Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через Гондурас и Сомали шансы выше! :8:
Раньше, вроде, ходила статистика, что у каждого 10-го россиянина - дальние родственники живут в Украине... Так тарьте на их адрес. А летом приедете проведать, как раз и заберёте свои посылки)...
 


Польша, товарищи..
Screenshot_20210131-152327~2.png
 
  • Like
  • Wow
Реакции: zxcv, lonlee и voxter
Подскажите, пожалуйста, способ для взятия второго 1000/3000
Слышал, что скидывали, но поиском не нашел
Да никто не , скидывал.
По крайне мере я не видел.
Только один раз случайно получилось взять второй.
 
Поддерживаю. Все свои СР закончились.
а есть официальные причины? может пора wmz сливать в 0?
Че то они давно писали об этом.
Но с мобилы лазейка оставалась, и вот на днях и ее прикрыли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, написано почтой рф. 2 заказа в один день. Один везет курьер экспресс сервис.
Сам в шоке, но кэс все меняют без проблем через вк.
Я даже уже им и не звоню и не прошу номер сменить.
Видимо их заебало что левые номера, и сейчас на каждой посылке они ручкой пишут мой верный номер мобилы.
И даже не звонят, а так приезжают, все равно кто то дома есть и отдают даже без паспорта жене и детям.
 
  • Like
Реакции: enottik007
привет. подскажите по центовикам , я добавляю в корзину центовики и они становятся с полной ценой.

купил акки пустые "mix стран"
эти акки не катят для центовиков?
 
привет. подскажите по центовикам , я добавляю в корзину центовики и они становятся с полной ценой.

купил акки пустые "mix стран"
эти акки не катят для центовиков?
с утра токое
 
  • Like
Реакции: -danger-
При клайме купона пишет "For security reasons...". Смена айпи не помогает.
Пробовать менять карту или ак выбросить?
 
добрый день, купил купоны у одного продавана, теперь все аки кинули на верку, смс на телефон не приходят. как можно получить доступ для снятия трека?
 
Могу точно сказать только за Shustar. На него купоны есть на каждой распродаже, но по качеству не знаю.
Не советую Shustar. Обычные нонейм фонарики задорого.
Набрал там фонариков с купоном топ-брендов и 7/14. В итоге один налобник вообще не рабочий оказался. Надо теперь спор открывать.
 
добрый день, купил купоны у одного продавана, теперь все аки кинули на верку, смс на телефон не приходят. как можно получить доступ для снятия трека?
На 5сим пробовать или алиэкспресс или алибаба. Ну и перебирать номера. Если не приходит закрываешь через отмену, деньги за номер возвращаются
 
добрый день, купил купоны у одного продавана, теперь все аки кинули на верку, смс на телефон не приходят. как можно получить доступ для снятия трека?
только зайти с ip страны реги, либо через мп
 
  • Like
Реакции: vova_nike и kosmur
только зайти с ip страны реги, либо через мп
если акки уже кинуло на верку то через мп может тупо выкидывать и отправлять в интернет для верификации

заход через мп помогает до того как акки кинуло на верку
 
сам-то пробовал?
уже не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
добрый день, купил купоны у одного продавана, теперь все аки кинули на верку, смс на телефон не приходят. как можно получить доступ для снятия трека?
через ТП можно узнать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.