Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Привет.
А какими купонами сейчас можно скинуть цену?
Товар на 3400 один
 
  • Like
Реакции: ЪЪъЁЖ и 4ynka
Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Код ошибки: CSC_7200053
подскажите как решить
Вообщем пистолетные купоны, пробовал и разный товар и браузер, может быть из за реквизитов оплаты? Один и тот же киви и карта
 
подскажите легкий андроид эмулятор на виндовс чтобы мобилу не мучать

Сильно зависит от системы конечно, у кого-то слабый проц и ему лучше один, у кого-то операвтивы мало и у него лучше будет работать другой, я юзал BlueStacks App Player вместе с BSTweaker, но у него очень долгое время загрузки, NOX быстрее будет, но может оперативу выжирать не хило. А вообще нужно следить, потмоу что от обновления к обновлению всё меняется, может сейчас что-то лучше 2-х этих есть, но лично я не слежу. Ветка на 4PDA с обсуждением Эмуляторов мобильных устройств для ПК
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
AliExpress начал тестирование функции «забрать в магазине» для российских продавцов.

Она позволяет покупателю проверить статус заказа и получить покупку в магазине продавца уже через несколько часов после заказа. Выдача товара и доставка в магазин бесплатны.
еще пару недель назад это было доступно в 220 вольт, только не для регионов...
 
1000/3000 без коверкания и изменения телефона кроет?
 
ребики
кто пользуется софтом для ББ?
есть вопросы:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
:derphappycry: когда я дорасту до этого хайда, эти же люди будут ставить хайды в 1000 дней регистрации, тупо угнетение по признаку "дата регистрации"
 
Есть товар на 1431р, как выгоднее всего заказать?
 
чет 20 с ББ стали капризничать при заборе,
вместо "add card" выкидывает на окно с надписью, что вы залогинены в аке

у всех так?
 
Привет.
А какими купонами сейчас можно скинуть цену?
Товар на 3400 один
1000 от 3000, за 3 покупки, страниц 20 назад обсуждалось все (каждые 3 страницы находится человек спрашивающий про купон для покупки на 2-3к рубелй, может стоит хотя бы просто закрепить в шапку инфу что 1000/3000 существует?) как будто шапку кто-то читает или пользуется поиском или хотя бы читает 5 последних страниц перед тем как задать вопрос , вверху сайта есть ПОИСК ПО ТЕМЕ
 
  • Like
Реакции: Яго Первый и elle
тупо угнетение по признаку "дата регистрации"
Вам необходимо обратиться в ЕСПЧ. Ваше обращение будет рассмотрено в установленным законом срок.
Можно еще про негров, что ни будь добавить.
Че тут писать та, сразу туда
 
Я про пластик писал, читай внимательней.
а чем пластик отличается? тот же набор символов.Ты же его в картоприемник Али не втыкаешь.Если что, пластиком, так же бесконечно оплачиваю :megustamucho:
 
  • Like
Реакции: Alishopper


а чем пластик отличается? тот же набор символов.Ты же его в картоприемник Али не втыкаешь.Если что, пластиком, так же бесконечно оплачиваю :megustamucho:
я одной картой одного банка оплачивал на основном аккаунте (до того как попал сюда), потом попробовал оплатить на других акаунтах, притом эти аккаунты были созданы вообще на других устройствах (ноут и мобильный) и с даными на других людей и адреса - оба заказа были закрыты. Единственное что было общего у них - это индекс и карта.
не кроет, можно без всяких коверок
Это получается, когда первый заказ отправило, то на последующие уже можно так сильно не коверкать?
 
:derphappycry: когда я дорасту до этого хайда, эти же люди будут ставить хайды в 1000 дней регистрации, тупо угнетение по признаку "дата регистрации"
Ха, а я читать из под хайда не могу по лайкам и сообщениям. Но как-то по обмолвкам догадываюсь.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Трудно дается поиск по форуму темам.. но нашел вроде про 1000/3000
Вопрос: делал со старорега(основа) пишут что для новорегов ток, я что то не так сделал? хотя все так...
или все таки только для новорегов?
 
  • Like
Реакции: ЪЪъЁЖ и 4ynka
У кого-нибудь через Латвию на Россию приходит с конца декабря, январь? У меня с 12 декабря все посылки приходят в Латвию и статус "Товар получен в обменном пункте". До этого через Латвию 8 штук прошло, я даже их получил. А сейчас приходят и зависают, ошибки заполнения нет, та как точно-также заполнял как и предыдущие
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.