Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как получить ДНВ на старом аккаунте - может есть хитрости какие-то? Я на главной вижу предложение получить 6$ но при переходе по баннеру "все купоны уже разобрали".
 
А как получить ДНВ на старом аккаунте - может есть хитрости какие-то? Я на главной вижу предложение получить 6$ но при переходе по баннеру "все купоны уже разобрали".
Меняй страну / пробуй завтра-послезавтра
 
А как получить ДНВ на старом аккаунте - может есть хитрости какие-то? Я на главной вижу предложение получить 6$ но при переходе по баннеру "все купоны уже разобрали".
это не днв
 

Вложения

  • 1654512208162.png
    1654512208162.png
    12 KB · Просмотры: 139
в какую страну заказываешь через Эстонию?
Я ничего не заказываю через Эстони, просто Шурик выше хвастался какая это волшебная страна Эстония что все у него берется и тарится без проблем и СМСки с кодами не прилетают, вот я и привел ее в пример
 
  • Haha
Реакции: ALEX 005
Какие сейчас сроки доставки в РФ через пятерочку? Заказывал проц, обычной доставкой, едет через Новосиб, ожидаю что за 25-30 дней придет. Делал еще пару заказов, обьединили в одну, предложили поменять доставку на пятерочную, как более ускоренную. Поменял, вот думаю, смысл есть в этом, насколько быстро доходит?
 
Какие сейчас сроки доставки в РФ через пятерочку? Заказывал проц, обычной доставкой, едет через Новосиб, ожидаю что за 25-30 дней придет. Делал еще пару заказов, обьединили в одну, предложили поменять доставку на пятерочную, как более ускоренную. Поменял, вот думаю, смысл есть в этом, насколько быстро доходит?
Да практически тоже самое и выйдет Что обычной доставкой что в пятерочку Ну может разница 1-2 дня
 
  • Like
Реакции: MaJack и zast
Потерял ссылку где по номеру заказа можно о нем инфу посмотреть. Видел в прошлом году в теме купонов. Поделитесь, плиз
 
Сегодня утром получил днв на 8$. Но это только один раз. В основном 2, 4 и редко на 6.
 
  • Love
Реакции: катякатя
А как получить ДНВ на старом аккаунте - может есть хитрости какие-то? Я на главной вижу предложение получить 6$ но при переходе по баннеру "все купоны уже разобрали".
That's not DNV, DNV will pop up automatically once you log in to such accounts.
If nothing pops up, try again a few days later.
 
  • Like
Реакции: johnrain
На какую страну сейчас чаще всего 6 и 8 дол даёт ?
Смотрю на Мексику и Эстонию , чёт явно порезали номинал
 
купон то дается на эстонию или на литву, а как его отоварить, как только Россию ставишь он не действительный
 
Докладываю пробежался по 443 аккам, страну выставлял Алжир из них:
1$ 4шт
2$ 56шт
3$ 3шт
4$ 139шт
5$ 5шт
6$ 66шт
7$ 5шт
8$ 7шт
Нет купонов 158шт

Прикольно купоны на 1$ реже чем восьмерки встречаются :8:
 
Докладываю пробежался по 443 аккам, страну выставлял Алжир из них:
1$ 4шт
2$ 56шт
3$ 3шт
4$ 139шт
5$ 5шт
6$ 66шт
7$ 5шт
8$ 7шт
Нет купонов 158шт

Прикольно купоны на 1$ реже чем восьмерки встречаются :8:
Что могу сказать.. перед выходными на Алжир сыпало восьмёрок больше, чем шестерок.Были редко 1$ и 2 и 4$.
В новом окне менял на бахрейн получал 5, шесть и 8 соответственно. На выходных Алик это похерил. Стали даже в минус кидать.
Восьмерки выпадают скорее всего на незаюзанных айпи.
По поводу не выпал баннер.. менял сегодня страну в новом окне > 6$ сразу.
Есть вопрос .. у некоторых купонов привязан код. Буду пробовать отоварить завтра .. клоз- неклоз ?
 
Что могу сказать.. перед выходными на Алжир сыпало восьмёрок больше, чем шестерок.Были редко 1$ и 2 и 4$.
Так всегда было сначала жиррр несколько дней, а потом потихоньку (или резко) режут номиналы. Как говорится в большой семье абузеров еб...ом не щелкай :5:
 
Так всегда было сначала жиррр несколько дней, а потом потихоньку (или резко) режут номиналы. Как говорится в большой семье абузеров еб...ом не щелкай :5:
По алжиру щелкай.. !!!
 
усе резко заговорили на арабском...полиглоты
корейский и сингапурский китайский ещё не забыли? а то барыги на плинтуса не накопят :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Также поймал таких несколько.
попадаются, иногда, тарятся как обычные.
А для чего этот код?
 
  • Haha
Реакции: karasssa и c1q3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.