Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


вот плачьтесь, что СНГ обижают, все порезали
Давайте больше инструкций, чего уж там.
первые строки для гугла будут явно
Посмотреть вложение 238039
ошибся, 3й строкой висит
Люди лайки мутят.
А так, естественный отбор, кто-то прочитает и его затянет, а кто-то прочитает и выйдет, подумает ну его эти купоны, закажу так
 
Коллеги, напомните что за ошибка CSC_7200053 ?
 
  • Like
Реакции: prixod
Три товара попробовал, и вроде не слишком популярные . ..
Я такую ошибку последние пару дней на добивке ловлю , до этого не было. Причем и с купоном и промо кроет только его , любой другой товар в магазе - без проблем. Если эту добивку с чем-нибудь одновременно в одном заказе - заходит.
 
Три товара попробовал, и вроде не слишком популярные . ..
У этой ошибки может быть множество причин, ведь формулировка звучит ну очень обтекаемо: платёж не может быть обработан по причине безопасности. А там сиди гадай, в каком именно месте Али посчитало данный платёж небезопасным. Или слишком много данного товара было заказано с купоном или вообще в этом магазине подозрительно много и часто покупают с этим купоном, или адрес у тебя подозрительный, или IP, или твой браузер и железо палится и т.д. можно ещё с десяток причин придумать.
 
Зашёл недавно в свой акк проверить где заказанные подгузники и меня встретил такой баннер, джентельмены кто в курсах шо за 5 евро и можно ли их получить или как обычно залупа к носу Screenshot_20210105_222150_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 
  • Angry
Реакции: 8mearnixs
ну да, че там в нашем богатом крае эти сраные 500$/// еще утруждать себя.

у магазина лимит на купоны исчерпан.
Как долго магаз переодупляется по купонам? Новый месяц начался а магаз все еще в бане. (тмолл)
Кстали тмолл супкрмаркет через день пропускает по заказу без 053
 
Зашёл недавно в свой акк проверить где заказанные подгузники и меня встретил такой баннер, джентельмены кто в курсах шо за 5 евро и можно ли их получить или как обычно залупа к носу Посмотреть вложение 238124
Ну, судя по предложениям в ленте, похоже, что заказаны вовсе не подгузники :lol:

Всё что бонус и в евро скорее всего награды за какие-то действия с алипей. А то, что сказано не получите ровно 5e, а получите до 5e означает, что 5e это максимально возможная и как правило малодостижимая награда, которая складывается из более мелких заданий, таких как например привязать карту, совершить покупку при определённых условиях и т.д.
 
  • Like
Реакции: karambas
сижу на MATX хуанане с 2018 года, думаю проц апгрейдить как раз, буквально сегодня листал отзывы про какую-то ноунейм мать (2011 вроде даже не про новые ревизии 2011-3) и там чел реально распинался что мать через месяц сдохла и прод просит обратно отправить ее, винит во всех проблемах естественно продавца, а не кустарное производство всего этого шлака, мол заказывал у 10 других продавцов и всё норм было, денег не вернули ему я так понимаю.
Чел, ты будешь мне рассказывать? У меня сидит мальчик по ремонту. У меня склады завалены этими материнками с отвалом как думаешь чего? мостов, котоырые были отреболены и поставлены на платы. Более того с каждым годом идет дешевелние плат.
Уже давно надоело доказывать. Твой следующий ответ будет: ИХ ЖЕ ПРОДАЮ МИЛЛИОНАМИ. Чаво? Зайди и посмотри количество заказов их счетчик максимум 1800 шт на весь шарик и если умеешь рашифровывать урл товара поймешь, когда был старт продажи лота (примерно за 3 года было продано на весь шарик с алика около 50к материнок - копейки). В среднем мрет каждая 6-8 материнка спустя пол года.


Годные материнки. На каких-то была проблема с питанием памяти. Давно пофиксено.
Они годные для продажи на лохите.
Сейчас 1151 платы продаются по 1-2к на которые ставятся мутанты.
Проблема была у джингши 4 канальной, у которой отлетали слоты после прошивки биоса. У меня такая была заказана и работала т.к не люблю продавать гавно, которое может выйти. По сей день работает на сток биосе. Более того, нахера выравнивать тайминги и гнать оперативку если с 1600 мгц разница минималка в играх и это считаетс фпс погрешностью 3-5 фпс. И такие выжимают 200 фпс сидя на мониках макс 75 Герц. БИНГОО в тупости.
Народ не умеет думать он тупой на основании. Покупает сейчас х99 платы за 7к (тф что то там у нее на врм поставлены 2 вентиля, которые спустя 1.5 месяца свистят вибрируют на зону врм, т.к под замену) + 2678в3 т.к блогер посоветовал с л3 кешэм в 300к миб. А потом спрашивают почему кс/варфейс подфризивает.
За эти бабки легко собрать ам4 или 1151 платформу, у которых будет на гарантии материнка.

Закрываю тему основанием. Китай платы это не серьезная затея. Если сидишь на ам2/3+/775 то можешь продать на авито и хоть както проапгрейдится. 2011 это только дешевые сборки с 2620/30/50в2, ни какие не нужно 2689/90 это пиздец пекло на врм.


вот плачьтесь, что СНГ обижают, все порезали
Давайте больше инструкций, чего уж там.
первые строки для гугла будут явно
Посмотреть вложение 238039
ошибся, 3й строкой висит

Забей, надо 2-3 года чтобы народ поголодал с 250/1к, чтобы большинство ушло и позабыло об абузе.
Ради лайков готовы отсосать.

Зашёл недавно в свой акк проверить где заказанные подгузники и меня встретил такой баннер, джентельмены кто в курсах шо за 5 евро и можно ли их получить или как обычно залупа к носу Посмотреть вложение 238124

Тяжело писать какой регион?
 
Последнее редактирование:
Конверты на выбор 10$ и 20$ не даются? Как открыть конверт 20$? Высвечивает open на 10 баксов только.
 
Как склеить 2 купона пистолетных на 3 и 7 бакса?
 
  • Like
Реакции: Izaura
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.