Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть кто может помочь оформить 10/10 ан Украину? (ошибка 053 заебала)
оформить так чтобы я смог забрать с паспортом на Новой почте
В лоб ты эту ошибку не решишь, ругается обычно на телефон, а остальные данные можно умеренно коверкнуть. Дай отлежаться акку хотя бы день, потом бери, хотя некоторые говорят полчаса хватает.
А телефон придется другой тебе указывать.

В принципе все действия в борьбе с 053, свои акки так заборол.
 


В лоб ты эту ошибку не решишь, ругается обычно на телефон, а остальные данные можно умеренно коверкнуть. Дай отлежаться акку хотя бы день, потом бери, хотя некоторые говорят полчаса хватает.
А телефон придется другой тебе указывать.

В принципе все действия в борьбе с 053, свои акки так заборол.
да я с телефоном фишку пробовал, 2 прошло норм и опять смерть, думаю что-то с ИП
 
Каким образом банить таких тварей?!
 
Подскажете лучше по привату, больше 2х раз карту можно не пытаться вязать?
Неделю назад вроде больше 2х привязок не получалось сделать сейчас так же?
 
В лоб ты эту ошибку не решишь, ругается обычно на телефон, а остальные данные можно умеренно коверкнуть. Дай отлежаться акку хотя бы день, потом бери, хотя некоторые говорят полчаса хватает.
А телефон придется другой тебе указывать.

В принципе все действия в борьбе с 053, свои акки так заборол.
ты имеешь ввиду отлежку после взятия купона?
 
да я с телефоном фишку пробовал, 2 прошло норм и опять смерть, думаю что-то с ИП
Ну айпи всегда надо менять, меняй на айпи ОПСОСа.

ты имеешь ввиду отлежку после взятия купона?
Нет, после ошибки 053, если она полезла нужно дать вылежать купону, сразу уже не оформишь.
 
Ну почилим тогда до завтра, надеюсь отойдут
 

Вложения

  • 1612125435473.png
    1612125435473.png
    73,7 KB · Просмотры: 22
есть рабочие промокоды на рф 4/5?
 
Может кто поможет при оформлении заказа на купон из пистолета вылазить или чашка или закрыт заказ что делать
 

Вложения

  • 470627CE-0DB3-4199-8B43-DA0F7009FCEB.jpeg
    470627CE-0DB3-4199-8B43-DA0F7009FCEB.jpeg
    22 KB · Просмотры: 81
  • DB3B1678-D3F4-48DF-9403-C3FE481596DD.jpeg
    DB3B1678-D3F4-48DF-9403-C3FE481596DD.jpeg
    34,7 KB · Просмотры: 67
Купить 5-10 товаров по 30 и продать в течении 7-14 дней за 90-100$ или купить что-то массовое, что продают дешевле али с наценкой меньше размера купона и сидеть с ним месяц? Ранее не раз о таком писали на форуме. Тут уже вопрос в том, чем торговать.
Купить за 30 и продать за 100 - не верю, извини. Таких громких мега-бизнесменов c наполеоновскими бизнес-проектами а-ля "Покороитель Плинтусов" видел много, а по факту все эти "бизнесмены" кое-как сливают не самые дешманские смартфоны на авито/олх по цене в лучшем случае +10% к али, а в худшем - дешевле, благо халявные еврокупоны позволяют. Какой-то отдельный эксклюзив под заказ в единичном экземпляре для какого-то дурачка, который не может купить его сам - еще допускаю, но это явно не тот оборот.

Кроме того, даже если ты такой мега-делец, зачем покупать за 30 своих кровных, когда можно всё равно взять за купон?
а как с ним финтить с валютой в евро? как быть. где его не принимают по странам? :areyoukiddingme:
С евро WM несовместим, увы.
 
  • Like
Реакции: ExTrend
Каким образом банить таких тварей?!
кстати идею подал, надо затестить продажу купонов на олх
 
Каким образом банить таких тварей?!
Отда очень хорошая идея, делать Али Аккаунты я умею с купонами а тарить на них не могу и никто не подскажет что не так)
 
Каким образом банить таких тварей?!
жалоба-мошенничество? :no: надо пробовать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.