Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Пробовал, с кодом купона с ВВ, пишет "неправильно введен код или он однократного применения", я так понял код привязан к акку.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и karasssa
"Киви в баксах можно оплатить с зарубежных магазов."
.
Точно можно?
Сам пробовал?
Я даж тут вопрос задавал, потому что пробовал оплатить на Чехию и Венгрию и оплата непроходила, никто не ответил.
Может за неделю чет изменилось.
 
  • Like
Реакции: MaJack
Does anyone know a virtual card that offers free (or little charge) card replacement?
.
.
Кто-нибудь знает виртуальную карту, которая предлагает бесплатную (или небольшую плату) замену карты?
 
Если есть купон ДНВ на литву иди эстонию его можно отоварить чтоб в Россию доставили?
 
Если есть купон ДНВ на литву иди эстонию его можно отоварить чтоб в Россию доставили?

Выбрать какую-нибудь страну и надеяться на удачу, что посылку дошлют в Россию. Сейчас актуальнее другой вопрос - как оплатить транзитные заказы из России? Киви не даёт выбрать при выборе стран, отличных от России, а карты не работают при оплате в долларах.
 
ребят а что случилось со входом, очень часто ведутся всякие работы у них
на ПК в портабл Мозилле в инкогнито с юзер-агентом в акк не пускает, тоже "технические работы" ... тут-же на ноуте в Мозилле в этот же акк спокойно вхожу ... получается что-то подкрутили или мои ПК-портабл Мозиллу спалили ... :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
"Киви в баксах можно оплатить с зарубежных магазов."
.
Точно можно?
Сам пробовал?
Я даж тут вопрос задавал, потому что пробовал оплатить на Чехию и Венгрию и оплата непроходила, никто не ответил.
Может за неделю чет изменилось.
киви.jpg
 
  • Like
Реакции: noobuyer13 и MaJack
на ПК в портабл Мозилле в инкогнито с юзер-агентом в акк не пускает, тоже "технические работы" ... тут-же на ноуте в Мозилле в этот же акк спокойно вхожу ... получается что-то подкрутили или мои ПК-портабл Мозиллу спалили ... :)
У меня такое пару дней назад было с хрома , тоже не пускало! Отписался тут, но никто не обратил внимания, сказали у всех всё заходит! В чем была проблема незнаю
 
  • Like
Реакции: Taunton
на ПК в портабл Мозилле в инкогнито с юзер-агентом в акк не пускает, тоже "технические работы" ... тут-же на ноуте в Мозилле в этот же акк спокойно вхожу ... получается что-то подкрутили или мои ПК-портабл Мозиллу спалили ... :)
да, точно так ни мозила портбл, ни хром инкогнито
 
Does anyone know a virtual card that offers free (or little charge) card replacement?
.
.
Кто-нибудь знает виртуальную карту, которая предлагает бесплатную (или небольшую плату) замену карты?
Это тебе к эстонскому Шурику
 
  • Like
Реакции: Looking и MaJack
+ к человеку выше
Вчера оплачивал с Киви баксами.
 
  • Like
Реакции: MaJack
  • Like
Реакции: MaJack
Последнее редактирование:
чивой та тут за способ описиваешь ? Нимнога лайкав ни хватает. Раскажи па-брацки, ага? 😁
Па- брацки.. , нипишишь Админу али братием ево, они лайкоф добафят и спасаб аткройут..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.