Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mironos и Maxx
Согласен, в общем случае так и есть. Но встречаются иногда продавцы (в основном это недавно открывшиеся магазины), которые даже на дорогой товар предлагают опцию Seller's Shipping Method с неотслеживаемой доставкой. У меня был как раз такой случай. И сейчас я постфактум понимаю, что если бы выбрал в качестве доставки неотслежку, то, скорее всего, посылки уже давно были бы у меня.
Тоже складывается такое впечателение.
Тк из всех посылок -что были транзитом через Латвию -к нам. Практически все безтреки( добивки получены) и ни одной!!! посылки с отслеживаемым треком не пришло..
Это скажу вам :eek:
- Никогда Остап Бендер- не знавал еще-такого провала....:am:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько на украинскую карту дает снять 10к? первую снимаю, дальше не пускает.
Добро пожаловать в клуб лузеров.
У меня на мои тоже дает только 1 раз.
Знакомые дали мне свои карты ( по знакомству) - на них получилось по 2 раза(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: middleton
На акках с евробалансом при ошибке оплаты с применением промика из за товара (товар в бане видимо, при смене товара проходит) второй раз промик не применить уже (пишет мол только на первый заказ можно). есть ли способ проверить заранее товар, чтобы не попасть на промик?
 

Вложения

  • 16ce7fdc81f95ea42b9af3adc28ecf6f.jpg
    16ce7fdc81f95ea42b9af3adc28ecf6f.jpg
    43,2 KB · Просмотры: 328
На акках с евробалансом ... чтобы не попасть на промик?
Чтобы не "попасть", наверное лучше вообще промик не использовать. Бот закроет через пару часов или даже дней, и прощай евробаланс.
 
По цену заказы 2 прошло
дальше

Payment Failed
We had to close this order due to account security concerns. Error Code: CSC_7200053
Suggestion
Please place an order again later, or remove the coupon and try again.
 
Чтобы не "попасть", наверное лучше вообще промик не использовать. Бот закроет через пару часов или даже дней, и прощай евробаланс.
даже если евробаланс еще действует по времени?
 
1, во Франции симка привязана к паспорту гражданина, ив переходе метро их не продают кучами
Так Вы же сами выше писали, что фишка в том что курьер телефон не смотрит, т.е. можете к примеру написать любой набор цифр.
 
даже если евробаланс еще действует по времени?
Баланс не сразу возвращается, раньше было 3-4 дня, вряд ли сейчас быстрее. К этому времени баланс уже может не действовать.
 
Кто с РБ подскажите, купоны новорега 250/300 пропали или это у меня проблемы?
 
Баланс не сразу возвращается, раньше было 3-4 дня, вряд ли сейчас быстрее. К этому времени баланс уже может не действовать.
Ну так зачем оплачивать сразу? Оставьте на сутки в неоплате. Бывают случаи закрытия и после суток, но по моей практике (даже после 6 часов) это происходит крайне редко. А случаи чтобы сам евробаланс закрывало, после того, как промик "прошел проверку временем" мне не известны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто с РБ подскажите, купоны новорега 250/300 пропали или это у меня проблемы?
Пропали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Woolag
Заметил сейчас, если нр попал на 053, то с этого акка уже не купишь, даже сковеркав еще раз. А новый нр уже заходит норм (но вариант фишиш/клоз не отменяется)
 
  • Like
Реакции: D777
Заметил сейчас, если нр попал на 053, то с этого акка уже не купишь, даже сковеркав еще раз. А новый нр уже заходит норм (но вариант фишиш/клоз не отменяется)
Наблюдайте дальше, потому как 053 - не приговор акку.
 
это как обходить?
msedge_IFQyMxiovk.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.