Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто знает, влияют ли 52/53/сс400 на стату твинка? Имею ввиду, если потом оформить заказ без ДНВ, в случае чего можно сделать рефаунд? Или Алик будет закрывать спор в сторону продавца?
 
Кто знает, влияют ли 52/53/сс400 на стату твинка? Имею ввиду, если потом оформить заказ без ДНВ, в случае чего можно сделать рефаунд? Или Алик будет закрывать спор в сторону продавца?
Зачем сложности ? Были споры- если прав, все чудно.
 
второй день вторые по 6 поголовно (но где первай 5, то дает опять 5)
Сейчас уже не так все строго в этом плане. Вчера ловил на первую 5-ку вторую 6-ку, а на некоторые первые 6-ки - вторые 2-ки. Сегодня еще не делал обход.
 
Вчера ловил на первую 5-ку вторую 6-ку
вчера такой взял.
6ку уже отправили. а 5 не дает, постоянно с400.
уже и карту прявязал. пох
Видно купон заездил, но 6 то с первого раза затарил.
хер поймёшь этот алик.
 
  • Haha
Реакции: Walero
Зачем сложности ? Были споры- если прав, все чудно.
Да даже когда прав, если на аккаунте было много споров или других действий, которые портят репутацию, то Алик говорит отправить товар обратно продавцу, вместо того, что бы просто вернуть средства. Из-за десятка долларов неохотно так парится
 
Где можно карточки брать, я уже пол банков в своём городе обошёл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или какие-то виртуальные способыв оплаты, которые можно использовать много раз для Европы.
 
вчера такой взял.
6ку уже отправили. а 5 не дает, постоянно с400.
уже и карту прявязал. пох
Видно купон заездил, но 6 то с первого раза затарил.
хер поймёшь этот алик.
я отлежаться второму даю пару дней , вроде заходит...
 
  • Like
Реакции: faza20
This payment has been declined by your card issuer. Error code: CSC_7200015 как бороться
у меня тоже сегодня такой же код ошибки вылез у двух разных карт, только третьей сумел оплатить, где надо было подтверждать трансакцию кодом из смс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтоб отоварить ДНВ, надо идти на такие ухищрения, какие ранее требовались только при отоваривании новорегов.:(
 
  • Like
Реакции: capunn
у меня тоже сегодня такой же код ошибки вылез у двух разных карт,
Если вы столкнулись с данным кодом ошибки, то знайте она возникла на стороне банка и Алиэкспресс не имеет к ней никакого отношения.
желанная для неоплаты ошибка,
если её получил, то с нормальной картой заказ стопудово зашипится.
 
Кто-то пробовал затарить 5\5 или центовик доларовик на новорега в UA?
Неделю назад сделал несколько заказов, все отправили. Сейчас никак не могу протолкнуть заказ, ошибка 053.
Просто интересно у меня одного так или "рубильник" от Али.
 
ребят, понимаю все на заводе, кто раньше гнал купоны, но всеж еще рас спрошу может еще есть какая то скидулечка для 5 колонны из рашки
:9:

кстате есть такие как я кто покупал через киви с игрой валюты, а потом курс был 55, я так больше потерял на заказах:mad:
 
  • Like
Реакции: Walero и faza20
как побороть эту фигню, кидает на ру версию, а там днв не взять
013b5a7feef0329fae14208544b9541d.jpg
 
как побороть эту фигню, кидает на ру версию, а там днв не взять
013b5a7feef0329fae14208544b9541d.jpg
Скопируй адрес страницы входа, нажми Yes и, после того как перекинет на ру-версию, зайди снова на страницу входа. Входи, авторизован будешь на ком-версии, вводи нужную страну доставки. А еще проще куками, но тут разжевывать не буду.
 
  • Like
Реакции: fox1s1n
Решил спустя 5 месяцев сделать заказа на Али с купоном 6/6 ДНВ (UA WEB). Получил сразу клоз. Заказ на ПК делал. Выбрал левый номер Qiwi чтобы просто заказ был в неоплате.

Это у всех сейчас так для UA с таким номиналом ДНВ или толкьо у меня? Есть какие нюансы по обходу клоза?

1657376931976.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Debjer55 и Kerfin
А с какими куками восьмёрки попадаются?
 
  • Like
Реакции: Arednab
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.