Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сегодня посылку ro..ee курьер миста привёз,18 дней добиралась. Так что Мист тоже в деле.
 
Сегодня посылку ro..ee курьер миста привёз,18 дней добиралась. Так что Мист тоже в деле.
Это по ходу какая-то редкая категория товаров , очень много заказано уже , ни одной Мист , большая часть укр , и часть новая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я с НП забрал 7 шт сегодня , заказывал через Киев , всё норм
 
Это по ходу какая-то редкая категория товаров , очень много заказано уже , ни одной Мист , большая часть укр , и часть новая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я с НП забрал 7 шт сегодня , заказывал через Киев , всё норм
также тоже УКР или Новая, есть аж 3 трека на Мист (что удивительно это монокли и даже от разных продавцов)
 
  • Like
Реакции: karasssa
также тоже УКР или Новая, есть аж 3 трека на Мист (что удивительно это монокли и даже от разных продавцов)
Возможно . Я знаю треки Миста , до войны , он рекордсмен был по посылкам . Но сейчас не вижу ни одного трека от него . Укр треки ( да , их 2 или 3 ) и новая
 
Господа абузеры из России! Не забудьте завтра заглянуть в почтовое отделение и поздравить тётенек с профессиональным праздником. Як там в рекламе Мастеркард?:) Для вас трата небольшая (шоколадка например, я обычно коробочку конфет заношу), но хорошие отношения - бесценны.
 
в почтовое отделение и поздравить тётенек с профессиональным праздником
фу. напугал, чуть не побежал тётенек циловать..
выдохнул.
в РБ, 9 октября Всемирный день почты 2022
 
  • Like
Реакции: Asshur и Walero
фу. напугал, чуть не побежал тётенек циловать..
выдохнул.
в РБ, 9 октября Всемирный день почты 2022
Ну не, с дранниками - естественно в октябре:)
Но циловать тётенек - даты не важны...
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Kkkramb
дорохо-бля)))
2 цента на ветер. цент за товар. так по миру пойдём :5:
а ведь когда то народ так акки под днв готовил, покупал добивку за 1 цент на новореге и потом пол года ждал пока днв дадут.
 
  • Like
Реакции: Validol84 и donau777
а ведь когда то народ так акки под днв готовил
было дело.
но после жира ББ набива, их ещё тьма есть.
благо, себе на свои домены делаю.
плохо, что поленился со всего токены собрать.
 
  • Like
Реакции: Author
Результат сегодняшнего затара по ДНВ меня неприятно удивил: 7 купонов и 7 клозов через пару часов. Не припомню такого облома уже пару лет.
 
  • Sad
  • Like
  • Wow
Реакции: Walero, capunn и donau777
Результат сегодняшнего затара по ДНВ меня неприятно удивил: 7 купонов и 7 клозов через пару часов. Не припомню такого облома уже пару лет.
Суббота, однако..
В не оплату бы до понедельника..
 
  • Like
Реакции: Looking
кто-то здесь писал, что стало можно оплачивать одной картой больше 3 заказов. Проверил-это не правда. 3 заказа на карту как и раньше, остальные клозит
 
Error Code: CSC_7200029
что за ошибка оплаты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.