Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опять эти гандоны гайки позакручивали что-ли, все ДНВ начало крыть сразу после оплаты :derpcry:
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: capunn и Walero


Уже 2 дня кроет все сразу же при оформлении, как решить?
 
  • Like
Реакции: gurbandic
А нахера тебе маленький размер ДНВ? :6:
Не хочешь одним большим купоном заказывать несколько товаров у разных продавцов, чтоб не попасть на консолидацию, что ли? А смысл?
Ещё для транзита через некоторые страны невыгодны купоны >5, потому что в этом случае могут отправить дорогой доставкой, которой ничего не дозодит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
узбекские из хлопка у нас по 10 byn продают.
Взял я одну на рынке. Через несколько стирок вся перекрутилась и скукожилась.
 
  • Like
Реакции: sva147 и faza20
За..бали эти долбо.. из Нов.Почты. То им телефон с прочерками, то им фамилия с лишними знаками. Труднее перенаправить посылку в правильное отделение, чем отоварить купон.
 
  • Like
Реакции: Nic_odim
Опять эти гандоны гайки позакручивали что-ли, все ДНВ начало крыть сразу после оплаты :derpcry:
Да, сегодня одной картой можно оплатить только один заказ, второй заказ закрывает после проверки платежа. Теперь на них карт не напасёшься (
 
раз в день .... или всего 1 раз ???o_O надеюсь отлежка карты поможет :)
не знаю, нужно проверять, у меня сегодня только такое, вчера одной картой 3 заказа нормально оплачивал
 
Да, сегодня одной картой можно оплатить только один заказ, второй заказ закрывает после проверки платежа. Теперь на них карт не напасёшься (
У меня даже одна оплата не проходит, суки :derplol:
 
Взял я одну на рынке. Через несколько стирок вся перекрутилась и скукожилась.
ну посмотрим.у меня 5 штук есть.На этикетке написано Богатырь.На первый взгляд удобные и в жару в них комфортно.
 
а первые днв на аках вообще нереально затарить ? сразу клоз, как в неоплату кидаю.
Купоны днв взял только впервые на эти аки
 
Опять эти гандоны гайки позакручивали что-ли, все ДНВ начало крыть сразу после оплаты :derpcry:
Где-то в паралельной вселенной сообщение от gurbandic:

Хоть и ДНВ оформлять стало сложней, я всё равно очень благодарен китайцам, что дали мне возможность подзаработать, спасибо вам!
 
а первые днв на аках вообще нереально затарить ? сразу клоз, как в неоплату кидаю.
Купоны днв взял только впервые на эти аки
У меня норм. Недавно стал делать в РФ через транзит. Домен свой. Акки пользую с последней покупкой в апреле 21г. Пока ничего не закрыл, думаю Алик пока по мне не набрал статистики. Карты от яда, виза вирт которые давно набрал
 
снова гайки закрутили
клозы пошли...
 
заказ оформлен в долларах, к оплате 0,01$, меняю валюту на рубли на странице, нажимаю на кнопку оплатить заказ и появляется ошибка "Извините, что-то пошло не так" / "Sorry, something went wrong", хотя если стоит валюта доллары, то появляется окно выбора способа оплаты. Как сделать чтобы в рублях появилось окно выбора способа оплаты?
Чтобы оплатить в рублях, заказ надо создавать в рублях... Уже не первую неделю так...
 
гоняй с прошлого месяца
откуда аки с прошлого месяца ? )) или ты имеешь в виду , где было затарено в прошлом месяце и сейчас снова дадут купон?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня норм. Недавно стал делать в РФ через транзит. Домен свой. Акки пользую с последней покупкой в апреле 21г. Пока ничего не закрыл, думаю Алик пока по мне не набрал статистики. Карты от яда, виза вирт которые давно набрал
скорее всего . у меня аки осень 21 года . сейчас тарю 3-4 проходит , потом пару клоз любой товар , и так через раз ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.