Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос не по теме.
Админы, вы не можете просто тупо убить эту шлюху, что сюда говно постит?
А то получается, что это говно - эмблема темы.
Просто тупо убить. Натурально. Денег-то на это у вас должно хватить.
 
А , ну так тебе вообще повезло . Заказывай сколько хочешь и что хочешь ))
Збс. Я и спрашиваю - что заказывать-то? Всяких относительно ненужных товаров с Али, у меня уже 2 строительных мусорных мешка.
 
Еще нужно добавить: лизать жопу китайцу, сюсюкать ему, унижаться, говорить о бедности
Вот это вот всё лишнее. Но некоторые любят лебезить и унижаться...
 
Нет, вполне норм. Я хорошему товарищу своему по 200$ в аренду сдаю. Он доволен, как слон. Чужим - за 400$.
И то, если будет покупатель, мне придётся заморочиться, чтоб ещё одну фирму купить. Какие-то 2-3 дня пойдут. Ну и денег немношка.
 
говорить о бедности
про бедность и ковид, это они жалуются :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я и спрашиваю - что заказывать-то?
хобби придумай))
например рыбалка,
или вязание крючком
брибамбасов можно много набрать :trollgirl:
 
про бедность и ковид, это они жалуются :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хобби придумай))
например рыбалка,
или вязание крючком
брибамбасов можно много набрать :trollgirl:
Да какие рыбалки, и вязания. У меня-ж ноги парализованные, и пальцы рук тоже. Шея повредилась при падении с лестницы в 2015 году. И оно никак не лечицо.
Вот какая ерунда получается. У меня есть возможность покупать на Али, у вас есть сбыт.
Как это совместить, чтобы каждому денег было - не знаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что карты зареганы на фирму?
Карты зареганы, куда надо. Главное, что они работают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, у меня ещё и социопатия - не люблю сближаться с людьми. Так-то мне, по-хорошему, найти обнальщиков, и этим заниматься. Но - не хочу. Пусть другие, у кого есть такие таланты, этим и занимаются.
Просто психический какой-то барьер.
 
Последнее редактирование:
Если кому надо, могу сдать в аренду карты MasterCard.
За 200 карт - 400$ в месяц.
Идеально подходит для разбивки и обнала.
1 карта работает на 3 отоварки в неделю. Проверено.
А как быть с СМС подтверждением?
 
Как это совместить, чтобы каждому денег было - не
Будь посредником, можно даже сайт сделать. Принимай заказы от тех у кого доставка дорогая или вообще с али не доставляют, заказывай на себя и пересылай. Можно и не только с али. Цена товара + процент. Главное доверие заработать.
 
  • Like
Реакции: kom09
У меня тут скопилось купонов, верифицированных по телефону. (ДНВ)
Али через браузер требует верификацию по е-маилу. Е-маилы не временные, типа gmail, outlook, итагдалие.
Говорят, что эту верификацию можно обойти на мобильном приложении.
Мне заниматься этим лень - не люблю все эти Memu, и прочие эмуляторы.
Если кому-то хочется заморочиться, то отдам по 300 рублей за 100 акков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всего таких акков 2400.

Так я в Эстонии и живу. С доставкой никогда никаких проблем никогда и не было. :likeaboss:
I saw somewhere a script to claim coupons automatically, I didn't try as it was very pricey ($5 or something)
 
Клиент купит товар у местных барыг.
У местных барыг не все можно купить, да и цены у них в 2 -5 раз больше цены али. Например у нас 2 долларовый переходник hdmi - vga стоит 8 - 10 $.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чехлы для смартов 10-12 $, защитные стекла тоже в такую цену. Разница очень большая.
 
8/8.01 ДНВ это максимум, что дает?
 
  • Like
Реакции: Botan626
Индусы окончательно доломали чат на Алике? Недавно нельзя было списаться с продами, у которых ты ничего не покупал, а теперь не получается даже с теми, у которых ты что-то купил: «NOTE: The message has not been sent. Please be aware that you are required to comply with local laws & policies.»
Есть ли способ это обойти?
 
Такое чувство, что днв 8$ сегодня подменили на 7$.
 
Тыак. Кто все еще не может оплатить на алике с помощью киви вот вам способ. Скачиваем apk версию алика 8.20.176 или раньше. Устанавливаем на смартфон и запускаем с выключенным интернетом, очень удобно будет если аккунт забит в гугл смартлок или как его там. Включаем интернет, выбираем нужную покупку и как раньше было оплачиваем с помощью киви. Далее заказ типо успешно оплачен, но не оплачен, теперь идем на обычный сайт алика в браузере (на пк) и там, в разделе заказов, появляется наш заказ (счет выставлен в долларах), оплачиваем его и теперь он появится в личном кабинете киви (в разделе платежи), оплачиваем его там и все профит, заказ оформлен. Сначала он не будет отображаться в заказах, но можно глянуть на анг версии сайт (.com). Позже заказ появится и на ру версии.
 
А как быть с СМС подтверждением?
На мелкие оплаты его не нужно. А в какие-то другие сервисы - я всегда онлайн, когда не сплю. Подтвержу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Будь посредником, можно даже сайт сделать. Принимай заказы от тех у кого доставка дорогая или вообще с али не доставляют, заказывай на себя и пересылай. Можно и не только с али. Цена товара + процент. Главное доверие заработать.
Пересылка из Эстонии дорогая. Но, если кто хочет - пожалуйста. Я уже раньше предлагал, меня тут хитрованом-барыганом заклеймили. Хотя, если товар мелкий, и его много - это выгодно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если кто близко к эстонской границе - так и на машине можно, наверное, вывезти. Я от границы в 100 км живу.
I saw somewhere a script to claim coupons automatically, I didn't try as it was very pricey ($5 or something)
Only through app. There is no token, and permanent e-mail. If you find a script, I can give you 15$. Or, you can buy those acc. It is cheap.
 
Последнее редактирование:
Посылки Гонк Конг - Россия едут потихоньку.


1654438345883.png
 
Последнее редактирование:
И с Qiwi У меня всё прекрасно оплачивается. Хоть с рублей, хоть с долларов, хоть с евро.
Эстония - волшебная страна. :fuckthatbitch:
 

Вложения

  • 2022-06-05_183354.jpg
    2022-06-05_183354.jpg
    64,3 KB · Просмотры: 118
  • Like
Реакции: kom09 и thehifix
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.