Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купить за 30 и продать за 100 - не верю, извини. Таких громких мега-бизнесменов c наполеоновскими бизнес-проектами а-ля "Покороитель Плинтусов" видел много, а по факту все эти "бизнесмены" кое-как сливают не самые дешманские смартфоны на авито/олх по цене в лучшем случае +10% к али, а в худшем - дешевле, благо халявные еврокупоны позволяют.

Кроме того, даже если ты такой мега-делец, зачем покупать за 30 своих кровных, когда можно всё равно взять за купон?

С евро WM несовместим, увы.
Верить или нет дело каждого. 30 кровных? Дааа, я так понимаю, что за 3 года на форуме сформировалось 2 понятия цент/кровные. Не хочу срывать покровы, но не все покупают бомже товары. Условный товар за 40-50+ с купоном уже будет стоить 20-30.
Ну а то, о чем первом человек говорит, как раз характеризует категорию покупок, которые он предпочитает(бомжесмарты). Хуже могут быть только мибенды, но на али множество других категорий товаров, на которые есть спрос, не сотнями тысяч, но и конкуренции на такие товары почти нет.
 
4 раз подряд заказываю поворотную камеру, все 4 по одному сценарию: трек-отправка-через неделю возврат товара проду-пишу проду-либо молчит, либо отправка по новой и всё повторяется. Брал у 3 разных продов-всё 1 в 1. Брал летом-аналогично.
Читаю отзывы-люди получают, такое ощущения что проды тупо не хотят продавать за купоны и спецом шлют тем, что вернется.
Аналогично электронасос, 2 10/10 потратил-оба возвращены продам (разным).
Кто то успешно покупал такую хрень, или только я такой "везучий" ?
 
А теперь всем форумом об этом нужно подумать. И будет не только совпадение слов, имен, действий, но и мыслей в общем с форумом пространстве. Чудны дела твои Господи!
Честно говоря, нездоровая ситуация на форуме напрягает. Тут несколько человек обвиняли меня в раздвоении личности и что я сама с собой разговариваю, когда я сообщила, что читаю свои же сообщения от другого человека. В первый раз я прозрачно намекнула "товарищу", что переписывать чужие сообщения с другого форума неэтично! Вчера написала в личку, чтобы прекращал это делать иначе сообщу модератору. А сегодня решила вынести все это на форум, чтобы форумчане обращали внимание на новые акки.
о чем ты пишешь?
 
Может кто поможет при оформлении заказа на купон из пистолета вылазить или чашка или закрыт заказ что делать
У меня на РФ 4/5 чашка вылазит, да вообще чашка стала частой, но заказы падают в неоплату, оплачиваю и все хорошо.
Подозреваю что али палит тебя на чем-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня очень хорошая память и провалами не страдаю, особенно если это мной написано....
/*cut*/
Что я только что прочитал???77777семь:11:
 
Каким образом банить таких тварей?!
Очень просто! Я их перебанил десятки. Ну, вернее, их не банят, удаляют обьявление или делают его нерабочим.

Вначале нажимаешь жалобу в самом объявлении и пишешь в жалобе, нарушение ряда правил:
1. Продажа несуществующего товара.
2. Реклама другой торговой площадки/сайта в частном обьявлении.
3. Мошенничество, ибо никто не дает гарантии, что Али не забанит данный аккаунт, а подобные действия грубое нарушение правил AliExpress и подобные аккаунты подлежат блокировке, так же, как и вас.
4. Где предлагают оформить заказ-это получение чужих личных данных мошенническим путем. Что потом будут делать с этими данными, неизвестно.
Дальше...

Под каждым объявлением есть его номер. Берешь этот номер и звонишь по этому телефону 0931705555. И говоришь, я нашел объявление, где масса нарушений, нажал жалобу, а ее долго рассматривают, сейчас это туловище обманет кучу людей. Диктуешь номер объявления и вуаля. Дальше...

Берешь всю свою кучу аккаунтов, и с разных устройств (с каждого по разу с разного ип), предварительно написав автору что угодно, оцениваешь его аккаунт на 1. Ну и публикуешь, где можешь, чтоб и другие так сделали, это ты уже сделал. Вуаля.
 
У меня очень хорошая память и провалами не страдаю, особенно если это мной написано. В первый раз это я написала в теме "Купоны в мобильном приложении Алиэкспресс" на соседнем форуме еще 15 февраля 2017 года, а второй раз этот текст скопипастил товарищ Питка в этой теме на странице 634 этой темы (сообщение 12676). Причем у него несколько акаунтов: берет сообщение с форума, цитирует его, вставляет копипаст от имени первого акка, ставит лайк с другого своего акка, с другого акка цитирует копипаст с первого акка. Таким образом развивает бурную деятельность. Достало уже читать свои же сообщения. И вот точно помню у кого-то из форумчан такая же ерунда была недавно. И как и надо мной некоторые форумчане посмеялись. Но я маразмом не страдаю, думаю этот форумчанин тоже.
воровать ники - плохо :recourse:
 
  • Like
Реакции: Irma и lrma
Каким образом банить таких тварей?!
099 688 7940 интересно это его реальный телефон?
 
кстати идею подал, надо затестить продажу купонов на олх
Действуй на опережение - продавай сразу товар под покупку с купоном за кэшбек. Это даже на привлечение новых пользователей прокатит.)))
Купить за 30 и продать за 100 - не верю, извини
Я даже проверил ряд товаров за 30. Хер. Всё дешевле чем на али продают. )))
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и edwardfreedom
Про финт небольшая математическая загадка
Товар 10.50$. Купон 10/10.01
Сколько евро я заплачу за товар?
я делаю проще, смотрю номинал купона в евро и к нему подбиваю товар, это только в тех случаях когда стоимость товара превышает максимально доступный купон, хотя сейчас в принципе просто подбиваю товары под получившиеся купоны
 
  • Like
Реакции: geforce
full refund
user.jpg


Берешь всю свою кучу аккаунтов, и с разных устройств (с каждого по разу с разного ип), предварительно написав автору что угодно, оцениваешь его аккаунт на 1.
это нездоровая херня, когда чтобы поставить отзыв достаточно написать в сообщения... :no:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dear friend )
Бот опять активизировался?! Дневные 8 и 10 пистольные заказы, 90% закрыты! Укр. Чекайте! :(
 
Последнее редактирование:
Каким образом банить таких тварей?!
Запрещено на олх пункт 12.3. Промокоды (право на приобретение товаров/услуг со скидкой или на специальных условиях), коды/ссылки для участия в реферальных программах. Можно жалобу катать смело.
 
Подскажите 53 ошибка вылазит и все значит что то палится?
 
Каким образом банить таких тварей?!

Кто увидит таких дыбилоидов, кидайте сюда плизз, будем "жалобы" моментом кидать на них! :ragetext:
Да и другим будет не повадно!
 
Последнее редактирование:
но точно не через ЯД. Есть варианты оплаты поинтереснее, без дебильных комиссий, по курсу ЦБ, с хорошим КБ от банка и т.п. От ЯД была одна польза - кошелек для центов, и тот умер. Остались виртуалки, но и их устранили заградительной комиссией 25р.
Так какие именно варианты поинтереснее?
И где кстати ссылка на оф сайт про 25 рублей?
Вот свежий скрин, ничего про комиссию нету)
Снимок экрана 2021-02-01 в 1.48.52.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.