Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стали крыть 250/300 жёстко , сталкивался кто-нибудь с этим ?
 


Товарищи, я давно не был тут. Сегодня сделал заказ с купоном, кинул в неоплату через ЯД, а вебманями заплатить не даёт. Нововведение такое?

Если сразу оформлять, то вебмани пожалуйста.
 
Кто литокалки в костер бросал, есть эффект?
В костер не пробовал. А вот контактной сваркой неудачно варил. Прожог банку, фейерверк был знатный! Чуть дом не спалил. Кот оказался случайным свидетелем, до сих пор заикается.
 
Народ хелп, при выборе товара в тмалл бесплатная доставка стоит но при оформлении вылетает только платная за 399р
Если в приложении, то попробуйте приложение АлиЭкспресс Россия, либо через браузер (глобальную версию)
 
  • Like
Реакции: SD1337
да, с двух аккаунтов уже закрыло
это не купон кроет а в этом конкретном магазине конкретный товар привысил лимит на купоны - поменяй товар и все тип топ будет
 

Товарищи, я давно не был тут. Сегодня сделал заказ с купоном, кинул в неоплату через ЯД, а вебманями заплатить не даёт. Нововведение такое?

Если сразу оформлять, то вебмани пожалуйста.
уже недели две как прикрыли финт с ВМ, оплачивай картой лучше выставить евро , будет выгодней.
 
  • Like
Реакции: nnikko и Big Mako
У продавца одного появился купон 500/501. Кто-нибудь слышал про такое?
 
  • Wow
Реакции: ALEX 005
уже недели две как прикрыли финт с ВМ, оплачивай картой лучше выставить евро , будет выгодней.
Понял про финт, печально. А как выставить евро, если все карты рублёвые? Имеешь ввиду в неоплату в евро загонять?
 
Понял про финт, печально. А как выставить евро, если все карты рублёвые? Имеешь ввиду в неоплату в евро загонять?
Я выставляю в баксы. Потом оплачиваю - если система переводи т в евро, плачу картой, если рублевая карта, то банк сам конвертирует, но тут возможны нюансы (комиссия, курс и тд) картой мир не платил, не знаю как там.
 
Тогда не знаю. При регистрации акка смс-верка, потом перехожу по ссылке для верки почтового ящика, подтвержаю его, а потом по ссылке для ввода рефкода ввожу код с основы. Рефпак даёт.
 
  • Like
Реакции: micro
Понял про финт, печально. А как выставить евро, если все карты рублёвые? Имеешь ввиду в неоплату в евро загонять?
рублевой картой оплачиваешь и банк сам пересчитает по своему курсу.перед этим лучше почитать как банк это делает.чтобы там без комиссий всяких и OIF/CBF/
только вот как загнать в неоплату в еврах?
 
Тогда не знаю. При регистрации акка смс-верка, потом перехожу по ссылке для верки почтового ящика, подтвержаю его, а потом по ссылке для ввода рефкода ввожу код с основы. Рефпак даёт.
тоже так делаю,но у меня другое устройство требует с ошибкой 9001.
эмулятор какой используешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.