Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите как это заходить через алибаба. Заранее спасибо за ответ
 


Внезапно автореги с которых я заказывал центовики ВК начали выбивать ошибку " Это недоступно для вас".
С чем может быть связано?
 
Кто нибудь нашел обход " Sorry, we currently cannot process your order. Please try again later. " в слеш ит?
Офшор
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***Отвечаю на многочисленные вопросы- все, как вчера и позавчера... Видео снять не смог. Последовательность картинок в виде последовательности действий.
Украина не равно Россия.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Гайки закрутили. С завтрашнего дня оплата на Али с Юмани +2,9%.
 
она и была ранее такой...просто сейчас минималка 25р будет вот и все.
Я не поняла. Откуда информация. Ни когда не брали комиссию за оплату.
Либо вы говорите что ранее нельзя было оплачивать менее определенной суммы?
 
в валюте брали, когда конвентировали...даже с цента брали.
Да, офф курс юмани допустим 76, а списывали 78. Евро 93, а списывали 95,5.
Теперь это 25р без подптски 90 рублевой если. Но и списывать будут по курсу без накрутки
 
это ответ техподдержки юмани
"Кроме того, мы определяем, что покупка была в иностранный магазин или нет, основываясь на том, к какому банку-эквайеру подключен магазин. Для уточнения таких деталей рекомендуем обратиться непосредственно в магазин."
 
Да, офф курс юмани допустим 76, а списывали 78. Евро 93, а списывали 95,5.
Теперь это 25р без подптски 90 рублевой если. Но и списывать будут по курсу без накрутки
там курс Мастеркарда.
а вот про Визу видел такую строчку
Карту ЮMoney можно сделать мультивалютной: рубли, доллары, евро, тенге + ещё 7 валют. Карта будет сама переключаться между валютами (привязывать её к разным счетам не нужно). Для карты Visa такой опции пока нет — но мы над этим работаем.
 
Не знаю, как было раньше с Юманями, но 2,9% за платеж - это очень дох.... и на ровном месте.
 
Не знаю, как было раньше с Юманями, но 2,9% за платеж - это очень дох.... и на ровном месте.
Так они просто изменили 2.9% на 2.9 с обязательной минималкой 25р. Нужно же как-то отбивать потери от санкций ЦБ
 
она и была ранее такой...просто сейчас минималка 25р будет вот и все.
Это "просто" лишь звучит, а по факту платить 25 рублей вместо 1 цента, т.е. ЯД досвидания - привет, вебмани!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.