Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Акция "купон за три покупки" (1000/3000) работает?
А то что-то целый день не получается
Перепробовал все известные мне способы выдает это:


1612092328100.png
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3
  • Like
Реакции: Aush
Акция "купон за три покупки" (1000/3000) работает?
А то что-то целый день не получается
Перепробовал все известные мне способы выдает это:


Посмотреть вложение 247493
у меня всё нормально взяло по ссылке для моб версии.
Прошу совета, ВЕРКА ЧЕРЕЗ МОБИЛЬНЫЙ ВЫДАЁТ В СЕРВИСАХ АКТИВАЦИИ ЧТО ВЫ ПРЕВЫСИЛИ ЛИМИТ, какой выход из этой ситуации, не помогает смена оператора и т.д. 5sim и смсхабом пробовал.
 
  • Like
Реакции: Aush
Должна быть последняя покупка на аккаунте совершенная более полугода назад
Спасибо. Да я это знал но запамятовал)) Действительно нужен акк полгода и более с покупкой...
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3
ты форумом не ошибся? мне кажется ошибся, при чем здесь жадность если все обсуждают промокоды и купоны, лесом иди.
при том что это ты начал жаловаться, что тебе китайцы жития не дают.хотя причина совсем в другом.а китайцы молодцы.
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
  • Like
Реакции: forester82
Приветствую. При привязке карты , для забора купона ББ, получаю ошибку ниже. Что за ошибка и как исправить ?

Посмотреть вложение 247415

карты уже использованные, отработка.

Методом проб выяснил - на 3й нехорошей карте вылазит эта ошибка. И похоже акк в мусор. Будьте аккуратны.
 
  • Like
Реакции: Mironos
у меня всё нормально взяло по ссылке для моб версии.
Прошу совета, ВЕРКА ЧЕРЕЗ МОБИЛЬНЫЙ ВЫДАЁТ В СЕРВИСАХ АКТИВАЦИИ ЧТО ВЫ ПРЕВЫСИЛИ ЛИМИТ, какой выход из этой ситуации, не помогает смена оператора и т.д. 5sim и смсхабом пробовал.
ну не знаю, тоже написало что Вы превысили лимит, нашла не такой популярный сервис с телефонами, вписала и всё прошло.
 
Почему такой низкий курс на бирже WM? курс али 78.19. WMR -WMZ через биржу 71,2 почему так?
Какая разница какой там курс сейчас.
Уже даже в мобильном приложении wmr на wmz хрен променяешь
 
Через Украину 10/10 и 20/20 нормально доходит в РФ?
 
  • Like
Реакции: 1690147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.