Like
Реакции: Validol84 и Munch
Только что: проверяйте акки с отоваренными днв месячной давности _ насыпает опять 6
(не надо бл%ть писать "а ты попробуй его отоварить ЫЫыыы!!"
:laughing:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Товарищи, нужна помощь. Снимаю сливки и хочу на вечер собрать список покупок. Помогите с фантазией
Посмотреть вложение 479084
Лучше продай этот акк. А то, вдруг 1 долл будешь весь вечер оплачивать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stand, karasssa и ALEX 005
Ребят, как обойти ошибку CSC_7200029, который день пытаюсь, все безуспешно. Айпи менял, адреса, карты....
попробуй сменить браузер. но эта ошибка как правило имеет отношение к карте. не самая худшая ошибка
 
  • Like
Реакции: Munch
А придется глянуть......!
Важен же конечный итог, а не оформление заказа на сайте, зачем тогда всё?....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пандемия....?))
Не исключаю, что коснется и н.п.
Кушать все хотят...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На всякий случай - харьковчанин ищет братьев и сестер в... " u viddilenni 18001, Cherkasy, vul. Baidy Vyshnevetskoho, 34."
а житель Ха не ищет братьев в Ха?))
 
  • Like
Реакции: Picasso
Ребят, как обойти ошибку CSC_7200029, который день пытаюсь, все безуспешно. Айпи менял, адреса, карты....
Для РБ эта ошибка означает что банк попал под санкции, а для украины вроде хреновый ип.
 
  • Like
Реакции: Validol84, faza20 и Munch
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.