Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ниче се, сложно ж их снимать тогда похоже, что в продаже их нет почти...
 


Это как то можно обойти?
1609922180979.png
 
Сейчас кто смотрит ютуб, каждый третий собирает сборки. Сборщиков компов много. А вот грамотных людей, который может решить проблему мало.
Большой кадровый застой.
Не сравнивайте периферию для компьютера с комплектующим для компьютера. Перефирия клепается сотнями тысяч в день, а материнок ограниченное количество.



75 герц=75 фпс/кадров, но есть опять же двойная развертка появившееся от киберкатлет т.е 120 фпс.


Проблема 1 года назад в том что ддр4 стоила дорого. С появлением gloway ddr4 8 гб по 1800р, цены в самих магазинах упали.
Суть, 1 год назад ам4 платы аля б450 про вдх (4 слота оперы, норм врм, есть радиатор на врм 3 года гарантии) стоила 3950р - купон от силитинка/днс.
Проц на алике райзен 1700 про стоил 6800р. И только проблема была с оперативкой, которая стоила 3к рублей за плашку.
Суть, сейчас дешевая оперативка (новый дешевый --Ссылка удалена--) плату можно найти за 5к + процы на авито/али за 7к райзен 2600/2700 + 3к оперативка 16 гб= т.е сборка на новой архитектуре будет стоить: 17-18к рублей.
Суть, х99 мать 5к + проц 2678в3 7к + оперативка 16 гб 3к= около 15к. 2к это стоимость гарантии на материнку + во время акций можно купить материнку с промодами игр, которые можно продать.


Я не против 2011 систем если они стоят не больше 7к (мать+проц+оперативка 16 гб).
--Ссылка удалена-- e-die есть? Можно поподробней.
 
Попробовать зайти в этот акк через мобильное приложение в вашем телефоне.
Можно конечно но мне нужно с каждого акка так треки вытягивать. Очень долго будет
 
Можно конечно но мне нужно с каждого акка так треки вытягивать. Очень долго будет
Ладно, перечислю Вам все 4 способа решения этой проблемы, а Вы выбирайте:
1. Заходить в этот акк с того же ip, с какого его создавали;
2. Пробовать заходить в такой акк с мобильного приложения в вашем телефоне;
3. Создать электронную почту с таким же именем и оттуда вытягивать коды;
4. Забить, забыть, простить, и дальше не дёргаться пытаться войти в эти акки и тратить своё время на это бесполезное занятие.
 
  • Like
Реакции: serberger и Bozyano
ну, что, господа, может отправлять конверты в 2020 год и переворачивать страницу с чистого листа и идти на завод всем? станки замерзли без нашего тепла...и жаждут нежности и ласки белыми ручками.
 
У всех появляется ошибка безопасности, когда вы пытаетесь потребовать 10 долларов? Любое исправление?
 

Вложения

  • Screenshot 2021-01-06 at 10.55.50.png
    Screenshot 2021-01-06 at 10.55.50.png
    49,7 KB · Просмотры: 86
ну, что, господа, может отправлять конверты в 2020 год и переворачивать страницу с чистого листа и идти на завод всем? станки замерзли без нашего тепла...и жаждут нежности и ласки белыми ручками.
Станки надо уважать. К ним с белоручковым абузом не подкатишь.
 
Так и у меня их нету ))))
Сам вон побираюсь, ищу где купить. ))
Вот как появилась система по описанию уязвимостей Aliexpress, которая платит деньги, так сразу форум умер(
 
Люди начали инфу сливать с форума в Алиэкспресс, им деньги платили. Теперь все по телеграмм каналам разошлись, а у кого связей нет, то те тут сидят
 
Теперь все по телеграмм каналам разошлись
разве кто сливает не может и в телегу затесаться и дальше так делать?
я считаю, что погубила жадность, а не сливы....10ки тысяч новорегов клепали в мусор и не использовали...картами ЯД выдирали все что можно....тут и без сливов по логам все можно было понять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.