Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все это смахивает на то, что площадка Aliexspess сама же способствуют продавцам-мошенникам
Когда эмоции стихнут, вы сами удивитесь тому какой это бред! Если Али увидит(даже если вы не можете найти), что доставка стандартом или любой другой службой АЛИ, а прод выслал безтреком, то в данном случае даже доказательств не надо. Трека нет - фулрефунд!!!
 


как с пистолетными купонами, у всех кроет?
левый номер, разные товары/магазины тупо 53 код сразу
 
  • Like
Реакции: иван_jdfyjd_____
Чта за беспредел-то творится :sad:?
Все импортные акки поголовно на почтоверку кидает, алик там озверел совсем, штоль (?
Раньше я почтоверку раз в год видал.. а то и в три..
 
  • Like
Реакции: page и Vikka589
Чта за беспредел-то творится :sad:?
Все импортные акки поголовно на почтоверку кидает, алик там озверел совсем, штоль (?
Раньше я почтоверку раз в год видал.. а то и в три..
Canvas случайно не установлен?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Выбираю AliExpress стандартная доставка с отслеживанием, а прод высылает Seller's Shipping Method безтреком. При этом потом в заказе я нигде не нашел, чтобы где-то указывалось, что изначально я выбирал AliExpress доставку, хотя раньше такое точно было.
Тоже такое на днях встретилось, причём неожиданно. Прод начал классически ездить по ушам, мол все задерживается, почта не двигается, стоки пустые, большие проблемы, China Post'ом долго отправлять и т.д. но если пару долларов накинешь — то всё решим. Думаю, my friend, ну ты врать хоть научись, какой China Post — доставка же Aliexpress Standart (специально была выбрана именно она, увидев при заказе, что магазин с таким-себе около-90% рейтингом — в UA это 98% или Мист, или НП). Перепроверяю — а в заказе уже Seller Shipping. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aliaksandre
Если разница в стоимости доставки, то спор.
так по какой причине его тогда открывать, если причины доставка не соответствует заявленной уже вроде как нет? остается только, причина, что товар вовсе не получен, но там тогда уже фулрефунд сразу автоматом выставится системой
разобравшись подробнее в ситуации, теперь стало ясно, что своими "нововведениями" али в итоге сделал хуже все таки продавцам
 
Последнее редактирование:
Тоже такое на днях встретилось, причём неожиданно. Прод начал классически ездить по ушам, мол все задерживается, почта не двигается, стоки пустые, большие проблемы, China Post'ом долго отправлять и т.д. но если пару долларов накинешь — то всё решим. Думаю, my friend, ну ты врать хоть научись, какой China Post — доставка же Aliexpress Standart (специльно была выбрана именно она, увидев при заказе, что магазин с таким-себе около-90% рейтингом — в UA это 98% или Мист, или НП). Перепроверяю — а в заказе уже Seller Shipping. :rolleyes:
а в скрин заказа метод посыла не опадает ?
 
Что то мне подсказывает, что китаец ни копейки денег за этот товар не получит
получит или нет будет зависеть от размера каши и доплаты, ведь подтвердить заказ может быть выгоднее чем открыть спор на фулрефунд
 
  • Like
Реакции: Taunton
Когда эмоции стихнут, вы сами удивитесь тому какой это бред! Если Али увидит(даже если вы не можете найти), что доставка стандартом или любой другой службой АЛИ, а прод выслал безтреком, то в данном случае даже доказательств не надо. Трека нет - фулрефунд!!!
Tak ne bivaet :fellow:
 
  • Like
Реакции: p2p54me
Не, фф инкогнито

Все евровые, треки решил собрать, заманался почты регать (
Такое бывает если с IP другой станы пытаешься зайти. У меня так происходит если забываю VPN выключить, после выключения нормально захожу на тот же самый акк.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Чта за беспредел-то творится :sad:?
Все импортные акки поголовно на почтоверку кидает, алик там озверел совсем, штоль (?
Раньше я почтоверку раз в год видал.. а то и в три..
Заходи на аккаунт с впн страны на которую делал заказ или если не помогает то на которую регал акк, или заходи через мобильное приложение. :)
 
  • Like
Реакции: Juggler
Гавноед забегал? :troll:
 
Всем привет. Подскажите. Заказал товар с евро бонусом, 20 дней жизни которого уже на исходе были. Если придется открывать спор, как вернутся деньги и вернутся ли вообще? Если вернутся, то бонусом или на карту? Если бонусом, какой срок жизни у него после возврата?
 
Всем привет. Подскажите. Заказал товар с евро бонусом, 20 дней жизни которого уже на исходе были. Если придется открывать спор, как вернутся деньги и вернутся ли вообще? Если вернутся, то бонусом или на карту? Если бонусом, какой срок жизни у него после возврата?
Если срок действия бонуса истек, то евробонус не вернётся. Доплата за заказ вернётся на карту, с которой была произведена оплата.
 
  • Like
Реакции: Lisal
Такое бывает если с IP другой станы пытаешься зайти. У меня так происходит если забываю VPN выключить, после выключения нормально захожу на тот же самый акк.
Заходи на аккаунт с впн страны на которую делал заказ или если не помогает то на которую регал акк, или заходи через мобильное приложение. :)
Да я в курсе, но разве теперь вспомнишь, чё с чего регано и тарено (.. С чего тарено - ещё могу, а регано - там чёрт ногу сломит, акки вперемешку свои и покупные, один раз только с ип герм прокатило, остальные всё равно на верку, это окно сраное всю ночь снилось :angry:
Раньше без проблем на любые акки с ру ип заходил, у меня год нет ру-акков, все под впн регались, верку за год видел один раз, а теперь какая-то реально очень жопа, такого я ещё не видел, скорее наоборот было, когда не отключив чужой впн лез на акки (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так вы же сами тогда прочитать не сможете )
Ему не надо, он и так уже дзенⁿ познал
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: faza20 и Vikka589
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.