Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь замечал взаимосвязь между нормальными $5/10 купонами за рефов, их разбивочными версиями (говнопаками) и отсутствием экстрабонуса?
Вроде как если насыпает первые, то появится третий на след месяц, а если сыплет вторыми, то третьего не будет. Но это не точно.)
 
  • Like
Реакции: geforce


  • Like
Реакции: GeekTime и geforce
Продавец сам может подтвердить получение, если посылка уже трекается как доставлено, соответственно мелкие магазы с небольшим оборотом так часто делают, ничего тут сверхестественного нет.
Но отзыв действительно при этом не проставляется
Не думаю, что это продавцы. Заметил, что эта фишка работает периодами. После реального получения товара Али то сам закрывает заказ через несколько дней, то нет. Причем действует это не на некоторые покупки, а массово. Вот сейчас Али видит получение товара, но срок как был 20-30-50 дней так и остается. А летом был период, что после выставления такого статуса резко срок уменьшался до 3 дней.
В моем случае трек отслеживается и он в пути. Никакого delivered.
 
Поделитесь плиз кто инфой, кто в чём хранит данные по заказам
У меня таблица Excel но уже 2й раз подводит, тупо зависла и после перезагрузки пропал файл таблицы, восстановить не получилось
Может есть какая программа которая делает резервные копии каждый день и желательно + ещё копии в облако
Буду рад за помощь, так как сейчас восстанавливать данные за 2 месяца
 
А вот по поводу Мультивалютности... Скорее всего будет нужен идентифицированный кошелек, именной кошелек не прокатит.
Нужен но за то эту идентификацию можно переносить на дополнительные новые кошельки (не помню уже сколько штук) и там тоже можно постоянно выпускать виртуалки не имея пластика))
 
Поделитесь плиз кто инфой, кто в чём хранит данные по заказам
У меня таблица Excel но уже 2й раз подводит, тупо зависла и после перезагрузки пропал файл таблицы, восстановить не получилось
Может есть какая программа которая делает резервные копии каждый день и желательно + ещё копии в облако
Буду рад за помощь, так как сейчас восстанавливать данные за 2 месяца
Google Docs и Office 365
 
Поделитесь плиз кто инфой, кто в чём хранит данные по заказам
У меня таблица Excel но уже 2й раз подводит, тупо зависла и после перезагрузки пропал файл таблицы, восстановить не получилось
Может есть какая программа которая делает резервные копии каждый день и желательно + ещё копии в облако
Буду рад за помощь, так как сейчас восстанавливать данные за 2 месяца
orders.txt + Birthday Mil
Еще ни разу не было проблем.
 
  • Like
Реакции: geforce
Поделитесь плиз кто инфой, кто в чём хранит данные по заказам
У меня таблица Excel но уже 2й раз подводит, тупо зависла и после перезагрузки пропал файл таблицы, восстановить не получилось
Может есть какая программа которая делает резервные копии каждый день и желательно + ещё копии в облако
Буду рад за помощь, так как сейчас восстанавливать данные за 2 месяца
Те же таблицы в wps office с синхрой онлайн
 
  • Like
Реакции: Archie
Подскажите - прод просит после оформления заказа оставлять заметку, не писать сообщение. Даже скрин прислал, где есть кнопочка "add note". Я в упор не вижу такой у себя ни на одном из этапов покупки. Знает кто где-она находится?
 
недавно же менял, все ок было. чо терь куда их девать ппц 0_о
photo_2021-01-30_22-15-55.jpg
 
Поделитесь плиз кто инфой, кто в чём хранит данные по заказам

У меня таблица Excel но уже 2й раз подводит, тупо зависла и после перезагрузки пропал файл таблицы, восстановить не получилось

Может есть какая программа которая делает резервные копии каждый день и желательно + ещё копии в облако

Буду рад за помощь, так как сейчас восстанавливать данные за 2 месяца
Настрой в Экселе сохранение каждые 10 минут и положи файл в Дропбокс или какой аналог облака.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или правда перенести все в гугловские таблицы.
 
  • Like
Реакции: MortSet
Подскажите - прод просит после оформления заказа оставлять заметку, не писать сообщение. Даже скрин прислал, где есть кнопочка "add note". Я в упор не вижу такой у себя ни на одном из этапов покупки. Знает кто где-она находится?
message.jpg
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom и Taunton
Подскажите - прод просит после оформления заказа оставлять заметку, не писать сообщение. Даже скрин прислал, где есть кнопочка "add note". Я в упор не вижу такой у себя ни на одном из этапов покупки. Знает кто где-она находится?
после оплаты заказа в сообщениях от магаза ищи, там вроде скриншота заказа и есть "add note"
 
  • Like
Реакции: Sergius_ и Taunton
Когда посылка приходит в Украину, они присваивают ей внутренний номер
Странно как-то, его же может любой узнать, по нему посылки и получают, но когда получаешь нужно же или паспорт или смс на телефон указанный получить, причем на всех отделениях так.
Это разве по знакомству могут дать только по внутреннему номеру.
 
Странно как-то, его же может любой узнать, по нему посылки и получают, но когда получаешь нужно же или паспорт или смс на телефон указанный получить, причем на всех отделениях так.
Это разве по знакомству могут дать только по внутреннему номеру.
А что дает номер накладной без документа? Просто называются последние 4 цифры отправления поступившего в отделения и показывается паспорт. СМС на новой почте вообще не нужна. Там или паспортом подтверждение или их приложением с привязанным номером.
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom и BakeaCake
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.