Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто-т писал, что если первый клозит ДНВ, второй норм проходит - действительно помогает, но реально ли оживить первый? или легче забить?
Похоже что легче забить, так как менялось абсолютно все что можно, но все равно заказ не проходил
 
  • Like
Реакции: faza20 и Serg01
у вас тоже при поиске с ограничением по цене ничего не находит?
7f75dce0b41478207960237a36be7584.jpg
 
  • Like
Реакции: bot_black
до отлеги на эту карту клоз был ?
не помню, может и был
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новую вирт карту создал тиньк, в итоге клоз сразу после оплаты
Платёж прошел или ошибку выдало?
 
Последнее редактирование:
у вас тоже при поиске с ограничением по цене ничего не находит?
7f75dce0b41478207960237a36be7584.jpg
Удоли куки Али и загрузки новую со страной/валютой, залогинся. Бывает помогают такие танцы
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
Последние 25 вбивов без клозов. Дело в картах. Сегодня 2 заказа делал, клозов нет.
 
4 заказ на 1 карту , 7 полных дней отлега . На 8й день снова 4 заказа делаете . Иногда даже 5 заказов проходят ( именно на днв , но лучше 4 ) .!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: klim_v и DmKr
4 заказ на 1 карту , 7 полных дней отлега . На 8й день снова 4 заказа делаете . Иногда даже 5 заказов проходят ( именно на днв , но лучше 4 ) .!!!!!
Вчера и сегодня пробовал, теперь только 3 заказа.
 
у вас тоже при поиске с ограничением по цене ничего не находит?
7f75dce0b41478207960237a36be7584.jpg
Тоже заметил. Раньше можно было четко искать: от и до, выводить от дешевого к дорогому. Сейчас не сортирует, или ошибки выдает. Есть с этим проблемки
 
4 заказ на 1 карту , 7 полных дней отлега . На 8й день снова 4 заказа делаете . Иногда даже 5 заказов проходят ( именно на днв , но лучше 4 ) .!!!!!
Сейчас, вот прямо сейчас, пробни одной картой 5 заказов оплатить. До сегодня работала тема, сейчас же кроет. Может и не все карты кроет, но там где было по 3 на карту- всё ок, to ship, бля, а там где 4 или 5, то клозит выборочно. Три выживают из пяти, короче. Ну, это мои наблюдения, может у некоторых тут бриллиантовые карты, которыми по 100 заказов в день можно платить, то им ничего не страшно.
 
Вчера и сегодня пробовал, теперь только 3 заказа.
не, 4 точно нормально , оплатил много товара уже за месяц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас, вот прямо сейчас, пробни одной картой 5 заказов оплатить. До сегодня работала тема, сейчас же кроет. Может и не все карты кроет, но там где было по 3 на карту- всё ок, to ship, бля, а там где 4 или 5, то клозит выборочно. Три выживают из пяти, короче. Ну, это мои наблюдения, может у некоторых тут бриллиантовые карты, которыми по 100 заказов в день можно платить, то им ничего не страшно.
ну возможно в теории . я в целом раньше по 3 платил .. именно вчера-сегодня шляпа началась , так что не исключаю, что уже и на 4 заказах кроет ...
 
Сейчас даже в неоплату кидай не кидай все равно ошибка 053, СС400! Вчера все нормально проходило!

Кто то писал что распродажа началась, если не секрет до какого она числа ? Так как найти не могу что же за распродажа такая.
 
Сейчас даже в неоплату кидай не кидай все равно ошибка 053, СС400! Вчера все нормально проходило!

Кто то писал что распродажа началась, если не секрет до какого она числа ? Так как найти не могу что же за распродажа такая.
С18 по 22 вроде, июльская распр.
 
  • Like
Реакции: Anubisen
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.