Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Второй или третий день часть пистолетных аккаунтов улетает после клоза на Верку, а потом в бан. У всех так или я рукожоп?)
 


Ребят, подкиньте пожалуйста скрин статусов при правильном транзите через Латвию.
 
Выше один товарищ спрашивал - что можно затарить на 10 баддисов....его мягко подвинули... Но вопрос то... актуален... Что нужно человеку, когда 1/2 товаров Алиэкспресс уже куплена...
Наверное психолог...или психиатр...
 
Всем привет, кто знает какие условия должен выполнить реф по этой программе? а то шлепаю рефов и отовариваюсь по пистолету, а они не засчитываются
Эту программу правильней назвать "Угадай дату".
Акция вроди как на постояннолй основе, но прошлом месяце она работала где то с 15 по 20, в этом, ну я застал 3 дня, хотя проверяю каждый день, кстати работало вчера и сегодня, ну и числа 14. Всё остальное время либо 9002 либо не видит что друзья что то купили. Там, как в струю попал надо сразу 6, на потом лучше не откладывать. В прошлом месяце 4 ака по 1 рефу сразу не добил, так с 20 числа и не добил.
 
PTJ2G8L4
Промо для НР 250/1000
 
  • Like
Реакции: elle
Как правильно время с PM (вторая половина дня) при PT определять? Когда «пассифик тайм» идет. Вроде помню, но каждый раз по-новому считаю или выпрыгивают нюансы. Например, 18 jan 5-00 PM PT - это сколько точно по снг-шному? Если перевести на второй или третий часовой пояс приблизительно. 18 янв 15-00 или уже 19 янв 03-00 (то есть утро след дня по ЕЕT). +/- час не так важно

А если бы 18 jan 13-10 PM PT? Вроде и такое встречал, когда интервал больше 12 (хотя есть деление на AM-PM) :belay:
 
Последнее редактирование:
Как правильно время с PT определять? Когда «пассифик тайм» идет. Вроде помню, но каждый раз по-новому считаю или выпрыгивают нюансы. Например, 18 jan 5-00 PT - это сколько точно по снг-шному? Если перевести на второй или третий часовой пояс приблизительно. 18 янв 15-00 или уже 19 янв 03-00 (то есть утро след дня по ЕЕT). +/- час не так важно

А если бы 18 jan 13-10 PT? Вроде и такое встречал, когда интервал не только 0-12 :belay:
Прибавляй +10 часов по Киеву, то есть 13-10 PT = 23-10 EET, главное АM и PM еще учитывать
 
Есть щас живые скрипты на создание заказов?
 
При затарке ББ $10 - центовик можно вначале купить? Не для привязки, а за компанию?
Эту программу правильней назвать "Угадай дату".
Третий месяц подряд после 20-го ничего не засчитывает. Даже сделанные в 20х числах прошлого месяца.
Как правильно время с PT определять?
Юзать что-то типа такого https://greenwichmeantime.com/time/to/pacific-local/
Однако стоит учесть, что время указанное на купонах у али всё-равно может отличаться (или нет) на один час - в + или -.
Например у меня было указано в перерасчёте на 9 утра, а реально было до 10 утра. Но это не точно.
 
Прибавляй +10 часов по Киеву, то есть 13-10 PT = 23-10 EET, главное АM и PM еще учитывать
Вот из-за этого PM (после обеда), но с указанными цифрами после 11- , 12- и дальше (так же бывает?) меня всегда коробит :rolleyes:
 
Вот из-за этого PM (после обеда), но с указанными цифрами после 11- , 12- и дальше (так же бывает?) меня всегда коробит :rolleyes:
Да, бывает так пишут, 13,14,15 но с PM, это тоже самое что и наши 13:00, 14:00 и тд
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.