Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть ли минимальная сумма оплаты пистолетных центовиков? После оплаты wm, долго проверяется платеж, как в топку?
 
латвия уже не та))
4444.PNG
 
  • Haha
Реакции: Walero
У меня тоже не всегда шип совпадает. Методом пробы и "нужности" товара.
Принял, сначала адресс, потом слеш.)
А зачем каждый раз писать новый адрес на одном акке?
Допустим, первій товар доставкой обычной почтой, где можно хорошо коверкать а второй курьеркой, где лучше коверкать поменьше, дабы не ехать по снежным заносам за 15 км в соседнее село за посылкой.)
 
Блин, заказы в рф через эстонию почтой нидерландов полетели обратно. (PR..YP)LT..NL.
Хотя такой же трек, но на латвию неделю назад получен.
Но как то странно, может всептаки рф подхватил посыль.
Все что у меня шло Нидерландами вернулось обратно
 
"Финт с рублем" с украинской картой не прокати?
 
Подскажите у кого то еще перестал работать VPN в Опере?
 
Есть ли минимальная сумма оплаты пистолетных центовиков? После оплаты wm, долго проверяется платеж, как в топку?
Нет, тарил много с доплатой в цент, все отправлены, правда последний тарил ещё неделю назад.
Иногда подвисает оплата с вм, но не на долго.
 
  • Like
Реакции: Mtp
Какую карту советуйте для взятия купоны? ББ
 
я кодом не пользуюсь, в приложение на мобиле приходит запрос на подтверждение операции.
Фактически это тоже самое. Так что ничерта там с левыми реквизитами не списалось бы. По бину карты кидает подтверждение от эмитента карты, потом все сверяется и дает тебе отлуп. Если подтверждения не требуется, то отлуп идет сразу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
латвия уже не та))
А телефон левый стоял или настоящий?
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Научите как по -другому?)) привыкла к Опере
да все бесплатные варианты это вероятность клоза в разы выше, но уж лучше расширение поставить, чем встроенным полльзоватся
 
  • Like
Реакции: Angellady
А телефон левый стоял или настоящий?
код РБ ставлю, телефон левый
Но это к какому боку? Телефон важен, только на курьерку.
Адрес полностью мой ( только страна доставки Латвия), коверки минимальные (без точек символов и прочей чертовщины)
 
  • Like
Реакции: kosmur
По вичату может кто подсказать?
Установил- китаец подтвердил QR код- подтвеждение пришло- приходит смс- ввожу код пишет неполные данные повторите регистрацию
где накосячил?
 
По вичату может кто подсказать?
Установил- китаец подтвердил QR код- подтвеждение пришло- приходит смс- ввожу код пишет неполные данные повторите регистрацию
где накосячил?
Неполные данные. Ещё раз напиши инфу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.