Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Бил сегодня $20, так же 100+ НР и 15 СР. Конверт открываю новыми реальными картами или, и такое было, на старые после, примерно, месячного отдыха.
и сколько времени уходит на один купон??
 
Всем привет, благодаря Вашим советам отоварил пару купонов :lol:
Но при логине в некоторые аккаунты столкнулся со странной проблемой - Али считает данные для входа неправильными :no:
Ошибки с моей стороны быть не может, вводил правильно и вручную, и копировал.
Нет никакой верки (это ж когда код ввести надо?), нет ошибки 53, просто вот такое:

Согласны, узнали, лечили? :winked:
P.S. в теме ответ по ключевым словам искал, не нашел

Было у самого такое и не раз,обновлял главную страницу и логинился заново(полностью вновь вводил логин и пароль).Если вылазит капча,вводить с первого раза(не ошибаться).
 
  • Like
Реакции: 284
Многие новореги здесь на форуме отнюдь не новореги, а реинкарнировавшиеся старореги, если проговорятся - и пюрешку с Алигатором половина из них вспомнит
написал кузмичу повторю и тебе.
чтоб понять какой килька тухлый чудак мне было достаточно 2 мес, достаточно просто почитать его высоконадменные посты с чсв. Для этого не обязательно быть зарегестрированным. И вообще покупаю я на али еще со времен французского комбо, если ты в теме должен знать. А черпал я инфу с замечательного форума шоптипс. Жаль что он окончательно заброшен. Пришлось регаться здесь
 
Верку на забугор номера можно делать? Слышал, что если номер др страны, то акк банят.
И сколько сейчас акков на один номер можно разлочить?
 
написал кузмичу повторю и тебе.
чтоб понять какой килька тухлый чудак мне было достаточно 2 мес, достаточно просто почитать его высоконадменные посты с чсв. Для этого не обязательно быть зарегестрированным. И вообще покупаю я на али еще со времен французского комбо, если ты в теме должен знать. А черпал я инфу с замечательного форума шоптипс. Жаль что он окончательно заброшен. Пришлось регаться здесь
ну хоть один человек лайк поставил. Спасибо :)
 
Prevention ... Прививочный..?
Screenshot_2021-01-28-15-51-56.jpg
Точно. Антиковидный.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Господа, подскажите пожалуйста, метод коверканья номера телефона с помощью символов / и - все ще действителен? Или Алик теперь вот этот 380 000 000 00 и вот этот 380/000-000 00 номера телефона считает одинаковым?
 
Друзь подскажите пожалуйста,на снг сейчас только 1000/3000₽?
 
Господа, подскажите пожалуйста, метод коверканья номера телефона с помощью символов / и - все ще действителен? Или Алик теперь вот этот 380 000 000 00 и вот этот 380/000-000 00 номера телефона считает одинаковым?
Проще номер купить если уж сильно нужен он , а нужен он бывает для курьерки , я в последнее время забивал рандом номер , и когда заказ отправляли. Звонил в курьерную службу и мол так и так номером ошибся , сдек и имл менл без проблем, и даже адрес менял
 
  • Like
Реакции: shaitanbyka
Проще номер купить если уж сильно нужен он , а нужен он бывает для курьерки , я в последнее время забивал рандом номер , и когда заказ отправляли. Звонил в курьерную службу и мол так и так номером ошибся , сдек и имл менл без проблем, и даже адрес менял

То есть лучше не рисковать, как я понял?

А если еще добавлять какие-то цыфры в начале, может тогда номер не будет палится для Алика, но на него будут приходить смс? К примеру, 00 380/000-000 00. Просто новых номеров не накупишься, да и в смартфон только две симки можно вставить ))
 
То есть лучше не рисковать, как я понял?

А если еще добавлять какие-то цыфры в начале, может тогда номер не будет палится для Алика, но на него будут приходить смс? К примеру, 00 380/000-000 00. Просто новых номеров не накупишься, да и в смартфон только две симки можно вставить ))
Ну надо ситуацию описывать для чего Вам номер , для обычных заказов рандом рулит , а так я каждый месяц вместо пополнения тарифа на симке покупаю новую вот и все
 
  • Like
Реакции: shaitanbyka
Ну надо ситуацию описывать для чего Вам номер , для обычных заказов рандом рулит , а так я каждый месяц вместо пополнения тарифа на симке покупаю новую вот и все

для заказов с купонами 10/10
 
Да, Украина. Понял, спасибо!
С экономии на 1-м купоне (10 у.е.) у нас можно довольно много симок купить в Украине :winked:
Не обязательно ж с пакетами брать, можно предоплату.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.