Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Love
  • Like
Реакции: Looking и serberger
А этот эстонец хитер, однако: зашел издалека рассказами о том, что нет фантазии на отоварку миллионов купонов, а в итоге и карты загоняет, и аккаунты оптом продает, и услуги посредника предлагает!
 
А этот эстонец хитер, однако: зашел издалека рассказами о том, что нет фантазии на отоварку миллионов купонов, а в итоге и карты загоняет, и аккаунты оптом продает, и услуги посредника предлагает!
Штирлиц знал наверника. Но Наверняк Штирлица незнал.
 
Да какие рыбалки, и вязания. У меня-ж ноги парализованные, и пальцы рук тоже. Шея повредилась при падении с лестницы в 2015 году. И оно никак не лечицо.
Вот какая ерунда получается. У меня есть возможность покупать на Али, у вас есть сбыт.
Как это совместить, чтобы каждому денег было - не знаю.
На что тратишь бабло в такой ситуации?
 
А этот эстонец хитер, однако: зашел издалека рассказами о том, что нет фантазии на отоварку миллионов купонов, а в итоге и карты загоняет, и аккаунты оптом продает, и услуги посредника предлагает!
На том и держимся. Только никто не клюёт. А зря. Вне этого уважаемого форума, но, благодаря ему, люди знакомятся, и делают обоюдовыгодные дела.
Я, к примеру, примерно год назад, заработал 4000 евро, за полтора месяца. Когда двадцатки шли, и ни у кого не было карт на клайм. У меня - были.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На что тратишь бабло в такой ситуации?
Мне лишнее бабло лень зарабатывать.
Поэтому мне хватает того, что есть. Будет нужно больше - тогда заморочусь. А так - нет. Не хочу.
Дочь вот, из Норвегии, денег иногда просит. Не хватает ей там. Ну, сотку евро подкидываю в месяц. Я в ней уверен. Когда ей будет хватать, она скажет - хватит, папа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
  • Haha
Реакции: MaJack, Mario2017 и Walero
А этот эстонец хитер, однако: зашел издалека рассказами о том, что нет фантазии на отоварку миллионов купонов, а в итоге и карты загоняет, и аккаунты оптом продает, и услуги посредника предлагает!
может он просто пиздабол?
здесь это не впервые
 
  • Like
Реакции: MaJack и 1690147
может он просто пиздабол?
здесь это не впервые
Думаю, любой, кто хочет с ним сотрудничать, должен в качестве пруфа запросить у него фото "уже 2 строительных мусорных мешка" "ненужных товаров с Али". И, чтобы соблюдать традиции форума, на фоне должны быть оторванные плинтуса... А автор фото - в крокодиловом плаще.
 
может он просто пиздабол?
здесь это не впервые
Нэтъ. Я - эталон честности, и справедливости.
Знающие люди подтвердят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фонарь не очень)
Ну, я по критериям цена/отзывы беру. Ошибся? Жаль. Приедет - проверю.
 
Сегодня 8 ловятся?
Что то их ни на просмотренных пару дней назад номинал не сменился.. ни на свежепросмотренных ничего по 8 нет
 
Думаю, любой, кто хочет с ним сотрудничать, должен в качестве пруфа запросить у него фото "уже 2 строительных мусорных мешка" "ненужных товаров с Али". И, чтобы соблюдать традиции форума, на фоне должны быть оторванные плинтуса... А автор фото - в крокодиловом плаще.
Со мной выгодно сотрудничают те, кто не заморачивается на подтверждениях, а те, кто хочет денег, а не пустобрёхства.
Здесь, как и везде, 80% погулять зашли, вообще ничего не соображая, и не могущие соображать.
10% смотрят, слушают, и внимают. Остатни 10% - асще ничо не понимают.
Сначала я был в тех 10%, кто аще ничо. Теперь - в верхних 10%. Минуя те 80%, что посередине.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если никто не подтвердит, значит, их нет. Всё просто же.
 
Сегодня 8 ловятся?
Что то их ни на просмотренных пару дней назад номинал не сменился.. ни на свежепросмотренных ничего по 8 нет
1 купон только словился. но появились какие-то семерки (вчера их не замечал, либо небыло).
 
  • Sad
Реакции: катякатя
Нэтъ. Я - эталон честности, и справедливости.
Знающие люди подтвердят
Чел, если ты хоч чтоб кто то с тобой сотрудничал, то для начала обозначся, что ты хоть в реале есть. Дай ссылку на свою страницу в фейсбуке.
 
  • Like
Реакции: Looking
Чел, если ты хоч чтоб кто то с тобой сотрудничал, то для начала обозначся, что ты хоть в реале есть. Дай ссылку на свою страницу в фейсбуке.
в 54 года не все пользуются ФБ.
 
  • Like
Реакции: serberger
в 54 года не все пользуются ФБ.
1654459530776.png
опять в мультах запутался?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99, snooker147 и c1q3
Чел, если ты хоч чтоб кто то с тобой сотрудничал, то для начала обозначся, что ты хоть в реале есть. Дай ссылку на свою страницу в фейсбуке.
Дядя, ты истинно дядя Петя. 😄
И, с тобой, мне 100500% сотрудничать не нужно.
Я не показываюсь, я - есть.
 
На мелкие оплаты его не нужно. А в какие-то другие сервисы - я всегда онлайн, когда не сплю. Подтвержу.
На алике от суммы покупки вообще никак не зависит и на 1 цент СМС с кодом прилетает
 
  • Like
Реакции: 11022019 и crazy duck
Килька бабайкович, крест иванов, нихуяха бигдатович :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, сотку евро подкидываю в месяц.
Куда такие огромные деньги в Норвегии потратить можно? :gasp:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.