Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


да нахуй он такой нужен
Из за 600 рублей (разница между доступным 400/2000 и этим) столько ебли.
Ну купи, заебал. :derpcry:
400/2000 и 1000/2000 странно, что ты разницы не видишь.
А ебли, да пздц, 20 сек на акк. Чтоб я еще набивал.:fuckthatbitch:
 
Это так бывает если на сайте отслеживания посылок есть ссылка на страницу куда надо вводить паспортные данные. Но бывает и по другому, вот как на мною выложенном скриншоте. Там нет ссылки ведущей на страницу заполнения данными. В этом случае могут прислать письмо заказное в бумажном конверте и извещение не него вкинуть в почтовый ящик. Там будет написано, чтоб выслали им ксерокопию паспорта.
не писал им в онлайн чат консультанту?по интересуйся у него ,может можно через этого консультанта все данные заполнить или он предоставит ссылку на заполнение!
 
у меня 5 раз просили заполнит данные,пару раз даже заполнял неверно и приходилось перезаполнять,5у.е не взымали!
знающие люди на здесь на форуме подсказали, в районе 4 руб, а там посмотрим на почте при получении или в слежении трека тоже будет видна сумма которую насчитали на таможне.
 
не писал им в онлайн чат консультанту?по интересуйся у него ,может можно через этого консультанта все данные заполнить или он предоставит ссылку на заполнение!
Дак на Белпочте нету онлайн-консультанта чтоб переписываться. Есть только номера телефонов, по ним можно звонить только (или на ихнюю электронную почту писать).
 
  • Like
Реакции: kitaiyec
знающие люди на здесь на форуме подсказали, в районе 4 руб, а там посмотрим на почте при получении или в слежении трека тоже будет видна сумма которую насчитали на таможне.
фигн знает,я вообще не разу не платил не за уточнение данных,не за то что посылку вскрывали на почте,не за то что на посылку пошлину наложили(5eur)
 
от ай пи не зависит? что то вечером одна мелочь.... днем получше было
Всё может быть!? **Стало похуже сыпать (на сегодня запасы исчерпаны - забирайте остатки 2-4$ купоны (кому нужны) - я такие не беру - потому что моя хата не на Украине находится☺)
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Это так бывает если на сайте отслеживания посылок есть ссылка на страницу куда надо вводить паспортные данные. Но бывает и по другому, вот как на мною выложенном скриншоте. Там нет ссылки ведущей на страницу заполнения данными. В этом случае могут прислать письмо заказное в бумажном конверте и извещение не него вкинуть в почтовый ящик. В письме будет написано, чтоб выслали им ксерокопию паспорта на такой-то ихний адрес или фото на ихнюю электронную почту.
мне жене пришла смс от Белпочты, (Отправление №LA134хххххххххCN поступило с недостающими сведениями. Для таможенного контроля необходимо заполнить Форму на сайте www.belpost.by, пройдя по ссылке https://www.belpost.by/Otsleditotpravleniye). У меня так.
 
Коллеги, поделитесь ссылочкой на взятие 150/150. Спасибо ;)
 
Дак на Белпочте нету онлайн-консультанта чтоб переписываться. Есть только номера телефонов, по ним можно звонить только (или на ихнюю электронную почту писать).
есть 100% я на прошлой недели туда писал,в правом нижнем углу кружочек выскакивает,сейчас проверил нету,возможно потому что работает до 5ти вечера,или так же можешь отписать им в группу вк,там быстрее ответят!
 
можно поподробней где в приложении искать этот раздел? сколько лазил - не встречал, или он для определенной страны?или нужна определенная версия МП?
IMG_0130.jpg
РФ, стандартное МП

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: wombocombo
фигн знает,я вообще не разу не платил не за уточнение данных,не за то что посылку вскрывали на почте,не за то что на посылку пошлину наложили(5eur)
я платил пару раз налог от Белпочты\таможни, где год назад , насчитали). Забыл продавцу написать чтобы он сумму посылку в 20 у.е. указал, а он принципиальный попался, всю сумму написал , где то 40 уе , уже не помню.
 
мне жене пришла смс от Белпочты, (Отправление №LA134хххххххххCN поступило с недостающими сведениями. Для таможенного контроля необходимо заполнить Форму на сайте www.belpost.by, пройдя по ссылке https://www.belpost.by/Otsleditotpravleniye). У меня так.
Ну я им реальный номер не пишу, ибо каверкаю не только ФИО, но и адрес и номер телефона. Поэтому по телефону они мне никак не могут прислать СМС при всём желании.
PS может им каверки чем-то не нравятся? Хотя очень реалистичные получаются. Например ФИО: Иванов Виктор Андреевич каверкаю так на латинице - IBAH0B BiKT0P AHDPEEBi4. Вроде всё шикарно, фик знает что им не нравится :6:
 
  • Like
Реакции: kitaiyec
Ну я им реальный номер не пишу, ибо каверкаю не только ФИО, но и адрес и номер телефона. Поэтому по телефону они мне никак не могут прислать СМС при всём желании.
PS может им каверки чем-то не нравятся? Хотя очень реалистичные получаются. Например ФИО: Иванов Виктор Андреевич каверкаю так на латинице - IBAH0B BiKT0P AHDPEEBi4. Вроде всё шикарно, фик знает что им не нравится :6:
здесь не подскажу, у меня такого нет. Спроси здесь на форуме, кто из РБ.
 
Ну я им реальный номер не пишу, ибо каверкаю не только ФИО, но и адрес и номер телефона. Поэтому по телефону они мне никак не могут прислать СМС при всём желании.
PS может им каверки чем-то не нравятся? Хотя очень реалистичные получаются. Например ФИО: Иванов Виктор Андреевич каверкаю так на латинице - IBAH0B BiKT0P AHDPEEBi4. Вроде всё шикарно, фик знает что им не нравится :6:
тут писали,может быть инвойс с твоим адресом затерт или почернел
 
Пишем все дружно, что бы включил 1500\1501 на РФ!
Только не забывайте коверкать)
Можно и не коверкать.
Главное - идеологически правильный текст.
Хотя бы, как в обсуждениях выше.
Я вот так пишу:
do you want to do fucking razbivka? I'm laovai and ready to do it
)))))
 
  • Like
Реакции: wombocombo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.