Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите промики 4/5 на Россию (MANSG5, FM01, EXPXX) они все кашу воруют?
Из 10 заказов ни один не отобразился в Скидке.
 
Скажите, пожалуйста, каким образом можно обойти верификацию по почте? Хочу собрать трек номера для дальнейшего отслеживания, а система кидает проверочный код на почту перед входом. Зарегистрировал так несколько почтовых ящиков и понял, что на долго меня не хватит. Началось такое буквально пару дней назад. Буду очень благодарен за помощь.
еСЛИ РЕГИСТРИРОВАЛ АКК НА ИП РБ ТО И ВХОДИ С ИПА РБ.НЕ БУДЕТ ВЕРКИ.
 
  • Like
Реакции: LastRomantic и Arbyzer
Но приглосные падали при любой покупке, страна шипа "друга" не влияла.
А обязательно картой, привязанной к США, расплачиваться, чтобы пригласные упали? Наши виртуалки или платежные системы не пойдут?
 
слон.jpg
 
  • Like
Реакции: vikarz и zast
А обязательно картой, привязанной к США, расплачиваться, чтобы пригласные упали? Наши виртуалки или платежные системы не пойдут?
Не обязательно, канеш, но лучше заведи ВМ да расплачивайся на страны, где он работает, раз приглосные нужны. Штаты в шипе в 99% случаев ставятся совсем не для затарки на них.
 
  • Like
Реакции: ПанКавун и satload
  • Like
Реакции: Kost12 и opolon
За что такой купон выдают и как его отоварить?
168.png
 
Нажми на "selection", будут товары, но не факто что купон будет применим к ним
кидает на главную как и обычный купон

вроде про него
выбирал и 5post и пинк-поинт и тд - не применяется

Хз за что дают, а как отоварить можно узнать нажав на "!"
там на английском все и текст на картинках, хз что там пишут)
 
За что такой купон выдают и как его отоварить?
Посмотреть вложение 237291

Дают за просто так на старые акк-ты, бывают купоны покрупнее на 204/204 р, может и больше, но я не видел. ))

Как отоварить:

Находишь товар с "али стандартная доставка" доставка из Китая, пробовал что-то из Тмолла, купон не срабатывал. Переходишь в оформление заказа, вверху будет две кнопки "Доставка" и "Пункты выдачи". Так вот купон применяется, если выбрать "Пункты выдачи". Там выбираешь ПВЗ. Из минусов - попросят заполнить данные для таможни инн, паспорт и прочую ебалу, соответственно телефон желательно указывать реальный.
 
  • Like
Реакции: aspasia и eror
там на английском все и текст на картинках, хз что там пишут)
У меня сгорели 2 таких купона, так и не нашла на что потратить можно, на другом форуме писали, что точно можно в магазине Xuping использовать, но там бижутерияIMG_20210103_200850.jpg
 
  • Like
Реакции: eror
У меня сгорели 2 таких купона
действительно найти что-то сложно под халяву. И такой купон на этом акке уже в 3й раз выдали - прошлые не видел, но его обновляли, когда истекал предыдущий
 
действительно найти что-то сложно под халяву. И такой купон на этом акке уже в 3й раз выдали - прошлые не видел, но его обновляли, когда истекал предыдущий
Сейчас посмотрела, маски для лица можно взять, копейки выйдет, но забрать можно только на другом конце города
 
Ткните, пожалуйста, в гайд по снятию купонов 20$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.