Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Абузеры, ту мелькал скрин днв на 3 доллара. Номинал вроде 3.40/3.41. На какие акки работает, как получить?
 
вопрос офтоп но все же , кто заказывал ножи столовые отправкой с китая ? граница пропустит или отворот приворот сделает ?
 
Абузеры, ту мелькал скрин днв на 3 доллара. Номинал вроде 3.40/3.41. На какие акки работает, как получить?
это вроде не на РФ/КЗ было. На РФ мне ничего не предлагало, но у меня акки были реганные на Европу - может с этим связано :(
На акки, где не было покупок 6 месяцев, я на годовалых смотрел... :)
 
  • Like
Реакции: Nealkin
  • Like
Реакции: Georg99
вопрос офтоп но все же , кто заказывал ножи столовые отправкой с китая ? граница пропустит или отворот приворот сделает ?
Я летом пытался, но прод сразу отписался, что не отправит из-за таможни.
Я не уточнял в чем дело именно.
Но кто-то писал и были фотки, что заказывали и получали.
 
вопрос офтоп но все же , кто заказывал ножи столовые отправкой с китая ? граница пропустит или отворот приворот сделает ?
у меня развернули, больше заказывать не пробовал
 
  • Like
Реакции: Progfin
Всем привет, какой сейчас можно максимальный купон на покупку от 10тыс?
 
У меня из-за него на верку кидало. Сейчас верок нет и закрывает редко
получается можно заказывать просто в инкогнито и не нужно заморачиваться канвас и юзер агентом?
 
вопрос офтоп но все же , кто заказывал ножи столовые отправкой с китая ? граница пропустит или отворот приворот сделает ?

давно заказывал - приходили. сейчас не знаю как. если уж в Украину вентиляторы разворачивают, то может быть всякое.
 
Вот кстати да! Пистолетный же купон новорежный, и сгорает в случае клоза? А у меня не сгорел после моментального финиша. Странно...
если в заказе 1 товар то купон остается
 
  • Like
Реакции: grin.witch, krysa и Kuzmy4
получается можно заказывать просто в инкогнито и не нужно заморачиваться канвас и юзер агентом?
Настройка браузера под себя + инкогнито + юзер агент. Ну и ИП, это само собой.
 
  • Like
Реакции: Stas___
вопрос офтоп но все же , кто заказывал ножи столовые отправкой с китая ? граница пропустит или отворот приворот сделает ?
Мои ножики народной марки с благозвучным названием "ХУЙ", которые тут неистово абузили примерно месяц назад, проходят таможенное оформление. Подозрительно долго уже проходят. Уже закрадываются сомнения...
 
Мои ножики народной марки с благозвучным названием "ХУЙ", которые тут неистово абузили примерно месяц назад, проходят таможенное оформление. Подозрительно долго уже проходят. Уже закрадываются сомнения...
Буду ждать когда в России появятся
 
Нужно брать у одного прода на всю сумму, тогда вернут при закрытии
новорежный купон? Ну вообще я промик 4/5 заюзал, купон при этом обычно моментально сгорает и честно говоря не помню чтоб он раньше возвращался.. но хз, я и не использовал их с начала пистолетов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.