Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это, наверное, обычное сообщение. А он note хочет, no message.
Да, ниже меня правильно ответили. Мой способ - это примечание к заказу (моим так удобнее), а именно note в чате с магазином, в карточке товара будет
 
  • Like
Реакции: Taunton


Карту Привата больше 2х раз в бонусбадис не привязать?
Неделю назад это не проходило, сейчас ничего не поменяли?
 
Да, ниже меня правильно ответили. Мой способ - это примечание к заказу (моим так удобнее), а именно note в чате с магазином, в карточке товара будет
Можешь скрин сделать? Хоть убей - вижу только contact seller :recourse:
 
Можешь скрин сделать? Хоть убей - вижу только contact seller :recourse:
note.jpg
 
  • Like
Реакции: serberger и Taunton
Ну если Советскую власть нельзя назвать народной, то как назвать существующую власть. Расстрел "Белого дома" в 1993 г. будет "покруче" новочеркасских событий, повысили разово цены на продукты, и такой "кипишь" в Новочеркасске, а сейчас чуть ли ни каждый день цены повышают, и народ безмолвствует
Ключевое слово - народ.
 
Это, наверное, обычное сообщение. А он note хочет, no message.
Оно и есть. Note видит склад, а сообщения менеджер. Но в нот ты не уместишь адрес или толковое сообщение, а только написать прочти сообщение в мессенджере.
Меня прод так просил делать, а то просто сообщения без note они не читают.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и Taunton
Оно и есть. Note видит склад, а сообщения менеджер. Но в нот ты не уместишь адрес или толковое сообщение, а только написать прочти сообщение в мессенджере.
Меня прод так просил делать, а то просто сообщения без note они не читают.
Так вроде решили, что note в другом месте
 
Необанки с подпиской. Многие из них дают в платных тарифах (7-10$ в месяц) разовые виртуалки. Если заказов много, то пользоваться таким банком, если заказов мало, то платить по 25р
Так а юмани на "мультивалютной" опции разве не дает делать виртуалки. Или у них типа физический пластик "мультивалютный" без комиссии, а виртуалки с комиссией будут?
Кто как понял?
 
Есть промокод 15- 20тр?
 
Так а юмани на "мультивалютной" опции разве не дает делать виртуалки? Или у них типа физический пластик "мультивалютный" без комиссии, а виртуалки с комиссией будут?
Кто как понял?
Мультивалютная подписка это функция бесплатной оплыты валютой со счета и всего, что в него входит, всех карт.
Дешевле чем вебманям цент за каждый цент платить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть промокод 15- 20тр?
Да. NATENINALOBOCHKO
 
Мультивалютная подписка это функция бесплатной оплыты валютой со счета и всего, что в него входит, всех карт.
Дешевле чем вебманям цент за каждый цент платить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да. NATENINALOBOCHKO
Так что в итоге то, Просто купить Пакет «Мультивалютные карты» и все останется как и было за исключением оплаты 90руб в месяц?
 
карта мультивалютная будет одна в личном кабинете + 2 виртуалки обычных выпускать можно сверху. закрывать-открывать ее нельзя будет. так в телеге пишут
 
  • Like
Реакции: vovain
Это одно и тоже, что перед оплатой, что под товаром. Там символов 30 и все
Не, в то, что перед оплатой довольно неплохие опусы помещаются. Даже с реверансами) А вот само note - да, телеграфное какое-то
 
  • Like
Реакции: kirpichikk
А где почитать про только две виртуалки?
ЮМани настолько мутная контора, что пздц. осенью всем письма пришли, что ничего менять не будут - будет все по старому. а теперь нет писем про комиссии в 25р. у меня 2 кошеля именных и там нет писем таких вообще....про проценты, комиссии и прочее...даже в правилах нет.
 
Так а юмани на "мультивалютной" опции разве не дает делать виртуалки. Или у них типа физический пластик "мультивалютный" без комиссии, а виртуалки с комиссией будут?
Кто как понял?
Скорее всего, комиссия будет касаться всех видов карт в конечном итоге. Так что, лучше уж брать европейскую. А там может и бонусы с ней какие-то будут, вроде баланса. Окупаемость на уровне 30 заказов в месяц, если считать платежи яндекс картой по 25р. А эти 30 заказов можно и за день сделать.
 
Так что в итоге то, Просто купить Пакет «Мультивалютные карты» и все останется как и было за исключением оплаты 90руб в месяц?
Я так понял, что да.
Условия почитай, все вроде так и есть.
 
  • Like
Реакции: BKK
ЮМани настолько мутная контора, что пздц. осенью всем письма пришли, что ничего менять не будут - будет все по старому. а теперь нет писем про комиссии в 25р. у меня 2 кошеля именных и там нет писем таких вообще....про проценты, комиссии и прочее...даже в правилах нет.
Ничего не понятно. Откуда то же есть инфа только про две виртуалки и про 25 рублей.
Или это чьи то фантазии?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.