Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а ты в курсе какой у нас самый жирный промик сейчас?
5/10! Хоть ты 100$ бери, хоть на 200, хоть на 300
я согласен тарить ваши купоны, вместо наших промиков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
аликоты кстати кашу воруют? у меня пока заказы с ним не высветились
 
  • Like
Реакции: Kolombot5


Почему клозит заказы через 2-3 часа? Только из-за коверки, или еще могут быть причины?
Если проблема в коверки или IP или куки то али сразу после оплаты клозит, а если дольше то это уже бот, он уже анализирует отпечатки бб и углубленно сравнивает все заказы в сутки на конкретно на ваш почтовый индекс.
 
  • Like
Реакции: Yaga и SanokYa
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Я правильно понимаю что 8$ берется из этой ссылки? Если да, то что я делаю не так? Последние акков 15 тупо +0.00 дали...
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я правильно понимаю что 8$ берется из этой ссылки? Если да, то что я делаю не так? Последние акков 15 тупо +0.00 дали...
смотря какие 8, на бб уже не берутся. И да не правильно. Cтрана не та.
 
ДНВ

Проверил сегодня несколько десятков аккаунтов, макс номинал - 4,8
Прогнал сотню акков. Максимум 4.5 (4 штуки). Остальное всё ниже((( Похоже бюджет у китайцев уже того.
 
  • Like
Реакции: zyza
Народ такой вопрос к тем, кто пользуется мазиллой для заказов - вчера решил в очередной раз сделать немного заказов с компа, и так как основной браузер для али у меня фаерфокс, то как обычно решил залогиниться в режиме инкогнито очередным акком...и все бы ничего, но после логина при смене валюты с грн на долл, меня просто выкинуло с акка - глюк подумал я, опять залогинился, вроде все норм...но опять хочу сменить валюту и опять разлогин :( Попробывал в другом браузере - все как и раньше, то есть нормально без таких приколов. Короче снес я мазиллу и опять поставил - та же лажа. Сегодня, так как давно надо было винду переустановить, снес винду и начисто установил новую ось...но когда установил фаерфокс и попробовал что там с той лажей, то оказалось что все по-старому :) В других браузерах - все норм. Кто сталкивался с таким и куда копать? Заранее благодарен.
 
  • Like
Реакции: faza20
я согласен тарить ваши купоны, вместо наших промиков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
аликоты кстати кашу воруют? у меня пока заказы с ним не высветились
Летижопа вчера показала заказы.
 
Прогнал сотню акков. Максимум 4.5 (4 штуки). Остальное всё ниже((( Похоже бюджет у китайцев уже того.
Киты прикрутили гайки чтоб свои праздники отпраздновать спокойней, цены взвинтили, на многие групы товаров сделали доставку платной. Есть мысль что после ихнего веселья гайки отпустят, а пока можна тож отдохнуть.
 
Заказ из 2ух разных магазинов. В первом доставка курьером бесплатно, во втором есть на почту/в пункт выдачи бесплатно и курьером платно, при переходе в корзину переключает второй заказ на курьера и не дает изменить. Как-то получалось, чтобы заказы поставить разными доставками, сейчас что-то нет. Подскажите, как сделать?
 
Народ такой вопрос к тем, кто пользуется мазиллой для заказов - вчера решил в очередной раз сделать немного заказов с компа, и так как основной браузер для али у меня фаерфокс, то как обычно решил залогиниться в режиме инкогнито очередным акком...и все бы ничего, но после логина при смене валюты с грн на долл, меня просто выкинуло с акка - глюк подумал я, опять залогинился, вроде все норм...но опять хочу сменить валюту и опять разлогин :( Попробывал в другом браузере - все как и раньше, то есть нормально без таких приколов. Короче снес я мазиллу и опять поставил - та же лажа. Сегодня, так как давно надо было винду переустановить, снес винду и начисто установил новую ось...но когда установил фаерфокс и попробовал что там с той лажей, то оказалось что все по-старому :) В других браузерах - все норм. Кто сталкивался с таким и куда копать? Заранее благодарен.
3-4 часа назад были наподобие глюки, плохо грузило, выкидывало с акка, заказ так и не смог оформить. Сейчас проверил все работает.
 
  • Like
Реакции: faza20
Посоветуйте кешбек сервис нормальный зарегестрируюсь по вашей реф
 
3-4 часа назад были наподобие глюки, плохо грузило, выкидывало с акка, заказ так и не смог оформить. Сейчас проверил все работает.
Нет, тут не в том вопрос что плохо грузит ...все грузит норм, просто вот ситуация такая что после захода в любой акк, даже в основной, при смене валюты или когда новую вкладку открываешь с каким-то товаром в той же сессии, то валюту опять на грн скидывает и из акка вылетаешь :(
 
Нет, тут не в том вопрос что плохо грузит ...все грузит норм, просто вот ситуация такая что после захода в любой акк, даже в основной, при смене валюты или когда новую вкладку открываешь с каким-то товаром в той же сессии, то валюту опять на грн скидывает и из акка вылетаешь :(
Баг: сайт Али порет браузерный кук Локаль/Валюта/Регион. Если умеешь работать с куками браузера, могу подсказать, как решить без повторного входа в аккаунт. Также в темах есть способ установки этого кука по ссылке, тоже должен работать.
 
Может быть кто-то в курсе как сделать идентификацию кошелька юмани иностранцу?Не в России и не в Украине,в обшем их отделений нет вообще.
Обходи юмани стороной, если ты не из Москвы. Заблочат бабки на счете и потом хрен выведешь. А в Москве у них есть офис - можно сходить на разборки с ними ))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, кто с Донецка, как Али определяет АЙПИ, как Украина или Россия?
от провайдера зависит. У меня светится Украина. На фениксе вроде Россия говорят
 
  • Like
Реакции: crazy duck
Народ такой вопрос к тем, кто пользуется мазиллой для заказов - вчера решил в очередной раз сделать немного заказов с компа, и так как основной браузер для али у меня фаерфокс, то как обычно решил залогиниться в режиме инкогнито очередным акком...и все бы ничего, но после логина при смене валюты с грн на долл, меня просто выкинуло с акка - глюк подумал я, опять залогинился, вроде все норм...но опять хочу сменить валюту и опять разлогин :( Попробывал в другом браузере - все как и раньше, то есть нормально без таких приколов. Короче снес я мазиллу и опять поставил - та же лажа. Сегодня, так как давно надо было винду переустановить, снес винду и начисто установил новую ось...но когда установил фаерфокс и попробовал что там с той лажей, то оказалось что все по-старому :) В других браузерах - все норм. Кто сталкивался с таким и куда копать? Заранее благодарен.
Пользуюсь мозиллой довольно давно. Версия не новая, годовалая, мб чуть новее. Надоедливое окно с просьбой обновиться вырубил в реестре.
Такого, как описал ты, не было. Но, правда, валюты я не меняю. Зачем вообще ты это делаешь? Грузи сразу на англ. версию и доллары, а потом логинься.
 
Да...., с купонами хреновастенько.....
Девчёнки, готовьтесь щедровать... Али - не знаю.... а мы не обидим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.