Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Собрал на старом аккаунте пять купонов 100/150р в разных местах в мобильном приложении. Об этом есть какая-либо информация?
 
Испробовал 5 карт на 5 аккаунтов и ниодной $20 не взял. До сегодняшнего обеда промахов не было, видимо 20-ки закончились. Кто-то может подтвердить факт взятия $20 последние пару часов.
 
Народ не умеет думать он тупой на основании. Покупает сейчас х99 платы за 7к (тф что то там у нее на врм поставлены 2 вентиля, которые спустя 1.5 месяца свистят вибрируют на зону врм, т.к под замену)
Я в принципе не сторонник процев > 80вт, как и ecc reg. Люди сами превращают свой комп в печь. x79/x99 платы не в экстремальных условиях работают вполне уместно и эффективно. Из-за каких-то безбашенных юзверей гавном я бы их не называл. ))) Ладно. Офф.
 
  • Like
Реакции: 8mearnixs
32111.png
32111.png
Как этот купон применить?
 
  • Like
Реакции: CheburashkaEva
Кто знает где можно сейчас набрать спецкупонов? Битый час ищу по старым местам, нигде нету.
Может быть на старые аккаунты по ДНВ как раньше дают, кто знает?
 
Последнее редактирование:
Кто знает где можно сейчас набрать спецкупонов? Битый час ищу по старым местам, нигде нету.
Может быть на старые аккаунты по ДНВ как раньше дают, кто знает?
В вк дают 150/300 180/200 400/3000 ну возможно ещё какой шлак)
 
  • Like
Реакции: Kost12
Испробовал 5 карт на 5 аккаунтов и ниодной $20 не взял. До сегодняшнего обеда промахов не было, видимо 20-ки закончились. Кто-то может подтвердить факт взятия $20 последние пару часов.
усе,приехали 20ки :recourse:
 
  • Like
Реакции: ReX1L
Эту хрень можно как то победить, не меняя ip?
1609883705477.png
 
  • Like
Реакции: karambas и Nywby
Не знаю как в Басе, на мобиле - это появляется при НЕдозагрузке страницы
Я это знаю иногда на плохих впн на мобиле тоже задалбывает эта хрень, я тут уже по всякому перепробовал, и скорость неплохая но пока ip не сменишь не пройти этот барьер. Думал может есть какой ява код.
 
Чел, ты будешь мне рассказывать? У меня сидит мальчик по ремонту. У меня склады завалены этими материнками с отвалом как думаешь чего? мостов, котоырые были отреболены и поставлены на платы. Более того с каждым годом идет дешевелние плат.

Уже давно надоело доказывать. Твой следующий ответ будет: ИХ ЖЕ ПРОДАЮ МИЛЛИОНАМИ. Чаво? Зайди и посмотри количество заказов их счетчик максимум 1800 шт на весь шарик и если умеешь рашифровывать урл товара поймешь, когда был старт продажи лота (примерно за 3 года было продано на весь шарик с алика около 50к материнок - копейки). В среднем мрет каждая 6-8 материнка спустя пол года.

У меня знакомый на этих платах собирает людям бюджетные сборки, к примеру "ПК для Киберпанка с нуля за 40к". На конец декабря прошлого года осчастливил 71 клиента, на каждую сборку даёт год гарантии, по гарантии обращались к нему 6 раз (+2 раза обращались после окончания срока гарантии с поломками). ИМХО, это не такая уж большая статистика "смертей" (около 11.3%, что, к слову, и правда приближено к цифре "мрёт каждая 8 материнка"), чтобы так категорично высказываться об этих платах. Например, у всякого дешмана от Декспа по типу проводов/клавиатур процент брака в разы больше, если верить знакомой из СЦ ДНСа, но это не мешает людям пачками скупать их.

И такие выжимают 200 фпс сидя на мониках макс 75 Герц. БИНГОО в тупости.

Я правильно понимаю, что разницы между 75 ФПС и 200 ФПС при мониторе в 75 Гц нет?)

Народ не умеет думать он тупой на основании. Покупает сейчас х99 платы за 7к (тф что то там у нее на врм поставлены 2 вентиля, которые спустя 1.5 месяца свистят вибрируют на зону врм, т.к под замену) + 2678в3 т.к блогер посоветовал с л3 кешэм в 300к миб. А потом спрашивают почему кс/варфейс подфризивает.

Платы Huananzhi Gaming X99-TF, к слову, уже давно стоят больше 8к, как подскочили в ноябре, так и не опустились, но их и по такой цене покупают. Тот самый знакомый на этих платах + 2678v3 + 1060-2080S собрал 12 сборок, самой старой больше года, сдал только один человек по гарантии, да и то с отвалом северного моста, а не с вентиляторами. По моему совету подруга пересела на 2678v3, никаких проблем с фризами. Можно поподробнее, что там с кэшем не так?
 
  • Like
Реакции: eddo
Тем временем али собирает отзывы ребяток чтобы решить прикрыть историю или нет
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: krysa
Как поменять пароль)? На акке. А то при переходе в профиль постоянно сбрасывает. А через форму поменять пароль. Требует подтвердить почту или контакт центр. Или надо сначали почту менять :(?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.