Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На алиэкспресс очередная затяжка гаек, убрали регу по почте.
noemail.png
 
  • Wow
Реакции: Walero

Вложения

  • WhatsApp Image 2022-06-06 at 10.01.33.jpeg
    WhatsApp Image 2022-06-06 at 10.01.33.jpeg
    74,7 KB · Просмотры: 134
  • Like
Реакции: taratutof и ALEX 005
Может кто-то общался с Аликом, на тему планируют ли они возвращать оплату Webmoney?
 
  • Haha
Реакции: Walero
Есть промокод на США USNEW12 12/80 применяется, но заказ сразу закрывают.
У кого нибудь получалось отоварить его?
 
Нет, коды не прилетают.
У меня на 80% заказов, начиная от 1 цента прилетают так что опять Эстония рулит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даю, сколько могу. Это же не плохо. Критиканы мля. :wink:
Не обижайтесь, просто насколько я знаю в Норвегии цены еще те и 100 евро там вообще ни о чем
 
  • Like
Реакции: ZugDuk и serberger
Индусы окончательно доломали чат на Алике? Недавно нельзя было списаться с продами, у которых ты ничего не покупал, а теперь не получается даже с теми, у которых ты что-то купил: «NOTE: The message has not been sent. Please be aware that you are required to comply with local laws & policies.»
Есть ли способ это обойти?
Поставь после сообщения какой-нибудь спецсимвол - /, \ или *, например
 
Здравствуйте, а сейчас есть кэшбэк сервисы где разрешены мультиаккаунты? backit уже 3 раз заблокировал 20 долларов, надоело.
 
У кого нибудь была проблема оплатить заказ висящий в неоплате? такую ошибку выдаёт.
612.png
 
Подскажите пож-ста, что такое "ДНВ" купоны?
 
У кого нибудь была проблема оплатить заказ висящий в неоплате? такую ошибку выдаёт.
Посмотреть вложение 461481
Было, это из за изменения курса $, подбери дешевую добивку, что бы появилась возможность оплатить оба товара, оплачивай и отменяй добивку.
 
Сегодня 8 ловятся?
Что то их ни на просмотренных пару дней назад номинал не сменился.. ни на свежепросмотренных ничего по 8 нет
А на какую страну дают 8$ купон? Какие только не пробовал, максимум 6$.
 
Подскажите пож-ста, что такое "ДНВ" купоны?
ДНВ купоны дают на старые акки, где уже были заказы, в отличии от купона новорега, где ещё не было заказов. кстати сейчас правила изменились, не надо ждать пол года для получения ДНВ, мне дали 6-ку на апрельский акк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.