Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Значит делаете что-то не так. Где-то палитесь перед аликом.
Ещё раз проверяйте что да как.
Если не получится - стучитесь в личку, попробую со своей руки.
В противном случае - бан товара или магазина. Об этом тоже не забывайте.
Искреннее спасибо за предложение помощи от опытного сотоварища.
Но с покупкой я уже все способы и ухищрения выучил. Тренировался на 10/10,01, там 053 через раз было.
Пистолетные начал позже, вообще всё на расслабоне - всё проходило.
Сегодня вот застопорилось.
Я не переживаю - завтра, думаю, наладится само.
Ещё раз спасибо. Был тронут.
 
  • Like
Реакции: dr.aar


Ну как тебе сказать?.. вообще работает, но клозит жёстко.
Тоже клозило друг, на евриках просто отупел, щас заходят вообще без проблем, спасибо советам сотоварищей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чё как щас еврики снимать кто скажет?)
 
Тоже клозило друг, на евриках просто отупел, щас заходят вообще без проблем, спасибо советам сотоварищей
Вот как раз еврики залетали с промиками как огурчики, а чисто промики сегодня клозит(
 
можно компоновать купон али купон продавца?
 
Как найти товары не дороже 10 рублей, хочу попробовать получить купон 1000/3000
На самолете их не дают?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
что значит полгода отсуствия-даже яндекс поменяли на юмани,оплаты через кошель нет?Оплатил вчерашний купон3,55/4,26 виртуалкой,это у всех так?Про поезда пистолетные и евробалансы и думать страшно,инфы ноль,одни сокращения и спецсимволы(никто и не помог советом,где искать начало боле менее понятное почитать),Как сказал один товарищ кругом враги и шпиёны Али(ну почти так сказал).Пускай бы запускали что новое,будем с азов постигать.На РБ кроме новорёжков есть что либо?
 
что значит полгода отсуствия-даже яндекс поменяли на юмани,оплаты через кошель нет?Оплатил вчерашний купон3,55/4,26 виртуалкой,это у всех так?Про поезда пистолетные и евробалансы и думать страшно,инфы ноль,одни сокращения и спецсимволы(никто и не помог советом,где искать начало боле менее понятное почитать),Как сказал один товарищ кругом враги и шпиёны Али(ну почти так сказал).Пускай бы запускали что новое,будем с азов постигать.На РБ кроме новорёжков есть что либо?
Сколько доплата с финтом?
 
пистолет только что выдал такое г.

а новая почта на всех пистолетных центовиках что задержали на таможне до нового года влепила сегодня свой любимый статус- Неверные данные в информации о Клиенте, тобишь оревуар....
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    47,3 KB · Просмотры: 220
Последнее редактирование:
пистолет только что выдал такое г.

а новая почта на всех пистолетных центовиках что задержали на таможне до нового года влепила сегодня свой любимый статус- Неверные данные в информации о Клиенте, тобишь оревуар....
норм купон, ты чё?
 
какой норм? цента нет даже на минималке
ну так это вы уже "зажрались" ;), лучше чем ничего, а касательно ваших посылок, то надо правильные данные и номер вводить, раз вы видете что доставка идёт НП, либо курьером
У меня все посылки, которые доставляла НП, все пришли
 
ну так это вы уже "зажрались" ;), лучше чем ничего, а касательно ваших посылок, то надо правильные данные и номер вводить, раз вы видете что доставка идёт НП, либо курьером
да они это специально сделали, посылки таможню так и не прошли, а так получается не таможня виновата в возврате в Китай а клиент
 
  • Like
Реакции: Slanets, iqzavr и Chponkkk
Сегодня впервые на акки 2х месячной давности вылезла верка.
Зашел с впн, вроде норм.
 
У меня почти все такие, их доставят на отделение, нужно лишь проследить то треку и забрать по паспорту
такие не доставляют. Это же не просто не верный телефон.. это глубже..
 
Сегодня впервые на акки 2х месячной давности вылезла верка.
Зашел с впн, вроде норм.
Почтоверка? Если да, то у меня тоже сегодня была на несколько акков. те акки тоже примерно с октября-ноября. Но почему то не на всех акках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.